SS501

SS501

среда, 9 ноября 2011 г.

Биография Хен Джунга + рассказ его мамы

Перевод: tonyvika &  emerald peony

Ким Хен Джунг

Не путать с Ким Хен Джуном
Это корейское имя; фамилия "Ким".

Полное имя: Ким Хен Джунг (김현중)
Родился: 6 июня 1986 года (25 лет)
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Жанр: Pop
Занятия: Певец, актер, модель, танцор, ведущий
Умения: вокал, гитара, фортепиано
Компании: DSP Entertainment (2005 - 2010)
Key East (2010 - по настоящее время)

Работа в SS501 (2005 -)
Boys Over Flowers, Игривый поцелуй
Корейские названия
Хангыль 김현중
Ханджа 金贤 重
Пересмотренный романизации Гим Хен Чжун
Маккан-Rischauer Ким Хен-Чон

Ким Хен Джунг (родился 6 июня, 1986) является южнокорейским актером и певцом. Он является лидером популярной мальчиковой группы SS501 и видной иконой стиля в Корее, завоевав множество наград. Он приобрел широкую популярность за пределами Азии благодаря его роли Джи Юн Ху в 2009 хитовом сериале Boys Over Flowers и теперь известен во всем мире как идеальный Пэк Сын Джо в драме сериале Озорной / игривый Поцелуй.

Дебютировал в качестве лидера SS501 в 2005 году. Они также появилась в "Thank You For Waking Me Up", где он показал какой он соня, "Thank You For Rising Me Up" в 2006 году и на MNet в "Idol World» в 2007 году, которое рассказало о дебюте SS501 и их различных миссиях в Японии.

Он присоединился к актерскому составу MBC реалити-шоу Молодожены 11 мая 2008 года с Хван Бо, которая на шесть лет старше его. Они стали очень популярны, как новобрачная пара. Из-за его появление в шоу Молодожены, он был приглашен на роль в корейской версии Hana Yori Dango как одино из членов знаменитой F4. Известные как "Салатная пара", Хен Джунг и Хван Бо выиграли приз, как Лучшая пара на премии MBC. Пара официально покинуло шоу Молодожены 14 декабря 2008 года в связи с несовпадением рассписания съемок шоу и Boys Over Flowers.

В хитовом сериале Boys Over Flowers, он играет Юн Чи Ху. Этот сериал имел огромную популярнойсть и высокие рейтинги, сенсационные для Кореи с самого начала показа драмы, с января по март 2009 года, сделав невероятно популярными всех артистов драмы. Эта драма была не только хитом в Корее, но и по всей Азии. Таких странах, как Тайвань и Юго-Восточной Азии в Сингапуре, Вьетнаме, Малайзии, Филиппинах, в Непале, а также в Японии и в Северной Америке, где он был выпущен на DVD с английскими субтитрами.
Вскоре после этого он и члены SS501 выпустили свой альбом "SS501 Collection", где каждый из них исполнил сольные песни, вместе с тем они снялись в мини-музыкальной драме.

Их Азиатский концертный тур начался в середине августа 2009 года в Сеуле в Олимпийском парке. Они продолжили свой тур в Шанхае, Тайпее, Бангкоке, прежде чем вернуться в Сеул на бис концерт. Они организовали два концерта на бис 27 февраля и 28 февраля 2010 года соответственно.

В сентябре 2009 года, в ходе рекламных акций в Японии Boys Over Flowers, Ким Хен Джунгу был поставлен диагноз вирус H1N1. Восстановливаясь после свинного гриппа (H1N1), он не смог принять участие в Сеуле на международных награждениях драм. От его имени его члены SS501 приняли за него эту награду, Хо Юнг Сэнг, Ким Чен Гю и Ким Хен Джун присутствовали на шоу-награждении. Он оправился от гриппа H1N1 и был выписан из больницы 15 сентября 2009 года.

