SS501

SS501

среда, 8 января 2014 г.

"Парни краше цветов" Ким Хен Чжун и Юнг Хо Бин показали их близкую дружбу



Источник: http://www.allkpop.com/article/2014/01/boys-over-flowers-kim-hyun-joong-... 
Перевод: QueenB 


Ким Хен Чжун и Юнг Хо Бин показали свою близкую дружбу поклонникам во время съемочного процесса в драме "Поколение молодежи" ! 

Хотя прошло уже пять лет, как Ким Хен Чжун и Юнг Хо Бин снялись в незабываемой драме "Boys Over Flowers" , парни все еще кажутся близкими , вызывая улыбки у поклонников в ответ на их интерпретацию "Друг 2" наряду с коллегой по новой драме Чой Иль Хва . Ким Хен Чжун и Юнг Хо Бин воссоединились для их предстоящей KBS 2TV драмы "Поколение молодых", и поклонники не смогли заметить 17-летний разрыв в возрасте актеров из-за их милой дружбы . 

Представитель отметил: "Симбиотический эффект хорошей командной роботы "Сонбэ - хубэ" актеров создает веселую атмосферу на съемочной площадке . Несмотря на это, Чой Иль Хва , Юнг Хо Бин, и Ким Хен Чжун показали свой милый шарм за кулисами, как только начались съемки, их харизма оказалась просто подавляющей" . 

" Поколение молодежи " является романтической нуар-драмой 30-х годов вокруг молодых бойцов, с их историей любви и дружбы. Премьера 15 января !

[Видео] Ким Хен Джун - съемки Вдохновляющего поколения в Icheon 08.1.14


[Фото + информация] Ким Хен Джун - INSPIRING GENERATION – 2014.01.07

Спасибо:  
  • “Age of Feeling” / “Inspring Generation” - турне по съемкам в Сеуле. В тур входит пожатие руки Хен Джуну, общение, 30 минут видео и шоколадный подарок. @knt_entame: 「キム・ヒョンジュン主演!「感激時代」ドラマ撮影現場見学ツアー in SEOUL」発売開始決定!2014年2月14日(金)出発、2泊3日、3泊4日コース。撮影現場見学やハイタッチありのイベントツアーです!
    詳細はこちら⇒t.co/hkkJNnRpMn
Фото 31 декабря:  Henecia_vi0606
Photos Credit:  Henecia-贤心贤德
Фото 23 декабряHenecia-mm
Фото:  Miss_Lee_Henecia
Фото:  金家小贤宝儿

Фото. Ким Хен Джун - обновление Lotte Duty Free

http://weibo.com/lottedfs

[Спонсор] Пак Чон Мин - жилетка MAJON & SADY TRUNKMONSTER для путешествия по Тайваню tvn

Source:  http://blog.naver.com/yooookkkky/30182831182





Покупать тут-> http://www.indastyle.com/goods/view.php?goodsno=1382607882
(MSOHIPV01)
Цена: 179,000 вон


Возвращение года Rain, Ким Хен Джун, Хен Бин и Кан Дон Вон



Этот год начался с хороших новостей, несколько звезд вернуться на сцену в этом году : Rain, Ким Хен Джун, Хен Бин и Кан Дон Вон. 

Rain звезда дорамы "Полный дом" начал год с выпуска своего нового альбома "эффект дождя" и с интервью о своем первом актерском проекте после армии "Принц". В котором он сыграет вместе с Брюсом Уиллисом и Джоном Кьюсак. 
Не смотря на то, что он не потерял ни одного своего навыка во время службы в армии. Rain недавно признался, что ему становится все сложнее танцевать, когда он устает, теперь, когда ему уже 30 лет. В альбоме "эффект дождя" песни "30 Sexy" и "La Song" сделают его возвращения еще более масштабным. Кинолента "Принц" пока не имеет точной даты выхода, но ожидается, что она выйдет в этом году. 

Ким Хен Джун выпустил свой третий мини-альбом этим летом, в котором содержится хит "Unbreakable," но у звезды "Boys Over Flowers" больше не было главных ролей в дорамах в течение трех лет. Он должен был сыграть главного героя в драме "City Conquest", но дорама не получила эфирного времени и ее выход был отложен на неопределенный срок. К счастью, он вернется 15 января с 24-эпизодной дораме " Поколение молодых". Действие дорамы происходит в 1930-е годы в Шанхае. Это его первая главная роль в дораме, после "Озорного Поцелуя". 

Актер Хен Бин, который отдал свой воинский долг родине прошлым летом, выбрал исторический фильм для своего возвращения. В фильме "Гнев Короля," он играет короля Чончжо, 22-го правителя династии Чосон. Короля Чончжо также называли Королем беды и в конечном счете он был приговорен к смерти. 
Хен Бин не стал выбирать небольшой проект, так как он появился в "Secret Garden" в 2010 году, вместе с актрисой Ха Чжи Вон. Он также известен за его роль в классической к-дораме "My Lovely Kim Sam Soon" в паре с актрисой Ким Сун А. 

