SS501

SS501

пятница, 11 ноября 2011 г.

[Фото] Ён Сен @ Gimpo 11.10.11

Ён Сен вернулся в Корею вчера без Кю Джунга после музыкального фестиваля Сеул- Токио 9 ноября в Saitama Arena. Фото Baidu.


Твит Кю Джунга

11 ноября 2011 11:11. ^ ^ Смотрю на женщин ..! Спасибо.

Первый японский тур Хен Джунга - Саппоро

[Фото] Джунг Мин @ пресс конференция H-Artistry 11.11.11

Сегодня из 11 ноября 2011 в Куала Лумпур, Maлазия, все выступающие на вечере в H-Artistry “The Global Art of Mixing” 2011 пришли на пресс конференцию. Джунг Мин - один из выступающих на шоу завтра, 12 ноября в Выставочном центре Maлазии (MIECC) в Mines Resort City. Другими артистами являются - австралийская мега популярный дуэт Yolanda Be Cool, американский певец, композитор и продюсер Chris Willis, тайваньский певец Landy Wen, a также местные суперзвезды из Малазийских DJ, Goldfish и Blink.

Ким Хен Джун выпустит сольный альбом в Японии в январе.

Перевод: MaRy

Корейский актер и певец КХД на пресс-конференции в Osaka International Convention Center в Японии 9 ноября объявил о выпуске сольного альбома в Японии в следующем году. Выход альбома планируется на 25 января. На пресс-коференции стало известно о том, что КХД собирается посетить 8 городов Японии и ожидается, что он встретиться с 30,000 фанатами. Билеты были проданы за рекордное количество времени, подтверждая популярность КХД в этой стране.
КХД сказал: « Фанаты увидят фантастическое шоу. Мне также хотелось бы получить «время для общения», которое соответствует отличительным характеристикам каждого города. Я мечтаю выступить в Будокан (арена в центре Токио - примеч. перев.) в Японии. Следующий концерт мне бы хотелось провести в Токио Доум (бейсбольный стадион в Токио на 55,000 мест, (фактически вмещает 42,000 зрителей) - примеч. перев.). Я буду стараться, чтобы осуществить свои мечты как можно скорее.»

OHAYOU ASAHI DES TV

Ким Хен Джун начинает свой тур по Японии со встречи с фанатами в Осака.

Перевод: MaRy

Тур по Японии Ким Хен Джуна «Kim Kyun Joong» начался со встречи с фанатами в Осака 8 ноября.
КХД посетит 8 японских городов, тур включает в себя 11 мероприятий: концерты и встречи с фанатами. КХД покинул Корею 8 ноября, чтобы начать тур. Идея поездки принадлежала самому КХД, так как он хотел поближе пообщаться с фанатами, посещая разные регионы Японии, начиная тур. Известно, что КХД начал репетиции сразу после прибытия в Осака.
Репетиция КХД в день встречи с фанатами поразила персонал страстью и совершенными сценическим поведением как если бы это был концерт.

Как только в Осака началась встреча с фанатами, КХД начал разговор в более личной манере об особенностях и интересных местах в Осака.
Также КХД провел грандиозный концерт для 2,500 фанатов, исполняя многие свои хиты, включая «Break Down», «Please», и «Lucky Guy». Реакция фанатов была взрывной, все время концерта они кричали: «Hyun Joong» или «Hyun jjang»

Продажа билетов на встречу с фанатами началась в сентябре и получила страстную реакцию, обратилось около 90,000 фанатов, в результате чего билеты были проданы сразу же. Для японских фанатов, которые не успели купить билеты, но продолжали просить организовать дополнительные фан — митинги, было добавлено три встречи.
КХД продолжит встречи с фанатами, которые начались с Осака, он также посетит такие города как Саппоро, Сендай, Хиросима, Йокохама, Нагоя, Токио и Фукуока чтобы встретиться с большим количеством фанатов.

[Видео] Kю Джунг на Vitamins 11.09.11

Важно: Отправьте свое фото, чтобы получить шанс появиться в MV Ким Хен Джунга

Хорошие новости! Новое MV КХД для сингла выидет в середине декабря, он использует одно из фото фанатов, которое будет отправлено ему в период с 11го по 18е ноября.

Отправьте свое самое любимое фото с собой и своими друзьями/подругой или парнем/сыном или дочерью/ родителями на event@hyun-joong.com и ваше фото получит шанс появиться в MV сингла Ким Хен Джунга^^

Условия:

1. Заголовок: Kim HyunJoong’s MV photo
 2. Содержание:
 a)Имя:
 b) Официальное ID сайта Хен Джунга:
 c) Контактная информация:
 d) 2-3MB размер файла вашего фото (1 шт):

Аэропорт Kansai 10 11 2011


Su Yixian - Kим Хенг Джун - Puguang Xian, в новой драме KBS


Еще фото из Осаки