SS501

SS501

воскресенье, 19 февраля 2012 г.

[Новости] Park Jung Min почти продемонтрировал его прошлые отношения с …?

Перевод: Wi Me Ri
Группа: Asteria - S

Парк Jung Min пожертвует его оборудование для дорамы (светло-голубой передник) на онлайн аукцион милосердия . Деньги, полученные от этого, будут пожертвованы детям.

Поклонники Jung Minа с энтузиазмом следуют за ним (буквально по-пятам) в Tайване, Jian Man Shu даже сказала: “Я просила его не ходить рядом со мной, чтобы я могла спокойно дойти", - что подтверждает его отнюдь ни малую популярность.

Когда девушка-репортер попросила Джун Мина, чтобы он сфотографировался с миндальным печеньем, то он захотел, чтобы она съела его. " Fondant Garden" выйдет в показ 24-ого февраля, и действительно ли он уверен, что дорама будет высоко оценина? Он, вредничая, повторял: “Я уверен, я уверен …”, полностью убеждённый в этом.

Park Jung Min взбунтавался:“Обе главные героини ничего мне не подарили на Дня святого Валентина". Он слёзно говорил:(Jian Man Shu): “Ты не любишь меня!, на что Jian Man Shu ему ответила: “Всё потому, что ты ненавидишь меня”. Lia Lee разумно ответила: “Я боялась, что подобные подарки лишь навредят тебе".

Парк Jung Min спросили, давал ли он когда-либо кому-то особенный подарок в День святого Валентина, он ответил: “Я однажды подарил кольцо.” А девушка подарила ему автомобильную систему навигации взамен. Репортер на сцене подозревал, что это случилось недавно, потому что он тогда, должно быть, достиг возраста, когда он мог водить автомобиль.Park Jung Min первоначально хотел сказать, что ‘это случилось давным-давно’, но казалось, что правда была уже раскрыта , а он продолжал кашлять и просить о милосердии: “Уже должена быть концовка этого выпуска!”

Его знания китайского языка уже стали намного лучше. Он всегда говорит ‘люблю тебя" вместо 'спасибо' людям, которые приносят ему воду или помогают ему с макияжем.

Park Jung Min купил 40 хорошо подобранных подарков и отдал их съёмочной группе во время заключительной церемонии "Fondant Garden". Jian Man Shu и Lia Lee получили очищенные лопухи, в то время как Kingone Wang получил пепельницу.Park Jung Min объяснил: “Это в целях художественного оформления и только!” Что он даст продюсеру Angie Chai ? Он искренне ответил:“Я дал ей хорошую дораму.” Park Jung Min получил много опыта за всё то время, что провёл в Tайване, “Я надеюсь, что у меня ещё появится шанс, чтобы сняться здесь в дораме".

НОВОСТИ: Парк Джун Мин получил титул 'NG King'

Перевод: Ma Ry
Группа: Asteria - S

После долгого пребывания в Тайване, около полугода, Парк Джун Мин полюбил тайваньскую кухню, но у него были проблемы с китайским, он делал много ошибок во время съемок и съемочная команда Fondant Garden дала ему титул 'NG King'.

Парк Джун Мин сказал, что персонаж, которого он играл, знал китайский и значит, что он должен по сюжету говорить на китайском, актер учил китайский каждый день со своим переводчиком и с помощью Кингона и других участников съемок, уровень его китайского улучшился.

Однако, Джиан Ман Шу, сначала сказала, что Парк Джун Мин не очень хорошо знаком с произношением китайского, не мог говорить достаточно быстро, у него часто была смешная интонация, во время съемок иногда было так смешно, что приходилось снимать заново, потому что все очень смеялись и не могли продолжать съемки. Остальные члены съемочной команды добавили, что когда все смеялись, Парк Джун Мин как маленький мальчик очень расстраивался, что заставляло их смеяться еще больше.

После 6 месяцев в Тайване Парк Джун Мин наконец привык к такому образу жизни и даже говорил всем, что тайваньская кухня самая лучшая. Помимо того, что ему понравилась тайваньская культура и кухня, он производил хорошее впечатление на местных девушек.

Сравнивая две женские роли в дораме: Джиа Ман Шу и Лиа Ли, Парк Джун Мин сказал, что ему больше нравится Лиа Ли, но не из-за ее внешности, а из-за того, что она хорошо говорит по корейски и могла с ним говорить во время съемок.

Видео: отрывок Kим Кю Джона из "Saving Mrs Go Bong Shil" эп 20.

Фото: Ким Хенг Чжун после записи песни для 'Glowing She' OST.


Видео: Kим Хенг Чжун 'Glowing She' эп 08

Видео: Отрывок Kим Хенг Чжуна из 'Glowing She' эп 08

Фото: Пак Джун Мин - Fondant Garden встреча с фанатами


Фото: сумка от спонсора для Пак Джун Мина


[Meдиа фото][19.02.12] Новые фото Джун Мина от chinatimes


[Сканы] Kю Джон – The First Step YESTERDAY Special DVD


[Видео] Джун Мин промо акция для 'Fondant Garden' 19.02.12

Актеры 'Fondant Garden' во главе с Пак Джун Мином заняты промоушеном новой дорамы, что начнет свой показ 24 февраля на канале CTV.

Фото + информация. Звезды на концерте Kara

3 участника SS501 отправились на концерт бывшей есмьи DSP, KARA, у которых только что прошел концерт за первый пять лет (сегодня прошел второй) на стадионе Seoul Olympic Park (там же, где и концерт Persona). Хен Чжунг, Ён Сен и Кю джон пришли сегодня поддержать KARA. Пришли по-отдельности. Kю Джон так же был и вчера.

А вот и фото:
цветы от B2M: Lee Hyo Ri, Кю джон, Ён Сен.

Кю Джон перед концертом вчера


Ён Сен, вид со спины, сегодня


Лидер в окружении сових телохранителей

Kim Jae Joong
На концерте также были: Nana из After School, Shinee, 
 Rainbow, Key, IU. Вчера были помимо Kю Джона, члены группы SHINee: Lee Min Ho и Jonghyun, а также  B2ST Dongwoon
Nana из After School

ну и как же без Beast

Nana SHINee c kara

Если бы Джун Мин и Хенг Чжун был в Сеуле, они бы тоже пришли на первый концерт KARA. Как все знают: Джун мин на Тайване для промоушена 'Fondant Garden', а Хенг Чжун на Гаваях для съемок в 'Glowing She'.
Интересное:
* когда UI увидела Хена - она крикнула: "Хен-оппа" а заметив рядом Хиро: "Хиро-самбэним"
* Jaejoong и Хен Чжунг вместе пошли к машине хена. перед отъездом они пожали руки

Самые продаваемые альбомы Южной Кореи на Тайване

1.SuperJunior-M;
2.Super the Junior;
3. Jang Geun Suk;
4. girlhood;
5.CNBLUE;
6. Kим Хен Чжун; 
7.FTisland;
8.Bigbang;
9.TVXQ;
10.f (x)

Фото. Такие похожие Ён Сен и Кю Джон


Фото. Работы willpower





Фото: Kим Кю Джон в аэропорту Taoyuan. отправляется в Корею


Видео: Ён Сен "Sent From Heaven" ситком KBS (Tизер 1)

Фото: Kим Хен Джунг постеры 'HANGTEN'