SS501

SS501

четверг, 16 февраля 2012 г.

Видео. еще несколько коротких роликов с Хен Джунгом теперь с рус сабами







Видео. Ким Хен Джунг в новостях ETN

[Фото] Хен Джунг – イチ押しヨーガクMAGAPP」Vol.1 (iPad/Android)


Видео: Пак Джун Мин 'Fondant Garden' Благотворительная акция части 1-5









Видео. Ён Сен говорит в сообщении о Хенг Джуни (en)

Хо Ён Сэн считает Ким Кю Чжона лучшим актером среди участников SS501

Хо Ён Сэн считает, что среди участников SS501, Ким Кю Чжон обладает самыми выдающимися актерскими навыками.
15 февраля состоялась пресс-конференция, посвященная новому ситкому KBS “Посланницы Небес” (Sent From Heaven), прежнее рабочее название — “Мне Нужна Фея» (I Need A Fairy), где приняли участие Чха Ин Пхё, Сим Хё Чжин, Хван У Сыль Хё, Ли Ду Иль, Юн Чжи Мин, Пак Хи Чжин, У Ри, Пак Мин У, Мин Чжи, Чхве Чон Вон, Син У, режиссер Го Чан Су и другие.
В ситкоме Хо Ён Сэн сыграет роль певца, которую он прокомментировал на пресс-конференции со словами: “Это моя первая роль в ситкоме, поэтому я очень переживаю и с нетерпением жду этого”.
На вопрос, дали ли остальные участники группы, которые уже попробовали себя в качестве актеров, какие-либо советы, певец ответил: “Я еще не имел возможности общаться с ними с тех пор, как начались съемки ситкома”.
Певец отметил, что из трех участников SS501, уже сыгравших в корейских драмах Ким Хен Чжуна, Ким Кю Чжона и Ким Хёнг Чжуна, лучшим актером считает Ким Кю Чжона. “Даже при том, что другие участники группы сыграли свои роли хорошо, но все же Ким Кю Чжон привлекает внимание тем, что может играть свою роль даже взглядом. Очень надеюсь, что смогу быть таким же хорошим актером”, — сказал он.
Хо Ён Сэн дал некоторую подсказку касательно его роли в ситкоме: “Мой персонаж в ситкоме всегда улыбчивый. Надеюсь, что зрители смогут улыбаться вместе со мной каждый раз, когда увидят улыбающегося меня”.
“Посланницы Небес” — это история о веселой парочке фей: маме Чэ Хва (Хван У Сыль Хё) и дочке Ван У (Ким Хё Чжин), которые ненадолго спустились на землю, но вынуждены на некоторое время остаться и пожить здесь, так как потеряли свои одежды с волшебными крылышками. Первый эпизод ситкома выйдет в эфир 27-ого февраля и будет конкурировать с мегапопулярным ситкомом канала MBC “Неудержимый Пинок. Месть Коротконожек” (High Kick, Revenge of the Short-Legged), который транслируется в то же время.


Tennessis @YesАsia.ru
©Quainte501.com / Star News

Сканы. Ким Хен Джунг в журнале Kan Fun No.39


Видео. Kим Хенг Джуни. 'Glowing She' промо клип и концертное сообщение

Новый твит Хенг Джуни с Гаваев) 16 02 2012



Тизер с анг сабами Fondant garden

[Новости], Волнения На 1-ой личной фан-встрече. Большой подарок от Кима Кю Джонга В День святого Валентина

Перевод: Lane
Группа: Asteria - S

Хотя и без участников SS501, Киму Кю Джону все же удается закончить его первый сольный фанмитинг.

При том, что быть одному на сцене, очень волнительно, это не помешало мемберу группы SS501 провести личную фан-встречу в ночь Святого Валентина в Taipei International Convention Centre. Поклонники не только подготовили подарки и вкусную еду для него и для работников за кулисами, они еще отдавали себя полностью криками и бурными аплодисментами, смущая его но в тоже время делая айдола абсолютно счастливым.

Для его 1-ого сольного шоу, Ким Кю Джонг даже участвовал в проектировании расположения зала относительно сцены, перед открытием фанмитинга, он положил розу для каждого поклонника. Первоначально он хотел выйти медленно, но из-за теплоты приема поклонников, он ускоряет свой темп направляясь к сцене. Он играл в игры , помогая удачливому поклоннику выиграть кулон, подарил конфеты ручной работы,сделанные лично им. Он даже лично приготовил некоторые подарки, которые бережно хранил для этой встречи. Он уделил внимание всем, абсолютно всем, кроме себя.

