SS501

SS501

четверг, 27 октября 2011 г.

[Видео] Kю Джунг @ M! Countdown 10.27.11


[Статья] Чон Мин - посол культуры и туризма Incheon

Наверное некоторые уже слышали об этом, но я не видела перевода этой новости. И вот она появила в английском варианте в твите от PJM_Forever и iamsom. Большое им спасибо!

Перевод: tonyvika

[Новость] Парк Джунг Мин Incheon, становится популярнее благодаря международным съемкам

Инчхон становилась все более и более популярным, как съемочная площадка как для отечественных, так и международных фильмов и драм.

Из последних драм 'Dream High', "Королевская семья", а также фильмы ‘The melting pot’, ‘Only at that time’, и т.д. были сняты с Инчхоном в качестве фона, что делает его популярным местом для съемок.

Кроме того, районы Азии, например, Тайвань, Таиланд, сделали запросы в Инчхоне, как новое международное место для съемок теледрам.

Таким образом, туристская организация Инчхон воспользовалась преимуществом этого аэропорта как места для съемок и назначило корейскую звезду Пак Чжон Мина (SS501) почетным послом культуры и туризма   Инчхон. Благодаря Тайваньской драме ‘Fondant Garden’, где он играет главную роль, что помогло в то же время рекламировать одно из достопремичательностей Азии, Инчхон.

Тайваньская драма ‘Fondant Garden’ будет показана в январе 2012 года на Тайване по каналу СTS и в Японии, Гонконге, Сингапуре и других азиатских странах. Это драма о любви молодого человека и бизнесе, основанная истории филиалов отеля в Кореи.

"Fondant Garden" снят с красивыми пейзажами Кореи и Тайване, особенно Сонгдо интернациональный город Сонгдо, Инчхон, представители туристических направлений, башня Michuhol, Центральный парк, и т.д. Ожидается, что это невероятная возможность сделать Инчхон широко известным.

В драме, города Инчхон Majoy Song Young Gil  также появится, что активно продвинет город Инчхон.

Кроме того, 31 октября в 13:00, пройдет пресс-конференция "Fondant Garden» в Инчхоне Сонгдо Convensia, а также церемония назначения посла культуры и туризма   Инчхона. Встреча с фанатами Пак Чжон Мина также пройдет там. В то время, там будут не только местные, но и зарубежные СМИ из Тайваня, Японии и др., а также около 100 зарубежных фанатов посетят сам  Инчхон.

Председатель  туристской организации   Инчхон,   Ким Чен Гиль, сказал: "Благодаря поддержке такой масштабной драмы, как "Fondant Garden», мы рекламируем очарование туристических мест Инчхона в мире и повышаем его популярность. Мы также будем использовать места съемок драмы для продвижения туризма в будущем, как плацдарм для привлечения любителей Кореи в регионах Азии ».

[Фото + перевод] Фото Кю Джунга на ThankYU 10.26.11

Увидела это в блоге Lois и не удержалась и выложила это здесь. Большое спасибо Lois.

Админ ThakYU поделилась этими фото. Эти фото Кю попросили сделать работники. Они такие милые.

Вот перевод сообщения к фото. Со слов Lois, последнее фото было сделано его менеджером.

Перевод: tonyvika

"Мы попросили Кю Джунга сфотографировать себя и вот результат ...."
"Вот так !!"
"Он занят другими делами. хи-хи-хи"

[Фото] Хео Ён Сен Фото Джентельмена в news


[ФОТО] Парк Джунг Мин, съемки в аэропорту Incheon


Новые фото Lotte Duty Free


[Видео + Фото][27.10.11] Хен Джунг ‘Lucky Guy’ на M! Countdown

На этой неделе выиграли SNSD, и Хен, похоже знал об этом и Кю был на сцене  без него, когда в конце объявляли победителя

[Фото][26.10.11] Kю Джон – 최화정 Powertime обновления официального сайта


[Видео] Kю Джунг создание ‘Yesterday’ MV + Приветствие фанатам из Тайваня (Eng sub)


[Видео][27.10.11] Хенг Джун MC @ Mnet Wide


[Фенфото][13.10.11] Kю Джунг @ M! Countdown


[Сканированные фото и перевод] Kю Джунг в журнале Men's Health Ноябрь

Большое спасибо slimz1808!
Перевод: tonyvika
Kю Джунг такой красивый на этих фото. И честно сказать, Kю Джунг становится все красивее с каждым днем. Наверное он получет любовь от своего альбома и успеха мюзикла Goong. Надеюсь он смог отдохнуть после участия в Goong.

