SS501

SS501

среда, 1 февраля 2012 г.

01/29 [новости] Безумие Кима КюДжонга в «Snow Race»? Где его обычное спокойствие ???

Перевод: Lane
Группа: Asteria - S

Ким КюДжонг стал горячей темой для обсуждения, когда он был полностью погружен в съемку с другим видом вместо его обычного образа, который является нежным и дружественным.

Ким КюДжонг участвовал в съемке на телеканале КБ 2TV, «Следуй за мечтой 2», и показал признаки безумия (?) когда столкнулся с соревнованием в середине лыжного горного наклона.

В тот день в ‘Гонке Снега’, особенной, гонка была составлена из спуска по наклону, используя бегущую трубу, которая регулярно использовалась в гонках Команды Мечты.

Ким КюДжонг сказал, что “Это - вероятно, самая быстрая поездка, в моей жизни. Мой взгляд был точно как карусель (имел в виду что глаза бегали в разные стороны)”. Его наблюдения, отвлекали изображения, и его поведение было полной противоположностью его обычного поведению, это весьма забавно.

Несмотря на его страх, он с мужеством прошел это испытание, и выложился на все 100 как никто другой.

Ricky Kim, Mighty Mouth (Sangchu, Shorry), Lee JuHyun, Yeo HongChul, Jung BumKyun, Lee SangHo, Kim DongJun (Z:EA), Tim, Song YoungGil, Kim KyuJong, Norazo (JoBin, LeeHyuk), MyName (SaeYong, GunWoo), Sung DaeHyun, HoIk (DoubleA), ShiHo, Choi SungJo, Park JaeMin и еще 20 горячих мужских звезд забыли о холоде и участвовали в волнующем соревновании скорости в Команде Мечты.

[4D Новости] Ким Хён Джун показывает свои манеры в Японии

Перевод: AmrodOronra
Группа: Asteria - S

Ким Хён Джун снова расточал сотни сияющих улыбок фанатам в Японии

Пользователь интернет сообщества недавно опубликовал видео с Ким Хён Джуном на съемках рекламы в Японии. Реклама была посвещана спортивному напитку,помимо рекламы самого продукта были использованы некоторые слова,сказанные Кимом.
В ролике, Ким застывает в прекрасной позе с улыбкой на лице,в момент стрельбы. Также он был очень вежлив-ходил и благодарил всех сотрудников,которых видел.

Пользователи интернета,просмотрев видео оставляли комментарии типа:"Он такой славный","Давай сделаем это значительным,король вселенной" и "Его движения такие клевые".

Сольный дебютный альбом Кима Kiss Kiss/Lucky Guy,выпущенный в продажу 25 января,был продан 100,000 копий в первую неделю и стал хитом в №2 в еженедельном чарте синглов.

[Фото] Хенг Джуни – календарь на февраль 2012 от JJUNAWAY


[Фото][31.01.12] Хенг Джуни @ съемочная площадка KBS “Sunshine Girl”


[Спонсор] Джунг Мин – часы ZASPERO


[Видео][31.01.12] Хен Джунг – “Kiss Kiss / Lucky Guy” в новостях JK Channel [V]

Фото: Kим Кю Джон в 'Saving Mrs Go Bong Shil' эпизоде 13.


Видео. Ким Хенг джуни в аэропорту Incheon. прибытие из Макао

Японский дебютный сингл Ким Хён Чжуна был продан в количестве более 100 000 экземпляров и занял 2 место в чарте Oricon

Певец Ким Хён Чжун поднялся на 2 место в Еженедельном Чарте Oricon.

По информации, предоставленной чартом Oricon, 31 января японский дебютный сингл Ким Хён Чжуна, “Kiss Kiss / Lucky Guy” продан в количестве более 100 000 экземпляров в течение первой недели.

Ким Хён Чжун стал вторым после AKB48, популярной дочерней группы SKE48, которая заняла 1 место.

Это случилось впервые за 9 месяцев, когда зарубежный сольный артист смог добиться такого результата в Японии после того, как этого добился Чан Гын Сок, когда выпустил свой дебютный сингл “Let Me Cry” в прошлом году. Кроме того, это впервые, когда Ким Хён Чжун попал в чарт Oricon за 3 года и 7 месяцев после того, как занял 4 место в июне 2008 года с ”Lucky Days” в составе группы SS501.

Певец занят своим японским промоушном в настоящий момент и проведет 5 февраля выступление на Арене Йокогамы для 20 000 поклонников.