23 октября 2009 Ким Хен Джунг и SS501 выпустили свой альбом "Rebirth", и исполнили "Love Like This".
Он также был представителем косметической марки, Tony Moly, созданной компании с многочисленными отделениями по всей Корее и Азии, включая Тайвань и Гонконг. Когда его контракт с Tony Moly подошел к концу в сентябре 2010 года, он был выбран в качестве официального представителя The Face Shop.

В Апреле 2010 он появился в клипе Gummy на новую песню As A Man (남자라서) с Jung Ryeo Won.
В Июне 2010, группа SS501 представила их новый альбом ‘Destination’. Их заглавная песня Love Ya была встречена очень хорошо, рейтинги продаж были высокие и в интернет магазинах тоже. Love Ya вошла в топ Music Bank K-Chart за две недели. Выкладываться за эти две недели, было все что они могли сделать для этой песни, так как контракт SS501 подошел к концу.
А уже 19 Июня 2010 года, КХД появился на концерте BEAST в Филиппинах.
28 Июня 2010, было официально объявлено, что КХД ушел из DSP Entertainment и подписал контракт с Bae Yong Joon и его KeyEast Entertainment компанией.
КХД так же снялся в главной роли в дораме озорной поцелуй (корейская версия тайваньской и японских версий дорам It Started With a Kiss и Itazura na Kiss), где играл Baek Seung Jo, который был очень замкнут и сдержан. На пресс-конференции КХД сказал, что пока поклонники покупают альбомы SS501 и слушают их песни, группа не распадется и, возможно, в будущем они снова выпустят альбом.
КХД был приглашен на участие в 16-х Guangzhou Азиатских Играх, как представитель Южной Кореи, где пел “Sunshine Again” вместе с тремя другими певцами. 7 Ноября КХД дал интервью для CNN в поддержку Озорного поцелуя. Так же были выпущены специальные серии на YouTube, Озорной поцелуй это первая корейская дорама, которая получила такой большой успех и множество просмотров. Первый эпизод за первые 5 дней посмотрели более 1 миллиона раз. Это еще раз доказывает, что КХД это звезда мировой величины.
В начале Декабря 2010, КХД был в Сингапуре и Малайзии с промоушеном The Face Shop. Там он имел большой успех, более 5000 поклонников пришли на встречи.
КХД в детстве или интервью его мамы.
0-4 года. КХД однажды потерялся в парке, может быть из-за этого он предпочел сольную карьеру.
С самого рождения КХД был очень популярен среди соседей, потому что у него были большие глаза, острая интуиция и талант.

Однажды, мне приснилось, что я несу очень большой редис. Он был действительно невероятно большой. А потом он залез в грузовик, я побежала за машиной по дороге, чтобы поймать редис. А потом этот редис свалился на меня и я упала на пол. Это был самый большой редис, какой я только видела в своей жизни. Я была очень удивлена. И как только я попыталась посмотреть на этот редис, я проснулась. Я была очень удивлена: Не означает ли это что я беременна? Я пошла в больницу, чтобы проверить свои догадки и они оказались верными, я была беременна.
КХД начал ходить, когда ему было девять месяцев. До этого он уже мог сам сидеть, но он не очень хорошо ползал, поэтому все переживали, что он поздно начнет ходить. Но потом он резко начал и ползать, а потом и ходить, мы были в шоке.
На свой первый день рождения, он предлагал гостям свой рисовый торт. А на Toljabee (мероприятие, для определения будущего. КХД выбрал щетку, что означало, что он долен был стать ученым) он не выбрал карандаш и книгу, которые мы специально положили перед ним, а взял щетку, находившеюся дальше. КХД рано начал говорить и считать, но больше ему нравилось петь, танцевать и играть в игры.
С того как мы переехали, мы жили рядом с SongpaGu олимпийским парком. Каждые выходные, там выступало много певцов. И когда ми брали туда КХД и его старшего брата (разница 1 год) они оба были очень рады.
КХД несколько раз терялся в парке, я паниковала и кричала, когда искала его, но всегда находила его рядом со сценой, где выступали певцы.
Однажды, группа Seo Tai-ji and boys” пела песню I Know’ в парке, КХД побежал на сцену танцевать. Он даже играл с певцами на сцене и был очень счастлив. КХД хорошо учился и я никак не могла подумать, что он станет артистом. Но, сейчас, когда я думаю об этом, он уже в детстве отличался от других детей.
5-9 лет.
Еще в детском саду он демонстрировал множество талантов. Он очень быстро решал математические задачи и хорошо рисовал. Так же, он быстро научился говорить и заучивал слова практически мгновенно. Его старший брат много занимался, для того чтобы научиться чему-нибудь. КХД же никогда не отличался усидчивостью, но в тоже время, мог играть на нескольких музыкальных инструментах и хорошо учился.
Мы беспокоились, что они оба чувствуют давление из-за учебы, поэтому, мы часто разрешали им прогулки на природе. Например, чтобы отпраздновать начало их учебы мы поехали на Джеджу остров. В то время КХД ездил на лошади, а ведь она была в несколько раз больше него, а он не боялся упасть. Люди вокруг него восхищались им. На выходных, мы часто ездили на рыбалку. Поэтому, даже сейчас, когда КХД знаменит, он все еще часто ходит один на рыбалку.
Начиная со второго класса, КХД стал представителем класса. Он всегда дотошно добивался того что хотел. Он вставал в 6 утра по своему маленькому будильнику и сам собирал вещи и делал домашнюю работу. Когда мы бывали в школе, его учителя всегда говорили, что: КХД очень быстро учиться. У него не будет проблем поступить в университет Сеула.

