SS501

SS501

вторник, 20 марта 2012 г.

Видео. Toп-5!! Идолов, которые ужасные актеры!

1.KangMinKyung (Davichi)

2. YoonHo (TVXQ)

3.SooJi (Miss A)

4.Kим Хен Чжун

5.KooHaRa (KARA)


[Фото + описание] Новй образ Хенг Чжуна из предстоящей дорамы


Перевод: tonyvika
Группа: Asteria - S

Модный и популярный Kang Min из 'Glowing She'. Теперь же мы увидим Хенг Чжуна в роли умного сотрудника коммунальных служб Jung Min Chae в ‘I Love You’, из комикса автора Kang Pool, чья работа уже стала фильмом.

Jung Min Chae - невероятно умен и был принят в Национальный Университет Сеула (Южнокорейский аналог Гарварда) благодаря выдающимся знаниям проявленным на экзамене. Когда он еще был в школе, он создал игру для школьного клуба и стал легендарной фигурой в индустрии игр. Из-за того, что Мin Chae так умен и талантлив, все пророчили ему место генерального директора большой компании, но он родился в семье потомственных сотрудников комунальных служб. Работая на этом поприще в ЖЕКе, Min Chae постоянно ругается с сослуживицей Kim Yeon Ah (которую играет Kim Yoon Seo) и строит прекрасную любовную линию с ней. 

Фото. Фото от режиссера Fondant Garden


[Видео] ‘Fondant Garden’ эп 5 привью (60сек)

Фото. Ким Хенг Чжун в дораме I love you


Ким Хён Чжун стал первой знаменитостью «Yahoo! Celeb»

Агентство Ким Хён Чжуна заявило 20 марта, что он будет работать с “Yahoo! Korea”, чтобы общаться с фанатами по всему миру. Ким Хён Чжун был выбран в качестве первой знаменитости нового интернет сайта Yahoo Korea, посвященного информации о знаменитостях “Yahoo! Celeb.” Ким Хён Чжун станет частью “Celeb Mission Interview” (Миссия интервью со знаменитостью).
“Yahoo! Celeb” станет корейской версией “Yahoo! OMG” (сайт развлекательных новостей Yahoo). Он будет представлять развлекательные новости о знаменитостях Кореи и США.
Представитель Yahoo заявил, “Ким Хён Чжун является величайшей звездой Азии. Он выиграл награды “Yahoo! Asia Buzz Award” 3 года подряд. Он действительно глобальная звезда и поэтому был выбран в качестве первой знаменитости для ‘Yahoo! Celeb.’”

Ager@YesАsia.ru
© soompi.com/ kr.celeb.yahoo.com/interview

Пак Чон Мин чуть не утонул , Дзень Ман Шу была сильной во время боя с подушками

Перевод:  cute_elf
Грyппа: Asteria - S
Пак Чон Мин снимал сцену около моря,но было очень холодно.Он и Дзень Ман Шу находились в  море около 5 часов при температуре 10 градусов, и он был почти на грани жизни и смерти! * как они любят преувеличивать* ЧонМин бежал по пляж и порезал ногу об риф так,что кровь была повсюду.Это напугало окружающих.Дзень ман Шу известная своим спокойствием и силой,начала кричать о помощи.

Для того,чтобы снимать сцену,где он тонет, он так вникся в роль,что некоторые реально ему поверили.Команда этой дорамы уехала очень далеко,чтобы снять ее,но погода была неудачной.Актеры все замерзли. В дополнение к удивительным громким звукам волн на берегу, на лице Цзянь Шу появилась нервозность. Пак Чон Мин, который не умеет плавать полностью отображает профессионализм актера, пряча слезы за улыбкой и заставил себя закончить съемки этой сцены.


Они первоначально думали, что съемка прошла гладко, как они и собирались, но большая волна напугала их неожиданно.Цзянь Шу потеряла равновесие и упала на Чон Мина, волна также попала и на Чон Мина, который лежал на берегу. Он сразу же начал усиленно дышать, но все же сделал большой глоток морской воды. Он панически поднялся и закричал: "Я действительно чуть не утонул!" Но сюжет был организовать для них обоих, чтобы иметь неоднозначные чувства друг к другу спокойно после того, как утонуть сцене. После съемок, Пак Чон Мин даже побежал в море босой однако он не обратил внимания на риф и почесал лодыжку, в дополнение к погружения в морской воде, которая особенно стимулирует его раны. Но он вел себя ультра-профессиональным и по-прежнему улыбался пока не узнал от сотрудников, что его нога была покрыта кровью из раны.Сотрудники бросились обрабатывать раны и испугались, но Чон Мин никак не реагировал на рану.

Несмотря на то, что на съемках было тяжело, Пак Чон Мин и Цзянь Шу -это те люди, которые знаю как создать веселье в разгаре съемок, игривый Пак Чон Мин собрад много водорослей на побережье и положил на голову Цзянь Шу и одел ее в стиле "Lady Gaga". И Пак Чон Мин и Цзянь Шу, с разницей в один год часто ссорятся во время съемок. Была другая сцена в которой они оба снимали сцену "борьба подушками" в гостевом доме. Они даже не следовали сценарию, и оба,как собака с собакой начили бить друг друга. Цзянь Шу , которая смотрится маленькой на самом деле имеет супер силу, даже Пак Чон Мин с его ростом более 180 см не смог победить ее. После боя, Цзянь Шу действительно села на Чон Мина, и стала притворяется, что делает маникюр на пальцах. История "Fondant сад", которая становится все более и более интересной будет транслироваться на CTV каждую пятницу в 10 вечера, каждую субботу в 10 вечера на китайском канале ЗВЕЗДА .

Фото. Пак Чон Мин - ранее не издаваемые фото от JOJ