SS501

SS501

вторник, 30 июля 2013 г.

[Видео] Kим Хен Джун – возвращение певцов в июле в новостях M Wide Entertainment [13.07.30]


Uploaded by ranranran ikko@youtube

Сканы. Ким Хен Джун - альбом Round 3

Видео. Хо Ён Сен - Intimidated [рус.саб]


Перевод "Zipϟper" http://vk.com/club23984425

Фото и видео. Ким Хен Джун - до и после записи на радио и Sketchbook 30 07 2013

Твит Ким Кю Джона от 30 07 2013

[@2kjdream перевод] Я стал сильнее и все это благодаря Красавицам~♥ спасибо~♥ не болейте~всегда живите с улыбкой♥ Так хочу поскорее увидеть всех~~ RT @2kjdream: 이쁜이들 덕분에 힘이나는구나 ~ ♥ 고마워 ~ ♥ 다들 아프지말구 ~ 늘 웃으며 지내구 ♥ 빨리 다같이 만나고싶네 ~~

[Фото] Kим Хен Джун – Обновление LOTTE DUTY FREE Facebook [13.07.29]


[Фото] Kим Хенг Чжун – съемки MBC Gold Appear в Hongdae [13.07.21]

Credit: @juyeun31

[Фото] Kим Хен Джун - 3 мини альбом ROUND 3 CD

Credit: @lyna0606

[Фото и видео] Kим Хенг Чжун – футбол в Seongnam [28.07.2013]


Source: thfldpf

Source: FC_Avengers

Видео. Ким Хен Джун - Kim Bum Soo's Gayo Plaza 130730


[Перевод] Kим Хен Джун - успешное возвращение на ‘Inkigayo’ [30.07.2013]

Источник: kpopstarz
Перевод: tonyvika

Певец Ким Хен Джун успешно вернулся на корейскую сцену.

На шоу SBS “Inkigayo” Ким Хен Джун продемонстрировал всю свою харизму на сцене.

Ким Хен Джун выпустил свой новый альбом “ROUND 3″ с заглавной песней “Your Story”, который готовил 2 последних года. Улучшенные навыки Кима очевидны благодаря зарубежным поездкам.

Kим Хен Джун также выступил с песней “Unbreakable”, которая вышла 18 июля. Вскоре после возвращения на “Inkigayo,” его песня заняла 1-ые места в музыкальных чартах, доказывая его популярность.

Kим Хен Джун заявил: “Я так благодарен многочисленным фанатам, которые пришли посмотреть мое выступление, не смотря на плохую погоды.”

Фото: SBS

Звезда недели Ким Хен Джун: «Я работал над альбом «Round 3», как будто это мой последний альбом»

Источник: http://mwave.interest.me/enewsworld/en/article/41792
Перевод: Анаит Давтянц

Бывший лидер группы SS501 и «мальчик-цветочек» из дорамы Boys Over Flowers возвращается как мужественный соло исполнитель.

Он начал свою карьеру соло исполнителя в 2011 году, выпустив 2 мини альбома подряд, но спустя 2 года он возвращается с новым статусом в Кореи.

В его третьим мини альбом все самое лучшее: будь то музыка, хореография, видеоклипы и фотографии. А сам альбом уже успешно штурмует зарубежные чарты.

Это значит что Ким Хен Джун действительно вложил все свои усилия в этот альбом. Это его первый камбэк спустя долгое время и он действительно хочет найти себя как соло исполнителя.

«Название альбома Раунд № 3. Когда я смотрел «Бои без правил», мне в голову пришло это название. В «Боях без правил» только 3 раунда. Я конечно продолжу выпускать альбомы, но именно в этот альбом я вложил всего себя, как будто он будет моим последним альбомом."
Благодаря концертам, которые он провел за последние 2 года за рубежом, и своему настрою, кажется, что он действительно вырос как певец.

«Я испытывал давление, потому что был не уверен, что мои фанаты ждут меня, но я благодарен поскольку альбом получил хорошие отзывы. Во время моего концертного тура я научился быть более непринужденным , более естественно вести себя на сцена и это мне помогло, когда я экспериментировал с разными жанрами музыки в Японии. Поэтому и в альбом включены разные жанры."

