SS501

SS501

суббота, 9 июня 2012 г.

Фото. Встреча с фанатами Хен Джунг в Шанхае 09 06 2012 от Murderer Q

















【ВНИМАНИЕ Triple S ★ Henecia ★ Shinhwa Changjo ★ VIP】



Перевод: tonyvika@Asteria - S

Triple S и Henecia и Shinhwa Changjo и VIP вместе будут голосовать на Mnet 20s voting.


 BigBang номинированы в категории "Популярная музыка", Gdragon - "Стиль 20", а Ким Хен Джунг номинирован в категории "Глобальная звезда 20", в то время, как  Shinhwa -  "Выступление 20".


 Голосование продлиться до 27 июня. Голосовать можно 1 раз в день, но вы можете создать многочисленные аккаунты в twitter, facebook и самом mnet для голосования.


 Это борьба не на жизнь.... Поэтому давайте голосовать за Shinhwa, Big Bang и Ким Хен Джунга.


 Если у вас возникли вопросы, то пишите в твиттере @shinhwa_updates & @shinhwa_project & @JojTOP & @triplechangjo & @ainsxstar ^^

Выступления на ‘Show! Music Core’ от 9 июня


Шоу MBC ‘Music Core‘ снова вернулось с очередным веселым и захватывающим эпизодом!

Шоу вели Тиффани, ТхэЁн и СоХён из Girls’ Generation.

Кроме обычных выступлений, в сегодняшнем эпизоде состоялось возвращение девичьей группы Dal Shabet с яркой песней “Mr. Bang Bang“, а всемирно известные Wonder Girls вернулись с “Like This“.

Певица-новичок Джуниэль дебютировала с заглавным треком “Illa Illa“.


В сегодняшнем эпизоде также выступили B.A.P, INFINITE, TEEN TOP, G.NA, Пэк Чи Ён, B1A4, A Pink, Dalmatian, Хо Ён Сэн, JJ Project, VIXX, A-JAX, M.I.B, She’z и Ким Чжо Хан.
Посмотрите их выступления!




breeze@YesАsia.ru
©allkpop.com

Ким Хен Джунг …. [статья] ПОЛНАЯ СИЛА


Источник: LazerKim
Перевод:  loya@Asteria - S


Я тем самым призываю к полной силе среди Alien Soldiers, давайте объединимся, взявшись за руки, и мы поднимем принца Ким Хен Джунга до вершины, где ему по праву принадлежит самое высокое место. Это - соревнование между идол группами и идол солистом Хен Джунгом, это - борьба между гигантами Дэвидом и Голиафом. Давайте соединим наши действия, и приложим все усилия, чтобы разбить гигантов.

Идол группы состоят из 10 членов в каждой группе, но Ким Хен Джун только как солист, иными словами это 10 против 1. Это большой вызов для нас фанатов, и я верю в усилия каждого фаната. Это лучший способ, мы можем показать нашу поддержку Хен Джуну. Голосования заканчивается 27 числа этого месяца, поэтому у нас есть время голосовать за, пока мы голосуем каждый день.

Вот последний рейтинг с 14:47 сегодня:

1. Girl’s Generation (39.5%) 86,210 голосов

2. Super Junior (36.9%) 80,429 голосов

3. Kim Hyun Joong (13.4%) 29,192 голосов

4. Beast (12.9%) 28,119 голосов

5. Jang Geun Suk (11.4%) 24,926 голосов

Ким Хен Чжун находиться на третьем в рейтинге, разрыв от Хен Джуна и Super Junior огромен, но мы не можем просто так сдаться без хорошей борьбы. Это просто моя точка зрения. Я думаю, что многие фанаты до сих пор не знают о Mnet, так что могу предложить чтобы мы размещали ссылки на Mnet время от времени таким образом, чтобы каждый мог иметь возможность голосовать.


