SS501

SS501

суббота, 21 апреля 2012 г.

Новости. ‘Нужна фея’. Хо Ён Сэн: "Требуешь внимания?"


Источник: http://media.daum.net/entertain/enews/view...7848&p=hankooki + xiaochu @ Quainte501.com
Перевод: AmrodOronra @ Asteria - S


Хо Ён Сэн сбежал с мероприятий, запланированных в расписании, чтобы пойдти на свидание с Cha Nara.

 В ежедневном ситкоме "Нужна фея" на канале KBS2 19 апреля Хо Ён Сэн был обвинен в звездной болезни.

Хо Ён Сэн сказал, что его ограничили в свободе. На что его менеджер напомнил ему, что тот-звезда и его задача-быть на виду.

После чего Хо Ён Сэн обманул своего менеджера и сбежал с запланированных мероприятий. "Ой, я забыл свой кошелек"- соврал Хо Ён Сэн и уехал на машине, когда менеджер предложил ему воспользоваться своим.

Хо Ён Сэн отправился искать Cha Nara и пригласил ее на свидание. Вдвоем они совершили "поломничество" по местам, где бывали в детстве, а потом стали играть в аркаду. Хо Ён Сэн сказал: "Это замечательно,когда вспоминаешь счастливые дни прошлого" и с головой ушел в игру.

Однако, все было не так просто-обстановку подогревала конкуренция и неактивное участие Cha Nara. Был также еще один неизвестный мужчина, который по пятам следовал за девушкой. Это был Шин Ву(ShinWoo), который был влюблен в Cha Nara.

Шин Ву был в шлеме и ходил рядом с Cha Nara, чтобы, в первую очередь, защитить ее от Хо Ён Сэна. Cha Nara была удивлена назойливости Ши Ву и спросила: " Почему ты ходишь за мной", на что парень испугался и стал убегать, но врезался в ChaeHwa (HwangWoo SeulHye).

Узнав Ши Ву ChaeHwa спросил: "Ты друг Нары?". В этот момент Cha Nara увидела ChaeHwa и удивилась. ChaeHwa сказал: " Я сказал тебе подождать, пока ты не прибудешь на место. И пообещал остаться один."

[Фото] Пак Чон Мин - съемки "Fondant Garden"


[Фото][21.04.12] Фото Ким Хенг Чжуна с детьми от jyjw31

Credit:   http://blog.naver.com/jyjw31


[Фото] Хо Сен Ён - Очки от спонсора KAREN WALKER

Credit:blog.naver.com/saloneyewear


Фото. Пак Чон Мин на Гаваях


Видео. 2012 04 20 LOTTE STAR AVENUE Ким Хен Джунг


[Фото] Kю Джон в студии звукозаписи

Давно мы ничего не слушали о Кю Джоне с момента окончания 'Saving Ajumma Go Bong Shil', но сегодня появились 2 новых фото с ним. Одно фото от В2M, а второе от Evermore Music.

Вот их твит: Сегодня SS501 Kим Кю Джон работал над синглом в Evermore A, хорошо провел время и пел с фанатами RT @jhchan501: 오늘 에버모어 A에서는 SS501 김규종님의 싱글 작업을 위해 팬분들과 함께 노래하는 시간을 가졌습니다. [Fr: Evermore Music 面子书] @2kjdream http://t.co/00KqmNZQ


[Aудио] Чон Мин – LISMO Драма OST 「君色」(Single Version)

Credit:   BlackHoshiko009@Youtube


[Фото][19.04.12] Хен Джунг @ 2012 CENTERPOLE

Credit:   star.ap.teacup.com/hj6_6


Видео. Ким Хен Джунг. Интервью со звездой. Тайвань rus sub

http://www.youtube.com/user/SS501inRussia








Сканы. KOREAN WAVE 48 (2012.03) Ким Хен Джунг

http://blog.daum.net/a-hlia/2785


Агентство Ким Хён Чжуна отвечает на жалобы по поводу встреч с фанатами на Тайване

Источник: http://www.enews24.net/
Перевод: Nephrite http://vk.com/asteriass501


Ким Хён Чжун и его агентство выражают сожаления по поводу споров вокруг продаж билетов на грядущую фан-встречу на Тайване. По расписанию, 18 и 19 мая Хён Чжун запланированы встречи с фанатами Тайваня. Однако в местной прессе заявили, что цены будут очень высокими и в агентство Ким Хён Чжуна начали поступать жалобы.