Кан Дон Вон вернулся из армии в конце 2012 года, и теперь он возвращается с двумя фильмами "Kundo: Age of the Rampant" и "My Palpitating Heart". "Kundo: Age of the Rampant" относится к исторической дораме эпохи Чосон, в воровском стиле Робин Гуда. Вместе со звездой Ha Jung Woo. 
В "My Palpitating Heart" он играет отца. Ребенку которого поставили страшный диагноз «прогерия», это заболевание которое вызывает преждевременное старение. Он и его молодая жена, которую играет Song Hye Kyo, должны быстрее вырастить ребенка прежде чем тот состариться. 
"Kundo: Age of Rampant" выйдет в 2014 году, в то время как съемки "My Palpitating Heart" должны начаться уже в этом месяце. 

Это хорошее начало, но фанаты надеются увидеть всех этих актеров и в других дорамах. 


Переводчик: loya 
Редактор: Кира Герцен 
Источник: http://ss501-news.blogspot.ru/2014/01/article-comeback-year-for-rain-kim...+(SS501+News)


Видео. Ким Хенг Чжун - Melody of Love / Мелодия любви (32/100) (рус суб)


http://vkontakte.ru/club29757528 Перевод фансаб-группы "Bears"

Ожидания продолжают расти с выходом у 'Generation of Youth' дополнительного трейлера




'Generation of Youth' заставило сердца фанатов трепетать, глядя на напряженные сцены Ким Хен Джуна в еще одном трейлере!

Когда персонаж Ким Хен Джуна, что в нем больше, чем видит глаз, когда он намерен драться за правое и, возможно, любовь в городе, съеденным коррупцией. Актер забыл свой нежный образ мальчика - цветочка и стал вспыльчивым бойцом для драмы, которая вернет фанатов в 1930 - е годы.
 
'Generation of Youth' - романтическая криминальная драма, рассказывающая историю о борцах и их историю любви, дружбы. В драме играют такие звезды, как Lim Soo Hyang, Jin Se Yeon, Cho Dong Hyuk, Kim Sung Oh, Yoon Hyun Min, Yang Ik Jun и многие другие.

Ее премьера состоится после 'Pretty Man' 15 января. Посмотрите трейлер выше!

Источник: http://www.allkpop.com
Перевод: tonyvika

[Медиа фото] Kим Хен Джун - тизер KBS "Inspiring Generation"

Credit:  http://office.kbs.co.kr/cyberpr/archives/92783

Потрясающий экшен + сильная романтика = ожидания растут

Credit:  http://www.dizcul.co.kr/?p=2737

‘Inspiring Generation’ Kим Хен Джун и Чжун Хо Бин доказывают свою дружбу не смотря на разницу в возрасте 17 лет

Чин Сэ Ен выпрыгнула из здания, чтобы спастись от огня. Представители актрисы уверяют поклонников, что с ней все в порядке



Актриса Чин Сэ Ен избежала опасного для жизни инцидента днем 6-го числа, когда здание, в котором она была, загорелось. 

Она занималась уроками вокала для "Поколения молодых", но огонь вынудил ее выпрыгнуть из здания, чтобы спастись. Сотрудник, который оказался снаружи на парковке, увидел дым, просачивающийся из окон. Видя опасность, сотрудник приложил все усилия, чтобы подготовить место на террасе 2-го этажа смежного здания, на которое могла выпрыгнуть актриса. И она выпрыгнула из здания, в котором была, на эту террасу. 

Пожарные прибыли к тому времени и смогли спасти из здания приблизительно 10 человек, которые пытались эвакуироваться с другой стороны. 

Сотрудники, которые при этом присутствовали, похвалили самообладание и смелость актрисы: “Даже при том, что она была в ситуации, когда не могла видеть из-за едкого дыма, Чин Сэ Ен среагировала спокойно и спаслась из происшествия, которое могло закончиться серьезным несчастным случаем“. 

Актрису проверили на отравление угарным газом, а также была проверена работа её лёгких. В настоящее время она уже выписалась из больницы и отдыхает. Для поклонников, которых взволновала эта новость, её представители сообщили: “Она вдохнула токсичный газ, так что мы должны наблюдать за ней в течение дня, но у нее нет повреждений. Она в настоящее время дома и отдыхает. Однако она все еще в шоке, так что ей надо прийти в себя”.

Кажется, это было очень опасное положение! Мы надеемся, что актриса, а также все те, кто был в здании, отдохнут и вылечатся, они должны снова чувствовать себя на все 100%! 

Переводчик: Cupid 
Редактор: xannushka 
Источник: http://hyunniespexers.wordpress.com/2014/01/07/news-jin-se-yeon-jumps-fr...

[Видео] Kим Хен Джун - 2 трейлер KBS "Inspiring Generation"

[Спонсор] Пак Чон Мин - европейское турне с кольцами и подвесками Justin Davis

[Спонсор] Kим Хен Джун - пальто DESCENTE звездная мода на KBS Entertainment Weekly "Inspiring Generation" съемки в Китае