SS501

SS501

понедельник, 28 октября 2013 г.

Фото и видео. Ким Хенг Чжун - тизер Love Through song №2

Credit: KBSdrama@youtube

Ким Хен Джун и другие звезды с печальным прошлым

Есть несколько к-поп звезд, чья жизнь может быть положена в основу дорамы. 

Например, певец и актер Ким Хен Джун, чьи молодые годы напоминают сюжет дорамы «Заткнись и играй!». Ким Хен Джун знаменит своими ролями в дорамах «Озорной поцелуй» и «Мальчики краше цветов». У него было счастливое детство, но все закончилось тем, что он ушел из старшей школы, чтобы воплотить свою мечту – стать музыкантом. 

Его семья согласилась с таким выбором, но содержать себя он должен был сам. Поэтому он занимался музыкой, а по вечерам допоздна работал разносчиком пиццы и в ресторане, торгующем жареной курицей. Не все заработанные деньги он тратил на себя. Когда его брата собирались выгнать из школы за несвоевременную уплату, Ким Хен Джун дал ему достаточно денег, чтобы он мог продолжить учебу. Его родители были очень удивлены, что ему удалось накопить так много денег. Никто не оспаривает, что но добился успеха. Но сам он никому не желает добиваться его с таким трудом, каким пришлось ему самому. 

«Возможно, многие студенты захотят повторить мой путь, но мне бы этого не хотелось. Лучше всего найти золотую середину, чтобы совмещать учебу с подготовкой», - говорит Ким Хен Джун. 

Несмотря на его жесткое расписание: ежедневно по 7 часов танцевальной практики, запись по 5 часов, тренировки по 2 часа и несколько часов на сон, он все-таки смог вернуться к учебе. А вскоре он появится в дораме «Поколение молодых». 

Более впечатляющий пример - певец Rain, звезда дорамы «Полный Дом» и других. Он не любит говорить много о своем детстве, потому что рос в нищете, его семье часто было нечего есть. Его мама болела диабетом, и у них не было денег на лекарства. Дошло до того, что они стали бездомными, но добросердечный родственник впустил их пожить в его доме. 

Rain всегда знал, что он хочет петь и танцевать. А когда у тебя есть мечта, это помогает преодолеть все препятствия на пути. Многие люди смотрели с него сверху вниз, что заставило его еще больше хотеть добиться успеха. Он танцевал по нескольку часов в день, продолжал ходить на прослушивания, но ему отказывали, потому что он был не достаточно симпатичен ( прим. переводчика – Хотелось бы мне сказать этим людям все, что я о них думаю). К несчастью, его мать умерла, так и не успев увидеть, как ее сын исполнил свою мечту. 

Он не только стал всемирно известен и популярен - больше, чем он мог когда-то мечтать, но и, несмотря на тяжелое детство, по словам его друзей, все равно стал отличным парнем. 

У актрисы Ли Чи Ан, которая скоро появится в новой дораме «Женщина, которая была замужем трижды», за плечами секретный брак. В такое сложно поверить, даже если бы речь шла о мелодраме, а не о реальной жизни. Она не просто скрывала свой брак в течение 9 лет, она еще и была замужем за знаменитостью. Seo Taiji из легендарной к-поп группы "Seo Taiji and the Boys". 

Брак распался, когда актриса и ее партнер по дораме «Афина, богиня войны» Джун Ву Сон были вместе сфотографированы в Париже. Она подтвердила свои романтические отношения, после чего стало известно, что она уже замужем. Несмотря на то, что супруги не жили вместе уже давно, их брак был аннулирован только в июле 2011 года. 

Переводчик: Tiana 
Редактор: xannushka 
Источник: http://ss501-news.blogspot.ru/2013/10/article-kim-hyun-joong-kdrama-star...+(SS501+News)

Сканы. Ким Хенг Чжун в перуанском журнале "Asia Pop"

[Сканы] Ким Хен Джун в перуанском журнале "Elider"

https://m.facebook.com/asia.aldia?refid=13&_ft_=qid.5939579849644912484%3Amf_story_key.3051098595578093297#sthash.XmuKYBRU.dpuf

Фото. Хо Ён Сен и Spica

Фото. Ким Хен Джун - съемки Поколения молодых 28 10 2013

Фото. Хо Ён Сен за сценой 28 10 2013

[Фото и видео HD] SS501 - концерт Хо Ён Сена 26 10 2013


приветствие SS501 и поздравление Хо Ён Сену Ким Хен Джун предлагает спеть in the still of night. Все участники в шоке Хо Ён Сен и Ким Хен Джун






одна бутылка воды на двоих? дабл ХЧ
Credit:  http://blog.naver.com/min2_ar/10178760275