SS501

SS501

среда, 26 декабря 2012 г.

Сканы. Ким Хен Джун в различных журналах

Топ-5 сольных исполнителей 2012 года


Хотя мы с нетерпением ждем наступления Нового года, мы не можем оставить без внимания звёзд, драмы, фильмы и развлекательные шоу, которые сияли больше всего в этом году. Таким образом, мы выбрали 5 лучших сольных исполнителей (мужского пола) 2012 года.

Посмотрите список соло-артистов, которые доминировали 2012 году!


Пак Чон Мин

Бывший член SS501 Пак Чон Мин (Ромео) начал активную сольную деятельность в 2012 году, выпустив сингл ‘Beautiful’ в прошлом месяце. Следуя по стопам бывшего лидера Ким Хён Чжуна, Пак Чон Мин решил ‘вырваться’ из своего образа идола и выпустить новый альбом, а также принимать участие в разработке концепции. 2012 год, безусловно, является только началом для Пак Чон Мина.


Уён

В то время как поклонники 2PM волновались из-за отсутствия промо-акций идол-группы в Корее в этом году, Уён решил дебютировать как сольный исполнитель в июле. Участник 2PM стал блондином и выпустил музыкальное видео “Sexy Lady”.


Ким Чжунсу

В этом году все члены JYJ были заняты различными сольными проектами, но Ким Чжунсу (Сиа) решил сосредоточиться на музыке в 2012 году. Его сольный альбом «Tarantallegra» стал самым продаваемым альбомом в истории чарта Gaon. Но певец не остановился на этом и выпустил ещё один альбом «Uncommitted» в августе.


G-Dragon

G-Dragon действительно свел фанатов с ума своим новым сольным синглом «Crayon». Его музыка говорит сама за себя, и его мини-альбом, «One of a Kind», не стал исключением, возглавив хит-парады сразу после своего релиза.


Psy

Мы не можем говорить о сольных исполнителях 2012 года без упоминания о Psy. Можно с уверенностью сказать, что Psy стал человеком года. Он буквально ворвался на зарубежные музыкальные рынки со своим хитом «Gangnam Style».

 JaneAir @Showasia.ru
©enewsworld.mnet.com





[Фото] Обновление официального сайта Ким Хенг Чжуна

Credit: hyungjun.spluscompany.co.kr

Сканы. Ким Хен Джун в Shukan Josei от MurdererQ

Видео. Ким Хенг Чжун. Новости Таиланда Croissant 25 12 12


Самые высокие и самые низкорослые мужские идол группы


Недавний пост с ранжированием по росту мужских идол групп в онлайн сообществе привлек внимание пользователей. Таблица была представлена ранее в марте, а теперь ее дополнили новыми группами, не вошедшими в первоначальный список.

График показывает средний рост каждой группы, согласно следующим категориям: «Очень низкие», «Низкие», «Средние», «Высокие» и «Гиганты».

Самой высокой группой стали X5, средний рост которых 186.2 см (около 6’2″), в то время, как TEEN TOP выбраны самыми низкорослыми со средним ростом участников 175.1 см (около 5’8″). Также было отмечено, что TEEN TOP являются самой легкой группой со средним весом 55.1 кг (около 122 фунтов).

Интернет- пользователи прокомментировали: «Похоже, это рост, указанный в их профайлах, а не фактический рост», «TEEN TOP  довольно высокие… Это странно» и «Бедные TEEN TOP…»

Посмотрите рейтинг и узнайте, какое место в нем занимают ваши любимые группы!
«Очень низкие»

(в сантиметрах)

TEEN TOP — 175.1

B2ST - 175.6

D-NA - 176.4

FT Island - 176.6

Dalmatian – 176.6

N-Train  – 176.6
«Низкие»

Big Bang – 177.2

Boyfriend – 177.3

Block B – 177.4

INFINITE – 177.8
«Средние»

Twilight – 178.0

Super Junior – 178.0

ZE:A – 178.2

MBLAQ – 178.4

My Name – 178.4

SHINee – 178.8

B.A.P – 178.8
«Высокие»

Chaos – 179.0

Touch – 179.0

BoM – 179.0

M.I.B – 179.2

B1A4 – 179.4

Hit – 180.1

U-KISS - 180.5

AA (Double A) – 180.6

2PM – 180.8
«Гиганты»

2AM – 181.1

TVXQ – 181.2

SS501 – 181.2

Speed (Co-Ed School) – 182.6

CNBLUE – 183.0

Supernova – 183.0

F.Cuz - 183.0

X5 – 186.2

nabreeze@Showasia.ru
©allkpop.com/Donga Ilbo via Nate

Статья. Моменты Ким Хен Джуна в воске...

Источник: http://enewsworld.mnet.com
Перевод: tonyvika

Восковая фигура Ким Хен Джуна, которую делали несколько месяцев, была выставлена на обозрение 21 декабря и пока мы под впечатлением от итога, мы не могли не спросить - почему именно этот образ?


Мы подумали, что было бы весело представить несколько моментов, что мы хотим изобразить с Хен Джуном в воске.

Читайте и предлагайте свои версии статуй музея мадам Тюссо, мы будем признательны.


Озорной поцелуй Ким Хен Джуна

Дамы, согласны?

Рискуя оказаться слегка натянуто, только представьте как здорово было бы иметь восковую фигуру Ким Хен Джуна в этой позе из драмы MBC Озорной поцелуй?

Без Jung So Min, конечно. Чтобы мы могли проскользнуть в объятия Кима и...


Kим Хен Джун и мальчики - цветочки

Ладно, пусть здесь будет весь набор, мы не против.

