SS501

SS501

суббота, 18 августа 2012 г.

Твит Ким Хенг Чжуна от 18 08 2012

[@HyungJun87 перевод] давая интервью Trendy на свой день рождения~ понравился новый стиль RT @HyungJun87: 내 생일때 해준 트렌디 인터뷰때~ 이 헤어스타일도 좋았지! http://t.co/QYfFkp3E


[Сканы] Ён Сен, Kю Джон и Хенг Чжун в тайваньском журнале TRENDY No.38

Credit/Source: SS501 Baidu + @luxmae


[Фото] Kю Джон у тренировочного лагеря 17.08.12


Вот еще несколько фото Кю Джона, покидающего учебный лагерь в JeonJu дивизии 35 с Baidu.

Так как Кю Джон был направлен в JeonJu, его родной город, думаю он сможет бывать у себя дома.  К тому он приступает к воинским обязанностям с понедельника.

 FYI, в Корее, то есть те, кто работают в общественной сфере - это те, кто в форме стоят на станциях метро и работают в местных государственных учреждениях. Думаю, Кю Джон будет работать в какой-нибудь организации.


[Спонсор] Стиль из аэропорта Хенг Чжуна – Рюкзак и сникерсы MCM

Credit: portagechicago.myshopify + stormfashion.dk + http://www.mcmworldwide.com


Видео. Сообщение Хо Ён Сена своим фанатам (анг суб)


Твит Ким Хенг Чжуна от 18 08 2012

[@HyungJun87 перевод] Прибыл в Нагойя сегодня! Тут же пошел дождь... Нет, ураган... Все равно ^^ настоящий ameoddokkoya. RT @HyungJun87: 오늘은 나고야로 도착! 오자마자 비가...아니 폭우가.... 아무튼 ^^ 아메오또꼬야 역시. http://t.co/YjNzdSV5


Фото. Обновление от Centerpole

[Видео] Ревью DATV preview ~ # 23 Just The Way – Kим Хен Джунг [17.08.2012]

skyperfectv


[Meдиа фото] Kим Хенг Чжун в аэропорту Incheon, отправляется в Японию [18.08.2012]


[Видео] Kим Хенг Чжун на BS Factory. Япония [17.08.2012]

bitzz cheeze

[Видео] Kим Кю Джон, выезжает из тренировочного лагеря [17.08.2012]

kyuloveaki153


Твит Хо Ён Сена от 18 08 2012

[перевод] краб хихи RT @mystyle1103: 게 ㅋㅋ http://yfrog.com/hw3mkiuj


[Статья] JAKSAL.Ресторан Ким Хен Джуна.


Источник: http://www.kome-world.com
Перевод: AmrodOronra@Asteria - S


Колонка,посвященная ресторанам знаменитостей сегодня представляет вам на обозрение ресторан Ким Хен Джуна Jaksal.Не все поклонники это делают,некоторые даже и не подозревают о его существовании,но если вы истинный представитель фандома-посетите ресторан вашего любимого артиста.Многие начинают свой бизнес в Сеуле;чаще всего эти рестораны принадлежат родственникам или друзьям знаменитости.Особо популярна пиццерия родилей JYJ Junsu’s,которая находится в Мисаране,но она не единственная в своем роде.Являесь студентом по бмену в Сеуле, я посещу как можно больше подобных ресторанов,проверю цены и укажу кратчайщий путь,как до них добраться.

Первый ресторан появился под названием Jaksal Chicken.Его хозяин-Ким Хен Джун из группы SS501, и расположен он рядом со станцией Seokchon на розовой ветке номер 8.Ким Хен Джун также владеет рестораном побольше,но он находится на другом конце Сеула в Ислане,но сегодня мы расскажем только о Jaksal.

Чтобы туда добраться,садитесь на розовую ветку номер 8 и выходите на станции Seokchon.В зависимости от ващего местоположения,время на дорогу может занять больше полу часа.Я также советую ехать туда в первой половине дня,чтобы можно было благополучно попасть на поезд и попытайтесь не задерживаться,потому что в вечерние часы в Сеульском метро очень людно.

После того как вы приехали на станцию и осмотрелись,идите к выходу №7.После чего идите все время прямо пока не доберетесь до первого перекрестка.После него двигайтесь примерно 50 метров прямо и вы его увидите по левую сторону в углу с другой стороны улицы.

Вы удивитесь,увидев миленький ресторанчик,которые так часто можно встретить на улицах Корее.Есть маленькая веранда с пластиковыми столами и стульями,да и внутри будет достаточно места,чтобы вместить по меньшей мере 20 клиентов.

Меню не столь разнообраное:преимущественно предлагают различные виды цыпленка(курицы с чесноком,пряная курица и т.д. и салат).Но в меню также есть Ddokbokki и Budaejjigae.Средняя цена - около 17,000 вон,но меню содержит в себе также блюда на компанию,поэтому можете смело идти туда с друзьями,что позволит вам максимально получить удовольствие:а)больше веселья,б)дешево,в)вы сможете съесть все до последней крошки.

Если вы не уверены с выбором блюд или же свободно не говорите по-корейски-один из официантов свободно все вам подскажет на английском;так что не стесняйтесь его спрашивать.

Мы с другом решили заказать Budaejjigae,которая, в основном, состоит из тушеного мяса,сосисок,лапши,овощей,рыбных котлет,пельменей и прочего.Мы получили горячую кастрюлю на стол и могли закончить блюдо сами.Вышло все это на 16,000 вон,чем мы были удовлетворены.

Должен(а) сказать,что не ожидала,что блюдо будет таким вкусным,потому что считал(а),что клиенты здесь есть только благодаря известности Ким Хен Джуна и фотографиям,развещаным по стенам.

Даже если вы не фанат,но находитесь неподалеку-это место,где можно недорого поесть в приятной атмосфере.А если фанат,то неприменно должны там побывать.Многие фанаты приходят сюда,чтобы посидеть в тишине и покое,наслаждаясь вкусной едой и фотографиями Ким Хен Джуна на стенах.

Посмотрите на эти фотографии,чтобы понять,что это место представляет из себя!