Ким Хен Джун находится в отличной физической форме, а его музыкальное исполнение также на высоте.

Он не только хочет доказать, что он все еще действующий исполнитель, он также хочет показать Корейские традиции в своей музыке, как звезда Халлю.

«Я долго думал, что на самом деле делает К-поп таким какой он есть? Я хочу чтоб красота Кореи была использована в моей музыки, пока я имею влияние за рубежом, вот таким я вижу свой новый альбом».

Музыкальное видео на песню «Unbreakable», было выпущено 18 июля. В этом клипе были показаны танцы с мечами и все виды традиционных танцев, а в обложке альбома использованы традиционные узоры масок и рисунки корейских мифических существ.

С другой стороны в «Your Story» представлены изменения происшедшее в его музыке. Здесь все сосредоточено на его голосе, нежели на его выступлении.

«Причина по которой я пытался выделить мой голос, (несмотря на то, что я не певец которого узнают по его вокальным данным), я хотел показать как тяжело я работал, чтобы достичь того, где я нахожусь сейчас. Здорово слышать, что я совершенствуюсь, значит прошедшее 8 лет моей карьеры были прожиты не зря. Я буду работать еще больше, благодаря той уверенности, которую придают мне фанаты».

Фото: Key East

Ким Хён Чжун думает, что Crayon Pop сплагиатили его хореографию из ‘Lucky Guy’?

Ким Хён Чжун сказал, что он является фанатом Crayon Pop!

27 июля в эфире передачи ‘Entertainment Relay’ артист заявил: «Иногда я становлюсь похожим на привидение. Когда мои младшие коллеги здороваются со мной, я убегаю, потому что чувствую себя неловко«.

Журналист сказал: «Когда младшие коллеги приветствуют вас, вы, вероятно, чувствуете себя неловко, говоря им: «Я наблюдаю за вами. Работайте усерднее!‘» Ким Хён Чжун ответил: «Честно говоря, я не часто наблюдаю за ними. Но я смотрю много видео с девичьими группами на YouTube

Журналист затем спросил: «Видеоклипы какой девичьей группы вы смотрите чаще всего на YouTube?». Певец ответил: «Crayon Pop… Хореография Crayon Pop в клипе ‘Bar Bar Bar’ напомнила мне танцевальные движения из ‘Lucky Guy’. Он пошутил: «Может, мне следует подать на них в суд за плагиат? А если серьезно, то мне действительно нравится Crayon Pop среди девичьих групп».

Как вы думаете, похожи ли эти движения?

на 0:40 секунде




на 1:20 минуте

Ager@Henecia-cis.com
 ©allkpop.com

Ким Хён Чжун выпустил видео танцевальной практики для ‘Unbreakable’ и ‘Your Story’

Ким Хён Чжун сегодня выпускает одно видео за другим. Сначала его музыкальное видео для «Your Story«, а теперь видео танцевальной практики для «Unbreakable» и «Your Story».

Снятый в ярко освещенной студии Ким Хён Чжун демонстрирует тщательно продуманное исполнение и хореографию для обоих треков. Посмотрите видео «Unbreakable» до конца и вы не будете разочарованы!


Ager@Henecia-cis.com
©allkpop.com

[Видео] отрывок с Ким Хенг Чжуном из Gold Appear! эп.34 [30.07.2013]


Source: jooyeon

Видео. Ким Хен Джун - Your Story (ROUND 3) [рус.саб]


Русские субтитры от BELOVED OnnieSubs http://vk.com/belovedonnies

[Фото] Ким Хен Джун - на радио шоу KBS Kim Bum So’s Gayo Plaza 30 07 2013






Фото. Ким Хен Джун - обновление официального Facebook


http://star.mt.co.kr/view/stview.php?no=2013072915594838230&type=1&outlink=1

Информация. Ким Хен Джун в различных чартах


#김현중 #YourStory № 1 в еженедельном чарте SORIBADA
 credit: @Cheezeemelt501

№1 в soribada

Фото. Ким Хен Джун с Kwanghee за сценой INKIGAYO

weibo Kwanghee