[Перевод] Kю в Mens Health
Пожалуйста ссылайтесь на: 金圭钟中文网 http://www.kimkyujong.com.cn [спасибо slimz1808!]
Перевод: tonyvika

10 вопросов, чтобы понять 'нормально’ Kю Джунга

1、Счастливее
Много думал последнее ыремя. Было довольно много стреса во время SS501. Не мог наслаждаться из-за неизвестного желания. Теперь же я наслаждаюсь своими изменеиями.

2、Что дела во время этого долгого отдыха?
Путешествовал, встречался с друзьями. Сначала не очень увлекался чтением (смеялся), но все закончилось чтением биографий. Теперь читаю Helen Keller. Это полезно для саморефлексии.

3、Что ты думаешь о своейм мязыке, которая так не похожа на популярную ветвь?
Не собирался становиться #1. Не думал об этом в самом начале. Хотел сделать что-то отличное от остальных, свой образ и поэтому выбрал именно это. Отзывы были не очень хорошими, интересно, может это из-за этого. Эх.

4、Какую музыку хотите создавать после?
Хотел бы попробовать R&B. Слышал альбом  певца ‘坏家伙’ и он мне очень понравился。Всегда хотел такой жанр.

5、Откуда пришло предложение играть в Goong?
Было здорово учиться и играть. Когда я впервые получил приглашение в мюзикл, подумал: 'Как это получилось?' и отказался. Но когда я понял это, захотелось создать что-то новое вместе с остальными и заинтересовался игрой.

6、Планы исполнить роль?
Я сейчас снимаюсь в "Saving Mdm". Поскольку это не главная роль со множеством сцен, я "наслаждаюсь" этим.

7、Члены SS501 всегда модно одеты. Вам это интересно?
Очень. Обсуждаем с друзьями, когда ходим по магазинам, выбираем стили для них. Мне это нравится. Но чувствую себя слегка отстающим от остальных членов.

8、Какой стиль тебе нравится?
Он довольно отличается от того, что я ношу сейчас. Может назвать его стилем Hip pop? Простой и повседневный спортивный наряд, с кепкой и парой Nike Dunk(смеется), но корди (стилист) не разрешает мне.

9、Почему?
Говорит, что он не подходит мне и сказал не носить этого. Говорит, что я худой, и советует что-то более модные стили. Более того, если я надеваю что-то такое (в стиле hiphop) это лишь насмешит (когда выйду на улицу) всех.

10、Kюджунгу еще многое предстоит, кем хочешь чтобы тебя запомнили?
‘KKД  и соло? KKД в драме?’‘совсем неплохо. Не плохо и играет’ Хотел бы, чтобы обо мне так говорили. Меня поддерживают мои фанаты и компания. Возможно стану неплохим артистом, пусть и не самым популярным.



[Новость] Почему Ким Хен Джунг купил 30 пар штанов?

Перевод: tonyvika

Kим Хен Джунг рассказал почему он купил 30 пар штанов в недавнем эпизоде "Strong Heart‘.
 Ведущий Lee Seung Gi прокомментировал: “Я слышал, что ты купил 30 пар одних и тех же штанов.” Kим Хен Джунг объяснил: “Я ношу только их. Я даже одевал их, когда ехал сюда. Я ношу их каждый день.” Удивительно, но звезда чем то похожа на дизайнера Andre Kim, известного тем, что он носил только белое на публике.
 Он продолжил: “Эти штаны больше не производятся, поэтому я сделал их сам. Они такие удобные, что я роздал их людям вокруг меня и у меня осталось только 4 пары.” Kим Хен Джунг даже принес одну пару своих штанов в качестве подарка Lee Seung Gi, которые ведущий сразу же одел и покрасовался. Штаны похожи на простые серые треники.
  Eunhyuk  из Super Junior прокомментировал: “Они похожи на штаны монаха” рассмешив всю аудиторию.

[Фен Фото][21.10.11] Хенг Джун @ SFW 2012 S/S Songzio


[Сканы] Ён Сенг FIRST SOLO STORY SPECIAL DVD

[Видео] Хенг Джун – Создание МОДНОГО ШОУ SONGZIO


[Видео][25.10.11] Интервью Kю Джунга – M!ON TV 超☆韓ON!


Кадры из Специального 100 эпизода Strong Heart