В то время мы думали. Что у КХД не будет проблем с учебой и у него будет удачная карьера, но мы никак не думали, что он станет артистом.
Если честно, то со 2 по 4 класс он участвовал в математических олимпиадах и всегда выигрывал золотые медали. Так же он выигрывал художественные конкурсы. У него было так много наград, что они даже не помещались в коробку. Его результаты всегда были первыми в классе, а так же 1 или 2 уже в последующем обучении.
Чтобы он не отдалялся от своих друзей, мы отправляли его на дополнительные занятия по правописанию, но даже там он был лучшим. Даже когда он был еще в начальной школе, он получил третий уровень Hanja квалификации. Его учитель сказал: КХД сдал экзамен даже лучше, чем старшие ученики. Мы были в шоке.
КХД скопил 300 миллион вон (где-то 237.000 долларов) на подарок для брата и положил их в книгу.
На тесте в средней школе у него был 4 результат по всей школе. На третий год средней школы он объявил, что хочет быть артистом. Так как его отец беспокоился, что он будет слишком загружен учебой, то купил ему гитару. И это стало отправной точкой, в решении быть артистом.
КХД был поглощен гитарой. Его учить сказал: Он очень талантлив, то, что учат за 3 года, он выучил за 3 месяца. Так же учитель сказал о музыкальном таланте его отцу, но тот был категорически против.
Потом, КХД создал группу, работа и выступал иногда. Однажды соседи сказали: За день до этого, мы видели, как он доставлял еду на дом. И только потом мы узнали, что он работает в курином ресторане. Мы поняли, что он хочет быть независимым, мы не хотели ему мешать, поэтому не остановили его.
КХД сказал: Я, как и хотят родители, буду учится в художественной школе, но я выберу для себя совсем другое будущее. После первого года в старшей школе, он сам из нее ушел. Мы с его отцом сказали: это был твой выбор, и только ты ответственен за это. Ему давали только 10 тысяч вон на карманные расходы в месяц (около 7.9 долларов).
Во время финансового кризиса, наш бизнес так же пострадал. Мы начали модный бизнес в Dongdaemun. Мы работали до 11 вечера каждый день. А после работы я часто ходила в TGI ресторан (там в основном жареная курица) где работал КХД до часу ночи.

