SS501

SS501

суббота, 3 декабря 2011 г.

Заказ...

Пришел мой заказ!

JYJ - In Heaven (Brown)

Kim Hyun Joong Mini Album Vol. 2 - Lucky

Kim Kyu Jong Mini Album Vol. 1 - Turn Me On  

[Товары] Хен Джунг в Clear File от PIA


[Фотo] Джунг Мин – 2012 Oфициальный календарь


[Фото][02.12.11] Джунг Мин – Made in BS Japan


[Видео] Короткий клип Джунг Мина на официальном сайте





[Видео][02.12.11] Джунг Мин – Made in BS Japan







[Видео][02.12.11] Kю Джунг – благотворительная акция Heart to Heart на ETN 연예


2011 MAMA приветствует Ким Хен Джунга. видео


[4D Новости] Kим Хен Джунг выиграл дело против MOGEF, снят запрет с 'Please'

Перевод: tonyvika

Kим Хен Джунг и его агентство, Key East, сумели снять запрет с одного из его треков, “Please“.
 Это песня, являющаяся частью альбома “Break Down”, была запрещена МАинестерством Гендерного и Семейного Равноправия (“MOGEF“) за “причинение вреда молодежи”.
 Касательно данного решения суд заявил, что: “В книгах и фильмах, а также драмах, разрешенных для подростков, часто встречаются сцены распития алкоголя и табакокурения, к  сожалению. В интерресах свободы слова, необходимо разрешить это и в популярной музыке. Нельзя утверждать, что только потому что это встречается здесь, это рекламирует алкоголь или курение.”
 MOGEF ранее запретил песню за такие слова в ней, как: “В клубах сигаретного дыма” и “Потому, что я пьян”.
 Суд опроверг запрет MOGEF, сказав: “Если брать слова песни в полном контексте, эти фразы лишь отражают ужасное эмоциональное состояние после расставания с любимой, а не подталкивает к распитию алкогольных напитков или курению.”

[Сканы] Kим Хен Джунг в журнале PIA Live


Фанаты повсюду следуют за Ким Хенг Джуном

Перевод:  MaRy

Kим Хенг Джун SS501 недавно путешествовал по Японии, приветствуя фанатов, которые собрались в аэропорту Ханэда для дорамы KBS "She's Completely Insane!"
Съемки в дораме, где он играет главную роль, проходят в Йокогаме и Токио, и фанаты со всей Японии посетили съемки. Сбор фанатов привлек много внимания, так как даже японские прохожие останавливались, чтобы посмотреть на съемки. Некоторые фанаты даже пришли с плакатами и именами своего персонажа Kangmin, написанными на них и ободрительными сообщениями.
Некоторые фанаты весь день следовали за своей звездой с момента его приезда для съемок и до момента его посадки в свой автомобиль.
«Я знаю, что он популярен в Японии, но не знал что до такой степени. Это делает его более совершенным, так как в дораме он играет звезду Hallyu. Я на самом деле думаю, что он хороший актер» улыбаясь, сказал официальный представитель дорамы.
Kим Хенг Джун также аплодировали стоя на OST-концерте в Pacific Hall в Tokyohama 26 ноября. Kим Хенг Джун продолжит съемки в дораме в Корее на этой неделе.

Kим Хен Джунг на обложке Korea STAR Vol.2 2012


[Видео и фото] Короткое привью и интервью Кю Джунга

'Saving Ajummah Go Bong Shil' - начнет свой показ 7 декабря. Это драма - дебют Кю Джунга. Ранее сообщалось, что Кю Джунг появится в 7-м эпизоде.

В этой драме Кю играет роль Nicky, тихого гения группы крови B. В этой драме также будет показана любовная линия между Кю Джунгом и f(x)'s Luna. Luna играет роль Seo InYoung, дочери Go BongShil.

Превью драмы уже вышло, а также интервью с Кю Джунгом на YT канале kyudreamm.

Спасибо 지금갑니다, что поделилась им на SS601.com. KЮ Джунг такой красивый в этом видео и на фото. ^_^