Поздравляем Ким Хён Чжуна!

Ager@YesАsia.ru
© allkpop.com/Dispatch via Nate

[Перевод] Kим Хен Джунг – “Вопросы и ответы” @ AEON Secret Event

Перевод: tonyvika
Группа: Asteria - S

Вечером 28 января прошел "Aeon TopValu HeatFact Secret Event Ким Хен Джунга” в торговом центре Aeon LakeTown в Koshigaya, Saitama. 200 участников были выбраны среди 43,652 и они чудесно провели время.



Kим Хен Джунг приобрел популярность как лидер корейской попгруппы SS501 и успешно дебютировал в Японии 25 января. Атмосфера достигла своего пика во время показа японского дебютного сингла Ким Хен Джунга “Kiss Kiss”! Kим Хен джунг появился на мероприятии под громкие аплодисменты!



Он поприветсвовал всех: “Всем привет, Я - Ким Хен Джунг.”



“Мы все - Lucky Guy (счастливчики).” сказал он улыбаясь, чтобы успокить своих фанатов.



=====================================================



MC: “Зпись дебютного японского сингла ‘Kiss Kiss’прошла успешно, что вы чувствовали, когда исполняли ее?

KХД: “Я думал: ‘Если бы у меня был кто-нибудь. кого я любил, я бы хотел сказать именно это и  именно так всети себя.’во время съемок.”



MC: “Так же в альбоме есть песня‘AEON Kizuna Valentine’, что вы чувствуете, когда смотрите эту рекламу?”

KHJ: “За мной танцевала одна пожилая женщина, она удивила меня, потому что очень хорошо танцевала. Из-за этого я разозлился на себя, спросив у себя, могу ли я еще танцевать Break Down’, когда буду в ее возрасте.” – его серьезный ответ заставил всех рассмеяться.



Далее: “Когда я состарюсь, возможно за мной будут наблюдать с небес.” (смех) “Это хорошо. приглядывайте за мной~” – снова в своем мире!! Все смеялись!



MC: “Вы первый раз встретились с этими людьми на съемках?”

KHJ: “(Да) Мы встретились впервые. Я смотрел запись, где мои танцоры учили их таныевать за день до самих съемок. Видя, как они выучили движения всего за один день, я понял, что должен тоже усердно работать.” – рассказал он о съемках.



=====================================================



Сообщения на страничке AEON Facebook и был выбран один фанат, чтобы передать его Хен джунгу.



Во время вопрос и ответов, Kим Хен джунг лично выбрал 3 вопроса иответил на них.



Q: “Ели ли вы Rice with Beef’ и ‘Ramen’когда оставались в Японии?”

A: “Конечно. Я ел их каждый день.”



Q: “В какой драмы вы хотели бы сыграть?”

A: “Я бы хотел сыграть роль ‘Roronoa Zoro’ из манги ‘One Piece’.”



Q: “Что вы чувствовали в качестве гостя на ‘Music Station’?”

A: “Я не нервничал, я был рад, что смог принять участие в этом шоу, было неловко от того, что у меня все так хорошо, хотя я только дебютировал.” – выразил он свои чувства.



После была раздача автографов. Kим Хен джунг раздал автографы всех, одному за другим в своей серьезной манере и общался с фанатами и все прошло хорошо.



Его прощальные слова



“Я успешно дебютировал в Японии благодаря всеобщей помощи. Я буду выступть в Японии в начале февраля и вернусь в Корею. Вы можете быть слегка разочарованны так. как я не буду сниматься в драмах некоторое время, однако мне очень хочется. чтобы меня увидели в новой дораме.” – рассказал он о том, что чувствует.



“Всем спасибо” – вежливо помахал он всем полным достоинства и стиля "звезды".



Kим Хен Джунг популярен не только в корейской музыкальной индустрии, но и наслаждается своей популярностью в Японии и Америке. Постепенно он открывает свой ‘мир лидера’!! Становясь все невозможнее, чтобы забыть его!!



—остальное опущено—



Источник: RanRanEntertainment (ranran-entame.com)

Перевод с китайского: koukinzz @ 金贤重中文网 (hyunjoongchina.com)

Перевод на английский: tzeyin28 @ facebook.com/DS501fanpage

[Сканы] Kим Хен джунг в различных японских журналах

привью следующего выпуска “An An” No.1794


Kan Fun Vol.39

[Видео] Kим Хен Джунг в новостях Mnet Wide

Сканы. Хен в журнале Network Raphael Vol 1







Панели для телефонов U:Zoosin