SS501

SS501

понедельник, 9 января 2012 г.

Ким Хенг Джун из SS501 получил тонну риса от поклонников

Перевод:  MaRy

Ким Хенг Джун, который первый раз снимается в дораме KBS «She Radiates Herself» получил хорошие отзывы и похвалы от фанатов со всего мира, что подтвердило его популярность.
Пресс конференция по «She Radiates Herself» проходила 4 января в 3:00 дня в отеле Gangnam Yeok Samdong’s Nobo Hotel в Сеуле.
Ким Хенг Джун, Ли Хен Так, Парк Кван Хен, Ко На Ын, Че Янг Ин, и директор Ли Юнг Пе учавствовали в мероприятии. Что привлекло наибольшее внимание, так это коробки с рисом возле подъезда.
Они были присланы фанатами КХД из Японии, Тайваня, Гон Конга, и Южной Азии, чтобы поздравить его с первыми съемками. Рис весил около тонны и привлек много внимания.
Но это еще не все, фанаты подарили рисовые лепешки с письменными поощрениями для Ким Хенг Джуна и раздали их представителям мероприятия и всем знакомым.
Было много представителей зарубежных СМИ что опять же доказывает популярность Ким Хенг Джуна и то, сколько внимания получает дорама «She Radiates Herself».
«She Radiates Herself» это работа KBS N в сотрудничестве с CMB. Это романтическая драма о любовном соперничестве между начинающим автором, известным продюсером и звездой.
Ким Хенг Джун играет роль Канмина, колючую, но привлекательную звезду, изменяющего свой обычный милый и нежный образ на мужественный и прекрасный.

Четыре короля «Корейской Волны» 2012 года

В 2011 году мы стали свидетелями прихода самой глобальной «Корейской Волны». 2012 год не стал исключением. Мы могли видеть, что любовь фанатов за границей к корейским звездам не остыла.
2 января транслировалась передача «Mnet’s Wide Entertainment News», на которой ведущие показали список четырех королей новой «Корейской Волны». Давайте посмотрим, кого они выбрали!

Ким Хён Чжун

Его называют вторым Пэ Ен Чжуном в Японии за его сходство с известным актёром. Певец в настоящее время соперничает с Пэ Ен Чжуном за первое место.
Ким Хён Чжун был назван представителем Кореи в Японии после того, как его альбом поднялся на вершины чарта Oricon. Так как он планирует выпустить официальный японский альбом в январе совместно с Universal Japan, все японские СМИ и бренды не сводят с него глаз, пытаясь определить, когда они смогут пригласить его к себе.


Ли Мин Хо
Второе место в списке занимает Ли Мин Хо. Актёр начал концентрировать свою деятельность в китайско-говорящих странах с сентября, когда драма «Городской охотник» подошла к концу. Он собрал всех своих китайских поклонников на фан-встречах, и начал сниматься в рекламах для известных китайских брендов.
Драма «Городской охотник» выйдет на экраны Японии, и скоро Ли Мин Хо доберется и до японских поклонников. Это только вопрос времени.

Чан Гын Сок
Конечно, мы не можем оставить в стороне принца Азии Чан Гын Сока. Его драма «Ты прекрасен!» пользуется популярностью в регионах Восточной Азии, включая Японию и Китай, которую можно сравнить только с популярностью Пэ Ён Чжуна в начале его карьеры. Таких милых и дружелюбных звёзд, как Чан Гын Сок, зарубежные поклонники ещё никогда не встречали.

Ю А Ин
Популярность Ю А Ина также быстро растет. Когда его драма «Скандал в Сонгюнгване» вышла на DVD, актёр стал невероятно популярен в Японии, доказывая, что он получит ещё много наград в будущем.
Хотя Ю А Ин стоит последним в списке, его появление в предстоящей драме «Король моды», возможно, будет более успешным.

JaneAir @YesAsia.ru
©soompi.com / Key East / enewsworld

Kим Хен Джунг в специальном выпуске журнала 1st LOOK


[информация] Kим Хенг Джуни и Seung Hyo Bin - №1 в поисковом чарте Daum

Seung Hyo Bin поделилась, что у нее еще будут сцены с поцелуями с Ким Хенг Джуни

Спонсор Парк Джунг Мина


Kим Хен Джунг - 2011 MAMA вне сцены ТВ

Kим Кю Джунг и Kим Хенг Джуни в одном и том же пиджаке


Фото. Ким Хенг Джуни ~ официальные фото драмы 'Glowing She' канала KBS


Kим Хен Джунг ~ Китайское турне THEFACESHOP


[Информация] Встреча с фанатами Парк Джунг Мина в Маниле 'Только Ваш. Будьте моими Валентинками'

Перевод: tonyvika

 Билеты на встречу с фанатами Парк Джунг Мина 'Только Ваш. Будьте моими Валентинками' теперь доступны во всех кассах SM.

'Только Ваш. Будьте моими Валентинками' состоитсяв пятницу, 18 февраля, 2012 в Маниле в отеле Manila. Коктели для гостей начнутся 18:00. Само шоу начнется в 19:30.

Эта встреча с фанатами быдет напоминать мини концерт, где Парк Джунг Мин будет выступать... а также будет несколько игр.

Если у вас есть вопросы - пишите  inquiry@greenlightproductionsinc.com.

Еще фото Весеннего фестиваля LNTV


Японский дебют Ким Хен Джунга на каналах MBC и KBS



Проект на 26 День Рождения Ким Кю Джунга



Мы собираем ваши поздравления к дню рождения Чентра SS501, Kим Кю Джунгу!

Формат сообщений стандартный.
Все сообщение бызыд собраны вместе.


Требования:

Имя (или ник Quainte):
Страна:
Само сообщение на английском языке: (до 200 слов)


Помните при написании, что это поздравление с Днем Рождения; пожлуйста НЕ используйте смайлики, так как их невозможно скопировать.

Отправьте свое сообщение на мейл xiaochu1004@gmail.com с заголовком: KJ B-day message.
НИ, повторюсь, НИкаких личных сообщений. У человека нет времени на них отвечать (если есть вопросы - пишите на блог).



Последний срок: пятница, 27января, 2012 @ 19:00 (GMT +8).

*Также раздаются подарки: 10 мини альбомов Ким Кю Джунга TURN ME ON и постер 10 счастливчикам Quainters. Победители будут выбраны случайным образом.
Спасибо slimz за подарки Quainte!!


Также вы можете пожертвовать деньги!
Сюда: http://z14.invisionfree.com/Quainte/index....showtopic=14449