Он спел 6 песен во время встречи, в том числе песню Wong Lee Hom's "FOREVER LOVE ему действительно пришлось, нелегко, но он усердно трудился чтобы удивить и порадовать фанатов. После встречи у 10 фанатам, на следующий день посчастливилось присутствовать на послеобеденном чае со своим кумиром.

15 февраля он улетел, завершив свой короткий визит в Тайвань.

Пак Чон Мин и Ким Кю Чжон провели День Святого Валентина с фанатами и не встретились?

Перевод: breeze
Группа: Asteria - S

Участник корейской идол-группы SS501, Пак Чон Мин, недавно прибыл на Тайвань для съемок драмы "Карамельный сад".

Вчера он получил много шоколада он фанатов на День Святого Валентина. Он отметил, что у него пока нет девушки, и он счастлив получить шоколад от поклонников. Однако он пожаловался на актрис, Цзянь Ман Шу и Ля Ли, не подаривших ему шоколад.

Участник SS50, Ким Кю Чжон, также прилетал на Тайвань и провел вчера встречу с фанатами. Пак Чон Мин сказал, что созванивался с Ким Кю Чжоном, однако вследствие непродолжительного пребывания на Тайване и напряженного графика, Ким Кю Чжон вынужден улететь сегодня, и коллегам по группе не удалось встретиться.

Из-за влажной погоды на Тайване Пак Чон Мин подхватил простуду. Во время интервью он кашлял и говорил по-китайски, что у него болит горло.

В нарядах из драмы Пак Чон Мин, Цзянь Ман Шу и Ля Ли появились в булочной для промоушена и сбора средств для благотворительности. Артист на месте приготовил торт в форме сердца со счастливым лицом. Он сказал, что так выглядит сам, когда видит кого-либо и смущается.

Позавчера он отметил День Святого Валентина на Тайване, и фанаты осчастливили его, подарив шоколад. Он рассказал, что в шестом классе он подарил шоколад одной девочке. На вопрос, признался ли он ей в любви, он долго думал и ответил: "Я забыл".

Пак Чон Мин и остальные актеры и актрисы драмы хорошо ладили, и между ними совершенно не чувствовался языковой барьер. Он неустанно жаловался всем, что Цзянь Ман Шу и Ля Ли разочаровали его на День Святого Валентина, не подарив ему шоколад. Цзянь Ман Шу сказала: "Ему все равно подарят много шоколада, поэтому это не имеет значения". Ля Ли сказала, что они с Пак Чон Мином как лучшие друзья, и, если она подарит ему шоколад, то возникнут некие недоразумения. Однако Пак Чон Мин настаивал, что хочет получить от них шоколад и даже наказал обеим девушкам сделать это к пяти часам вечера, чем вызвал смех всей команды.

Видео. Еще тизеры 'Fondant Garden'

Фото: Kим Хен Джунг 'LOTTE Duty Free Shop' встреча с фанатами в Японииan.


Видео. SS501 STAR KING 1 из 2 [2009.11.28] рус суб

Видео: Пак Джун Мин 'Fondant Garden' представление персонажа

Видео: Kим Хенг Джуни в аэропорту Incheon, отправляется на Гаваи

Новые твиты Хенг Джуни 15-16 02 2012




[Фото и видео] Джун Мин @ 'Fondant Garden' промоакция 15.02.12




[Фото] Ён Сен @ прессконференция 'I Need a Fairy' 15.02.12 от BestYS


Видео. Kю Джон First Romantic Gift Party на Тайване











Новости. Что ждать от 'Fondant Garden'?

Перевод: tonyvika

Сын владельца ветви отелей, у которого есть все, Pu Xi Huan (Пак Джун Мин) - странный и озорной парень, который хочет свободы от семьи, где его отец заставляет изучать скучные предметы, например, Управления бизнесом, он сбегает в день своего 20-го свидания в слепую, случайно встречает Mi En, пекарьшу из Тайваня (Jian Man Shu), во время своего отдыха на Тайване, его ударяет неизвестная летающая сковорода и он теряет память, так начинается история любви 4 человек.

Фото. Забавный фанарт от KHJPERFECT




Сканы. Весь журнал Anan