Во время зимы, пока я ждала его домой, я смотрела в окно. Около часа ночи он шел домой по колено в снегу, мое сердце разрывалось от этой картины. Но, не смотря на это, я не хотела чтобы он видел мою печаль, так что я всегда выключала свет и делала вид, что весь дом уже спит.
После того, как он прошел интервью как певец, он появился дома, только когда им дали выходной. Так как ему было необходимо много тренироваться, он не мог работать, и у него не было денег. Он часто возвращался на общественном транспорте, а иногда у него не было денег даже на автобус, и он шел пешком. Но, не смотря на это, КХД никогда не просил у нас денег.
Но он очень любит свою семью. Когда его брат решил оставить университет в Америке, так как не было денег, КХД сказал: Брат, пожалуйста, прочти эту книгу. И дал ему эту книгу в подарок.
Когда его брат открыл книгу, чтобы прочесть, он нашел там чек на 300 миллион вон. Его брат позвонил отцу и сказал про чек и, что он не представляет, как КХД скопил их. Это было выше нашего понимания . Джае когда он поступил в университет (Kyonggi University Digital Music факультет), мы не переживали за него.
Мы всегда говорим ему: Молись до того как собираешься сделать что-то. А КХД говорит: С тех пор как брат в армии, вы можете положиться на меня. Так что, в будущем, больше не работайте в Dongdaemum. Мы надеемся, что он будет не только певцом, но так же создаст свою собственную семью. Больше у нас ему нет никаких пожеланий.
,

[Фото][05.11.11] Kю Джунг – запись Han Love


[Фото] Kю Джунг @ Gimpo 11.08.11


Официальный календарь U:zoosin 2012


[Перевод] Обновления официального сайта Хен Джунга [11.11.08]

Перевод: tonyvika

Привет фанаты,

Этим вечером Kим Хен Джунг приземлился в аэропорту Kansai.
 Он был очень счастлив увидеть так много фанатов, приветствовавших его, как обычно.

С завтрашнего дня начинается 1 Японское Турне.
 Kим Хен Джунг с нетерпением ждет встречи с фанатами всеех префектур Японии.

Надеемся, что все насладятся выступлениями.
 Пожалуйста, ждите этого с завтрашнего дня!

Первое японское турне Ким Хен Джунга: Осака


“First Tour 2011 in Japan” Pia


Ким Хен Чжун лидирует среди сольных исполнителей по количеству проданных копий альбомов в 2011 году

На сегодняшний день Ким Хен Чжун лидирует среди сольных исполнителей как певец с наибольшим количеством проданных альбомов в 2011 году.
Онлайн-чарт Hanteo, который считается одним из самых точных чартов в Корее, разместил список самых продаваемых артистов к-поп за период с 1 января по 7 ноября этого года.
Несмотря на то, что Ким Хен Чжун является участником популярной идол-группы SS501, на данный момент он уже выпустил два сольных альбома, продажи которых составили в общей сложности более 200000 копий. Этот результат сделал его первым среди сольных корейских исполнителей и третьим среди к-поп звезд в целом по количеству проданных копий альбомов в этом году.

Напомним, что первый мини-альбом Хен Чжуна «Break Down«, выпущенный певцом в июне этого года, разошелся тиражом в 110000 копий. Что касается второго альбома Хен Чжуна, «Lucky«, то уже за три недели после выхода сингла в свет было продано 100000 его копий.
Суммарное количество проданных копий двух альбомов Ким Хен Чжуна превысило количество проданных альбомов таких идол-групп, как Super Junior и Big Bang. Хен Чжун – первый из сольных исполнителей, кому удалось сделать это в нынешнем году.
Если же принять во внимание количество проданных копий в Японии, то общая цифра превысит 200000 экземпляров. Более того, ожидается, что эта цифра возрастет в связи с предстоящим японским туром певца и азиатским турне в 2012 году.
Японский тур певца по 8-ми городам стартует в середине ноября.

Перевод: maylee @YesAsia.ru
Источник: ©soompi.com

14-е сообщение Ким Хен Джунга на КОВ

Перевод: tonyvika

Всем студентам, сдающим экзамены

Удачи в Suneung (Пожалуйста, постарайтесь) 


Заметка: 수학능력시험 – (Suneung) - очень важный вступительный экзамен, который должны сдавать все  старшеклассники Кореи, чтобы попасть в колледжи Кореи. Обычно его называют ‘Suneung’, и пройдет завтра (Экзамен сдается по четвергам на вторую неделю ноября каждого года).