20 апреля Key East (агентство Хён Чжуна) встретились с представителями новостей и сообщили:
«Мы считаем, что установили обоснованную цену для фанатов. Мы не думали, что это станет такой большой проблемой, о чем мы сожалеем и испытываем некоторое уныние. На грядущих фан-встречах на Тайване Ким Хён Чжун споет 14 песен и сделает все от себя зависящее, чтобы обеспечить высший класс выступлений. Он также проведет сессию пожатия руки и раздаст подарки, которые сам приготовил. Мы будем усердно работать, чтобы не разочаровать своих фанатов!»
Цены на встречи фанатов Ким Хен Чжуна варьируются с 30000 вон (ок. 26 долл.) до 180000 вон (158 долл.) Большинство билетов стоят меньше 100000 вон, за исключением нескольких VIP-мест ценой в 180000 вон.

Сканы. ASIAN PLACE Vol.10 (2012.04) Ким Хен Джунг

http://blog.daum.net/a-hlia/2784


Официальное расписание Ким Хен Джунга на май


Встречи с фанатами:

 Maй 4- Сингапур
 Maй 12 - Гонконг
 Maй 18 - Тайвань
 Maй 19  - Тавань
Июнь 1 - Chengdu,
Guangzhou - Июнь 2, 9 и 10

 cdt Khj News Desk

Ким Хен Джунг - блондин №4 среди идолов


Поддержка фанатами Пак Чон Мина

фото из множественных фото со словами поддержки Чон Мина

[Фото] Пак Чон Мин - съемки "Fondant Garden"


Ким Хён Чжун встревожен из-за споров вокруг его тайваньской встречи с фанатами


До начала его первой самостоятельной встречи с фанатами, Ким Хён Чжун был встревожен спорами о стоимости билетов на это мероприятие.
18 и 19 мая Ким Хён Чжун проведет свои «Азиатские встречи с фанатами на Тайване 2012 года» (‘2012 Kim Hyun Joong Asia Fan Meeting In Taiwan‘) и в настоящий момент стоимость продаваемых билетов разнится от 30,000 корейских вон (~$27) до 200,000 корейских вон (~$180). Некоторые СМИ на Тайване заявляют, что по словам фанатов стоимость билетов слишком высока, что ставит как Ким Хён Чжуна, так и организующую сторону в неловкое положение.
Представитель стороны — организатора проинформировал OSEN 20 апреля: “Мы в курсе, что есть некоторые споры о стоимости билетов. Но эта встреча с фанатами отличается от всех других. Несмотря на то, что она называется ‘встреча с фанатами’, она по масштабу приравнивается к качественному концертному представлению.”
“Ким Хён Чжун активно участвует в планировании этой встречи”, продолжил представитель. “Он подготовил 14 песенных выступлений для встречи и приготовил мероприятие, в котором фанаты смогут выиграть призы с продукцией косметической марки, которую он рекламирует. Он встревожен из-за возникших споров, но планирует великолепное мероприятие, которое не разочарует фанатов. Пожалуйста, ожидайте этого.”
Стоимость билетов на это мероприятие такая же как и на билеты встреч с фанатами других звезд Корейской волны в этой местности.
Уже скоро Ким Хён Чжун начнет свое турне по Азии, начиная с Сингапура, а потом в Гонконге, Тайване и других странах.

Ager @henecia-cis.com
© allkpop.com/OSEN