SS501

SS501

понедельник, 28 ноября 2011 г.

[Фенкем] Kю Джунг 'Goong' Поцелуй! 11.26.11

Ранее неиздаваемое фото Ким Хен Джунга


Счастливого Рождества... Скорого!


[Фото] Ён Сен @ 3 мушкетера занавес 11.27.11 от Madeliene


Новые фото Ким Хен Джунга из аэропорта

Teaser: Kим Хен Джунг @ GAG MEN Sitcom Production


Твит Хенг Джуна 28 11 2011


"Моя голова невероятно большая! Ха-ха Я в полной безопасности вернулся в Корею"

[Видео][28.11.11] Хенг Джун MC @ Mnet Wide

[Сканы] Хен Джунг – Фотобук первого Японского Турне 2011


[Фен кем + фото][25/26.11.11] Kю Джунг @ Mюзикл Goong






[Видео] Kю Джунг 'Get Ya Love' @ JJ M Studio

Сегодня показали 3 часть передачи с Kю Джунгом и Ён Сеном на JJ's M Studio в Японии. Мы все еще в ожидании полного видео, а пока вот выступление Кю Джунга с 'Get Ya Love', где Ён Сен появляется к концу номера на сцене.



Эти двое просто полны сюрпризов. Кто бы мог подумать, что Ён Сен появится на сцене и обнимет Кю Джунга сзади и будет держать его за руку!

Защищая Ким Хен Джунга - статья

Перевод: MaRy

Прошло более года с момента начала отношений защитника и защищаемого. А насколько они хороши?
Те из нас, кто активно следит за жизнью звезд, не могли не заметить человека, который повсеместно следует за Ким Хен Джуном, высокий, хорошо сложенный (должен я написать «лакомый кусочек»?) и красивый мистер Jeong UI Yeong. У него уже есть свой круг фанатов и поклонниц и даже аккаунт на фейсбуке. Про него снимали видео, фотографировали, писали о нем в блоге, дарили подарки и упоминали в статьях. И я где-то слышал, что Key East никогда бы не приставили несимпатичного мужчину к КХД. Конечно фанаты благодарны, что он делает свою работу с большим усердием. Многие говорят, что его присутствие им помогает и он6и видят, что Ким Хен Джун в надежных руках.
Я не позволю себе сказать что ему на самом деле нравится Хен Джун ( я слышу крики протеста: «Как ему может не нравится КХД?»). Но он делает свою работу очень хорошо. Он натренирован на преобладание в защите уязвимости своего клиента. Насколько уязвимы такие клиенты, как Ким Хен Джун, которые постоянно куда-то ходят, посещают публичные места все время? Очень, мягко говоря, так как он широко известен. С одним или двумя фанатами, которые угрожают клиенту можно стправится, а когда тысяча фанатов, на которых легко воздействует толпа – это реальная проблема. Есть и пить что-то из предложенного – тоже проблема, которую нужно избегать. Но кто подумает о том, чтобы навредить нашей звезде Hallyu? Вы никогда не догадаетесь.
Мантра для Client Protection Officer от John Bigelow это максимальное оставление клиента с минимальным для него риском. Они обучены на то, чтобы никогда не оставлять своего клиента и уметь справляться с любой ситуацией. Что показывает какая подготовка должна быть сделана до выхода. Это включает в себя ожидание/проверка людей, которые будут контактировать с вашим клиентом – репортеры, фотографы, работники сцены, программы и тд. Также это включает поиск помещения, транспортных средств, маршрутов, даже на короткое расстояние межды входной дверью и машиной или фургона. Мы видим, что мистер Jeong делает это постоянно.
Охранник все время должен быть в состоянии готовности особенно когда вокруг опасно. Достаточно сказать, что они должны выполнять свою работу, а клиенты свою. Все это приходит с практикой и психологией контроля толпы, так же как и возможность увести клиента в безопасное место. Или хуже того в опасной ситуации.
Раньше считалось, что телохранители должны быть большими и видными, но они не должны быть такими. На самом деле будет лучше, если они смешаются с толпой. Мистер Jeong большой и красивый, он определенно не может смешаться с толпой. Заметен он или нет, фанаты должны считать, что он надежный, уверенный и хорошо смотрится рядом со звездой. Мы видим как мистер Охранник стал частью команды Хен Джуна, они вместе путешествуют, едят, встречаются с фанатами… давайте оставим остальных из BTS. Фанаты, которые посещают мероприятия КХД не рискуют переступать линию (несколько пытались). Более чем 6 футов роста мистер Jeong сделал знак об установленном расстоянии между фанатами и клиентом. Даже КХД знает правила. Но все равно иногда сбегал от него.
Двое были вместе в критические моменты карьеры КХД на родине и во многих странах зарубежом. Были сольные выступления и бесчисленные встречи с фанатами и сейчас в Южной Корее после двух изнурительных недель – сольный концерт. Его жизнь снова нормальная? Кроме его приятного выражения лица и обычной улыбки мы не услышали от мистера Охранника ни слова. Я думаю, что мистер Jeong не согласится на интервью такое как с танцевальной командой о работе Хен Джуна. Это будет нарушение безопасности.
Но для меня пока КХД остается защищенным и поет, мистер Jeong делает хорошую работу по защите и заботе мистера Звезды.
А вы как думаете?

Hang Ten Корея фото + Зимняя коллекция