Удачи им завтра ^^

Ким Хен Джунг - самый продаваемый соло артист

Перевод: tonyvika

Kим Хен Джунг стал самым продаваемым соло артистом в 2011.

9 ноября чарт Hanteo объявил результаты ‘Hanteo Award’, котрые основаны на продажах альбомов с 1 января по 7 ноября 2011. Kим Хен Джунг продал более 200,000 копий 2 своих соло альбомов и оказался 1 соло артистом, продавших такое количество альбомов в этом году и 3 по продажам альбомв в целом, что очень впечатляет.

Чарт Hanteo основывается на продажах в магазинах, имеющих связь с Hanteo в Кореи, a так же самыми крыпными торговыми центрами и средних размеров интернет сайтами.

Не смотря на такое большое количество идол групп, результаты Kим Хен Джунга невероятны. Он продал более 110,000 копий своего первого мини альбома ‘Break Down’ в июне и более 100, 000 копий 2 мини  альбома ‘Lucky’ за 3 недели продаж. Цифры, для соло артиства, потрясают.

Kим Хен Джунг заработал почетный титул соло артиста, продавшего более 200,000+ лишь в Кореи со своими 2 мини альбомами, немного уступив таким группам, как Super Junior или Big Bang.

Kим Хен Джунг уже закончил рекламу заглавного трека ‘Lucky Guy’ из своего 2 мини альбома и отправился в 15 дневное турне по 8 городам Японии:  Tokио, Oсaka, Сaппорo, Сeндай, Хиросима, Йокогама, Нагойя и Фукуока.

3 интересных факта о Принце " Корейской волны" Ким Хён Чжунге

Перевод: Tanya Dancer

Лидер популярной группы SS501, а также актер, сыгравший в "Boys Over Flowers" и "Playful Kiss" Ким Хён Чжунг, появился на обложке журнала "Sparkling" в октябре.
"Sparkling Magazine" удалось пообщаться со знаменитостью в августе месяце в Маниле, куда он прибыл для промоушена своего альбома "Break Down", а также для продвижения "The Face Shop". Во время интервью, Ким Хён Чжунг рассказывал о многих вещах, начиная от музыки и спорта, и заканчивая его любимым ароматом. Ниже представлено несколько интересных фактов о нем, которые нам удалось узнать во время интервью.
1. ЕСЛИ У НЕГО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОБЫВАТЬ НА ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ, ТО ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМЕТ С СОБОЙ ЖЕНУ.
На вопрос "Sparkling", кого бы он взял с собой, если бы у него появилась возможность побывать в открытом космосе, КХЧ ответил: " В будущем, я хочу побывать в космосе вместе со своей женой. Я не имею в виду, какую-нибудь планету, мне, просто, хочется увидеть, как выглядит Земля из космоса".
2. ОН ИГРАЕТ В ФУТБОЛ В КОМАНДЕ, СОСТОЯЩЕЙ ИЗ ЗВЕЗД "FC MEN".
КХЧ очень любит спорт, и поэтому, он стал игроком футбольной команды "FC Men". Эта команда состоит только звезд, таких как Kim Junsu (JYJ), Kikwang и Doojoon( BEAST) . " Что мне больше всего нравится в футболе, так это то, что он делает тебя здоровым".
3. В СТАРШЕЙ ШКОЛЕ ОН ИГРАЛ НА БАС-ГИТАРЕ - И СЕЙЧАС ОН НЕ ПРОТИВ СНОВА ИГРАТЬ В ГРУППЕ.
"Возможно, после пяти лет пения и танцев, я смогу сфокусироваться на своей группе, и представить совершенно другой жанр музыки".
Для того чтобы прочитать интервью с Ким Хён Чжунгом, и увидеть фотографии с его фотосессии в Маниле, приобретайте октябрьский номер журнала "Sparkling Magazine", который уже поступил в продажу.