SS501

SS501

воскресенье, 28 апреля 2013 г.

[Фото + видео + информация] BAREFOOT FRIENDS эпизод 2 – 2013.04.28


Видео будет удалено - сохраняйте себе или ждите ссылке на целый эпизод


Кан Хо Дон: "ХД выглядит умным"
После рыбалки они отправились продавать рыбу
После пошли в лапшичную
Они купили не то блюдо. ХД: "Мы хотим По’ языком тела, делая вид, что ест По.
ХД выглядел голодным, глядя на латок с мороженным: "Мороженое! Обычно я НЕ ем мороженое в Корее"
ХД: "Наша команда лучше в физическом труде"
Команде ХД нужно заработать еще денег, они идут в пекарню


КХД делая милое действие, чтобы в пекарне им снизили цену и ему это удалось. KBS пыталась тоже, но ПРОВАЛИЛИСЬ.
Съем пирог, ХД: "очень оживляет"

ХД: "Жить обычной жизнью очень тяжело. Я исцелился и понял, что я счастливый человек, потому что я занимаюсь тем, что мне нравится"
Кан Дон Вон: "Вчера я слышал как храпит  Uee"
ХД: "Некоторые люди становятся лучше, когда счастливы" Кан Хо Дон: "Ты сегодня какой-то другой"
Когда ХД заказал По: "Мама, пожалуйста, сделайте двойную порцию в одной тарелке по той же цене"


Когда ХД увидел пейзаж: "Похоже на Великий Каньон" Вы та были? ХД: "нет"
Хо Дон: "Я никогда не виел человека, подобного ХД, в нем столько черт"
Вы видели ХД, валяющимся на полу от шутки Хон Дона
ХД: "это пустыня Охара (вместо Сахара)" - над этой шуткой ХД и валялся на полу

ХД: "Белые пески названы так в честь печенья с белым шоколадом?"
ХД: "Думаю многие звезды подумают, что если бы они не были звездами и жили обычной жизнью, они бы не были в депрессии и жили счастливо. Однако, сегодня я понял, жить обычной жизньюtoтруднее всего. Жить, делая то, что я хочу - вот оно - счастье. Я осознал, что я очень счастлив, посмотрел на себя со стороны и пытался понять, почему раньше я не был счастлив"

Хон Дон: "ХД многогранен, ХД - веселый, юморной и разумный"














Еще много фото тут



[Видео] Отрывок Ким Хенг Чжуна из Gold Appear! эпизод 07 [28.04.2013]


Source: jooyeon – JunLatestNews

[Новости] Kим Хен Джун прилетел в Индонезию невероятно худым


Источник: http://hk.apple.nextmedia.com/entertainment/art/20130427/18241557?ref=tw + перевод на английский: kelemama@twitter

Перевод на русский: tonyvika

Съемки 《City Conquest》закончились ничем и корейский певец Ким Хен Джун теперь сконцентрировался на съемках ТВ шоу 《Barefoot Friends. 26 апреля он прилетел в Индонезию из аэропорта Incheon. НО по сравнению с его прошлым визитом во Вьетнам, в этот раз он выглядел худым, его лицо исхудало, щеки исчезли, к ужасу фанатов.

[Видео] Хо Ён Сен - Интервью M.C [28.04.2013]


Source: rmdkdl1103

Твит Ким Кю Джона от 27 04 2013

[@2kjdream перевод] Я скучаю по вам, красавицы..♥ Помню все и всегда буду помнить♥ Скучаю по вам♥ всегда будьте здоровы и счастливы♥...^^ RT @2kjdream: 보고싶다 내 이쁜이들..♥ 난 다 기억하고 늘 추억할래♥ 보고싶다♥ 늘 건강하게 행복하게♥...^^

[Перевод] Ким Хён Чжун во вьетнамской прессе


Оригинальный источник: http://tiin.vn/chuyen-muc/phim/kim-hyun
 Перевод на англ.: greengrass @ lovingkimhyunjoong.com
 Via Lyd Pedernal @ FB
 Англоязычный источник: http://ss501trilogy.wordpress.com
 Перевод на русск.: @Nephrite

 Не смотря на то, что он дебютировал, как певец, Ким Хён Чжун приобрел уже немалый актерский опыт , участвовав в восьми дорамах. Пусть в большинстве из них он имел маленькие роли или даже просто появлялся ненадолго на экране, но Ким Хён Чжун доказал свои актерские способности и прочно занял место в сердцах аудитории.

 Этот факт подтверждается тем, что в течение двух лет именно ему присуждали награду «Любимый Актер» во время церемоний награждений за его роли в «Цветочках после Ягодок» и «Озорном поцелуе». Красивое лицо, хорошая способность вжиться в роль (хоть пока и не безупречная), энтузиазм и трудолюбие, - лишь немногое из того, что приходит в голову, когда думаешь при упоминании имени Ким Хён Чжуна. Стать настоящим актером в будущем будет не так просто, но если кто-то, вроде Ким Хён Чжуна берется за дело, то его уже можно считать успешно состоявшимся.

 Яркое лицо для реалити-шоу 

 Ким Хён Чжуна еще и любимец реалити-шоу. Его 4D-личность (сложную для понимания, странного поведения, с любовью к импровизации) – желанный гость на корейских развлекательных программах. Похоже, он поучаствовал во всех самых рейтинговых шоу Кореи: Бегущий человек, Сильное сердце, X-Man Счастливы вместе.

 Хён Чжун не притворяется, не выглядит незрелым, как другие айдолы, однако его утверждения иной раз могут заставить кататься от смеха по полу. Еще он умеет пародировать других исполнителей, особенно ЧжеЧжуна (JYJ) и T.O.P. (Big Bang). Недавно Ким Хён Чжун стал участником новейшего шоу SBS – «Маршрут Мечты» (более известный как «Босоногие друзья»).

 Его популярность в музыкальной сфере никогда не падала.

 Будучи участником SS501, Ким Хён Чжун всегда выступал в роли лидера в силу своих певческих и танцевальных способностей. После распада группы имя Ким Хён Чжуна стало еще более горячей темой обсуждения, когда он стал выпускать один музыкальный материал за другим.

 Он стал еще чаще появляться на различных медиа-программах, шоу и тд. и стал лицом более 20 брендов. Ким Хён Чжун также завоевал сердца многих фанатов, организуя огромные фан-встречи от Японии, Сингапура, Китая до ….Перу и Бразилии.

 Благодаря этому не только в Китае, но и в других странах имя Ким Хён Чжуна создает гигантскую «волну». Он завоевал титул «Принца Азии» своими способностями и прилагаемыми усилиями.