SS501

SS501

пятница, 10 мая 2013 г.

Новости. Ким Хен Джун - Многочисленные концерты в Японии в следующем месяце

Источник: http://www.kpopstarz.com
Перевод: tonyvika


Со следующего месяца, большое число к-поп концертов пройдет в Японии.

Первые 1 и 2 июня - 'SGC Super Live' в токийском Odeiba Colosseum.


Этот концерт будет смесью моды и музыки, так как  'Seoul Girls Collecion' переехало в Японию.

Для этого концерта многочисленные идолы соберутся вместе. В первый день выступят:  INFINITE, Rainbow, ZE:A. Во второй: KARA, INFINITE, FTISLAND, A-JAX и другие.

Также пройдет концерт под названием 'K-Pop Festival 2013 in Kumamoto, где знаменитый певец Ким Хен Джун выступит с такими идол группами, как 2PM, T-ARA N4, SECRET и другими, в целом 6 команд.

30 июня пройдет 'We Are Friends Concert 2013' в Йокогаме. Гостями на концерте будут B1A4, A Pink и DMTN.

Многочисленные концерты в Японии и за рубежом приближаются и мы сможем увидеть популярность к-поп.

Благодаря зарубежным концертам, к-поп станет интернациональным музыкальным трэндом и жанром.

многочисленные артисты, выступающие на концертах, включая Ким Хен Джуна и KARA, очень популярны в Японии и выиграли много наград там.

Не пропустите эти концерты! Какой именно концерт вы ждете больше всего?

[Новости] Пак Чон Мин посетил Тайвань и рассказал, что научился материться


Источник: News Courtesy Apple Daily TW + (перевод на английский) kelemama.wordpress.com
Перевод на русский: tontvika

Пак Чон Мин пришел с сумкой BALENCIAGA за $ 35 000 и давай интервью, стеснительно сказал: “Позвольте мне сперва прибраться в ней, там беспорядок.”

 Участник корейской группы SS501 Пак Чон Мин снимался к идол драме “Fondant Garden” ранее на Тайване, вчера, давая интервью, он был так счастлив продемонстрировать свое знание китайского, что начал с того, что взял зарядку телефона в руки и сказал: “Я купил зарядку, Пак Чон Мин - адаптер.” Учтиво общался и даже рассказал, что выучил несколько слов тайваньского мата, стеснительно добавив:  “Слово похожее на ‘ни’.” Боялся, что он выругался случайно.

Вернувшись на Тайвань спустя год, он пробыл здесь 3 дня по приглашению журнала Халью  [TRENDY Idol Mag], с любовью демонстрируя свой китайский, постоянно повторяя китайскую поговорку:  “50 долларов, много, угостите меня” и прочее, во время интервью, вызывая много смеха. Он жил на Тайване в течении 7 месяцев для схемок  “Fondant Garden”, и подружился с Jian Man Shu и Kingone Wang. Он поделился, что у него было 6 ужинов с Jian Man Shu, а что же Kingone Wang? С горестью он ответил: “Потерял с ним связь, когда потерял свой телефон” и добавил: “Брат Kingone, свяжись со мной, давай выпьем вместе.”

 SS501 собрались для совместного ужина

 3 года назад SS501 сообщили, что займутся соло карьерой, а не распадутся, с тех пор их не видели вместе, Мин сказал: “На самом деле мы часто встречаемся, сегодня, после возвращения домой, мы устроим совместный ужин у меня, Кю Джон, который сейчас в армии, тоже придет.” Он также поделился, что Ким Хенг Чжун самый красивый: “Боюсь в этот раз Кю Джону придется оплачивать счет”. Вчера он также похвастался сумкой Balenciaga, внутри которой нашелся кошелек от Gucci - подарок от японских фанатов, обезболивающие...личные вещи. Сегодня Мин возвращается в Корею на KE694 в 19:00.


очки LV

Однажды Пак Чон Мин потерял очки LV и купил новые прошлой осенью


кошелек Gucci

 Кошелек Gucci, что Чон Мин носит с собой


Обезболивающие

 Из-за спинного диска, Чон Мин все время носит с собой обезболивающие, вчера он поделился: “Пью их, когда боль непереносима.”



Kим Хен Джун больше не является моделью ‘Hangten’


Источник: Kpop7seven
Перевод: tonyvika

Kим Хен Джун был моделью повседневной одежды брэнда ‘Hangten’ в течении 2 лет, мелькая на прекрасных фотосессиях, посещая их мероприятия и прочее, однако теперь контракт подошел к концу.
 Hangten ответила на вопрос фаната на своей официальной страничке Facebook: “Kим Хен Джун больше не работает на нас”
 Таким образом звезда Халью Ким Хен Джун больше не является их моделью.


[Видео] 130503 Хо Ён Сен - Концерт в честь юбилея дружбы Кореи и Китая от MBC


Credit: RMDKDL.com

Фото. Ким Хен Джун - Unlimited в Хиросиме, Япония от Keyast