Kим Хен Джун стал нарицательным именем после своей роли Юн Джи Ху санбэ в мега популярной драме Boys Over Flowers, так что имеет смысл включить этот его образ в классику К - драмы.

И всем известно, что картинка будет неполной без остальных мальчиков, поэтому Lee Min Ho, Kim Bum и Kim Joon должны быть здесь же.


Kим Хен Джун и гитара

Играющий на любом музыкальном инструмента Ким Хен Джун - уже хорошо.

В Boys Over Flowers, мы увидели Ким Хен Джуна играющим на гитаре, на фортепиано и скрипке - все эти моменты достойны быть изображенными в воске.

Его игра в драме, с другой стороны, забудем об этом.


Голый Ким Хен Джун

Надо объяснять почему?

Kим Хен Джун представил одно из самых жарнких номеров в своей карьере на Mnet 20′s Choice Awards 2011, когда выступал с Break Down. Без рубашки. Мокрый от воды под ногами.

Это было потрясающее выступление и мы думаем, что оно достойно восковой фигуры.

А что еще можно изобразить в воске? Какой образ Ким Хен Джуна?




[Фото] Хенг Чжун – Календарь 2013

Credit: @SS501k_nozomi + zororiHJ + @SakuraDream501

Перевод. Интервью Ким Хен Джуна Choa No. 19


Сканы и перевод на английский:  lafone
Перевод: tonyvika


Выход первого японского соло альбома “UNLIMITED”:

Kим Хен Джун (26) провел встречу с фанатами в Токио в поддержку выхода первого соло альбома в Японии ”UNLIMITED“. Не смотря на то, что он не пел, было показаны клипы “Your Story” и “Save Today”. Также он пообщался со своими гостями, само-провозглашенным лидером группы поддержки, KABA-чан и Kazuko Kurosawa (комедианткой).

После 11 месяцев с момента выхода дебютного сингла в Японии 25 января 2012, первый соло альбом ” Unlimited ” увидел свет. Каждая песня, включая три новых, а также Kiss Kiss/Lucky Guy и сингл №1 чарта Oricon ” Heat ” от группы B’z, были исполнены на японском. Во время общения  на мероприятии с Ким Хен Джуном стала очевидна его любовь к альбому.

1. Mузыкальное видео ” Your Story ”

ХД: Это вторая песня, что я спел с группой после ” Heat “.
Я влюбился в эту песню давно, и мечтал однажды использовать ее в своем альбоме. У меня есть еще песни, что я спою с группой.
Я хотел бы исполнить эти песни в будущем.

2. Где проходили съемки? (о “Save Today “)

ХД: Съемки проходили в Корее. Идея сюжета состоит в том, что мы возвращаемся в прошлое. Поэтому я двигаюсь быстрее остальных, а они идут очень медленно. Я хотел бы показать, как снимали это видео.
Было довольно трудно петь песню очень быстро, когда музыка играет в 4 раза быстрее.

3. Смысл названия?

ХД: Оно означает ”Безлимитный потенциал растет”. Я хотел бы продолжить развиваться.
Вот поэтому я выбрал это название.

4. Что вы думаете об уходящем годе?

ХД:  Растянувшись дома на диване я спросил себя:  ”Что я сделал в этом году?“ (зрители засмеялись) Я хотел бы чтобы следующий год был для меня более занятым.

5. Концепт альбома?

ХД: Я вложил туда мысль: ”Пожалуйста, не отпускай меня, что значит, что я не хочу терять тебя“
Я не хочу терять этот момент, когда ты меня так любишь.

6. Какие у вас планы на следующий год?

ХД: Я начну следующий год турне по Японии 2013. Я также планирую выход альбома в Корее. А еще вы увидите Ким Хен Джуна - актера в драме.
Я также планирую Мировое турне в конце следующего года. Я также выпущу сингл в Японии. Это будет очень занятой году у меня. Надеюсь, что вы поддержите меня придадите сил, когда я почувствую усталость.

Твит Ким Хенг Чжуна от 26 12 2012


@HyungJun87  화이팅! ^~^♥RT @90KKB: Good morning and..! Today is my first CD debut in Japan! Thanks! I miss u guys so much! pic.twitter.com/HCVNBhya

Хенг Чжун ответил брату



@HyungJun87  Здорово! ^~^♥RT @90KKB: Доброе утро и..! Сегодня мой первый CD дебютирует в Японии! Спасибо! Я так скучаю по вам! pic.twitter.com/HCVNBhya


Твит Пак Чон Мина от 26 12 2012

[@JungMin0403 перевод] Все хорошо провели Рождество~? Буду дома весь день* сегодня!!!! Хаха ~~~^^ Давно не писал что-то значимое сам~! Спать сколько хочешь!! Смотреть DVD!!! Есть, приготовленные с любовью блюда мамы!!! И снова спать~!! Хахахахахаха~~~!!!хахаха~~~!!!хаха~~!!! (*спасибо за объяснение @sunshine8743 Чон Мин написал буду в Бангкоке (BangKok) что на корейском звучит как = оставаться дома весь день) RT @JungMin0403: 다들 즐거운 성탄절 보냈나요~? 난 오늘 방콕!!!! 하하하~~~^^ 오랜만에 혼자 휴식을 알차게~! 잘때까지 자고!! DVD도 보고!!! 엄마 사랑 가득 밥도 먹고!!! 또 자야지~!! 하하하하하하하하하하하~~~!!!하하하하~~~!!!하하하~~!!!

Фото. Хо Ён Сен играет в футбол