Опять же вот некоторые направляющие линии в голосовании для новых фанатов:

1.) Чтобы проголосовать, вам нужно зайти через аккаут любой соц.сети Twitter и Face Book. Если у вас все еще нет учетной записи, вы можете создать учетную запись, посетив Google и выбрать любую из этих двух соц.сетей, через которую вы хотели бы войти. Или вы можете зарегистрироваться на сайте Mnet и создайть свой аккаунт (pls ссылка внизу).

2.) Голосовать можно один раз в день по своему ID. Но если у вас несколько ID с другим именем и паролем тогда Вы можете использовать их любое время в течение дня.

3.) Существует по меньшей мере 17 категорий и Хен Джун находиться на 13, которая называется GLOBAL STAR . Вы можете увидеть его картинку и просто нажать на нее.

4.) Напомним, что вы обязаны голосовать на всех категориях для завершения процесса голосования иначе ваш голос не может быть учитан.Вы можете голосовать за любую знаменитость по вашему выбору. Но, конечно, самое главное, голосовать за Ким Хен Джуна в категории GLOBAL STAR.

Mnet 20′s Choice Ссылка >(http://global.mnet.com/choice/vote_intro.m?langCd=en) ГОЛОСУЙТЕ СЕЙЧАС!!


Для тех, кто хотел бы иметь несколько ID вы можете зарегистрироваться на Yahoo, Gmail, Hotmail и т.д. и может создать учетную запись в глобальном Mnet. Вы можете использовать эту ссылку ниже, есть знак в правом нижнем углу страницы.

LINK CLICK HERE> (http://global.mnet.com/choice/rating.m?langCd=en)

Не будет препятствием рейтинг это только начало, вместо этого мы должны быт сильными и пусть это будет проблемой для нас, фанатов, обеспечить Хен Джуну титул GLOBAL STAR. Он заслуживает этого и мы фанаты во всем мире знает об этом. В то время как мы продемонстрируем нашу поддержку Хен Джуну незабывайте молиться за него как всегда…...Помните, что молитвы сворачивают горы ….верьте.

Пожалуйста, продолжите повторно отправлять или re-twit на Global Mnet LINK чтобы всем было комфортно голосовать. В полную силу Иностранного солдата мы можем принести Hyun Joong к вершине. Снова, мы фанаты не сдаемся без хорошей борьбы ….ГОЛОСУЙТЕ СЕЙЧАС!


[Видео][09.06.12] Выступление Ён Сена с ‘Crying’ на Music Core

Credit: shu35151229 @ youtube


Ким Хен Джунг обновил свой вейбо 09 06 2012



Источник: http://weibo.com/hyunjoongk#1339235797934 + перевод с китайского на английский: babyvfan


 지금은 하이터치중!

 в разгаре "дай пять"!

 现在,击掌进行中!

Открытое письмо фанатов SS501


Источник: @AdriiPortilla
Перевод: tonyvika@Asteria - S

Дорогие SS501,

Я скучаю по вам. Мы, Трипл - С, скучаем по вам.  Очень. Очень давно мы не видели вас пятерых всех вместе на сцене. Но не переживайте, мы верим в вас. Мы доверяем вам.
ПЯТЕРО НАВЕЧНО КАК ОДИН.
Мы никогда не устанем ждать того дня, когда вы вернетесь, как  SS501. Просто помните, мы любим вас и навечно только для вас.

С любовью,
Трипл - С.

[Видео] ТВ интервью Ким Хен Джунга в Гонконге. Привью [08.06.2012]

littlebean

Само интервью покажут 13 июня


Скринкэпы. Хо Ён Сен на Music Core







[Видео][02.06.12] Хен Джунг – Встреча с фанатами в Гуанчжоу (целиком)

Credit: MrSosomok @ youtube


[Фото] Чон Мин – ‘Fondant Garden’

Credit: http://www.facebook.com/fondantgarden


[Видео] Хен Джунг @ 2012 M.net 20′s Choice Глобальная звезда

Credit: cozyjj @ youtube




[Сканы] Официальные товары от Ким Кю Джона к Спасибо ThanKYU


Oфициальные товары, которые продавались на встрече с фанатами Кю Джона 03 06 2012 ^^
НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ!
Credit: www.crazy501.com