SS501

SS501

среда, 16 ноября 2011 г.

Фото Джунг Мина с Hennesy Artistry 2011 от OnlyMin


Видео Hiroshima Alsok Hall [15.11.11]


[09.11.11] Ким Хен Джун, послал очень теплое сообщение своим поклонникам по поводу предстоящих вступительных экзаменов, а так же “Преподнес специальный подарок Пеперо”.

Перевод: emerald peony

КХД, дебютировавший в SS501, оставил теплое сообщение всем студентам, которые будут сдавать вступительные экзамены в университеты.
За день до ‘Year 2012 College Entrance Examinations’, КХД оставил сообщение для своих поклонников, которые являются студентами, а так же преподнес сюрприз, который привлек внимание.
9 числа КХД оставил сообщение на своем веб-сайте (www.hyungjun.co.kr) : Студенты третьего года старшей школы, наконец, это время настало, и осталось совсем не много так? Совсем скоро будут вступительные экзамены, вы усердно учились целый год. Вам осталось побороться до конца совсем чуть-чуть. Было бы здорово, если бы я мог увидеть ваш энтузиазм.
Так же он весело добавил: Не усните во время экзаменов. Вам, правда, нужно сдать их хорошо. Только после сдачи, вы сможете хорошо выспаться и отлично развлечься. Я очень надеюсь, что все у вас пройдет гладко. Файтинг!
Следующее сообщение было от Ким Хен Джуна на его твиттере (@JUNUSofficial) в день после экзаменов в ‘Millennium Peppero’s Day’ (тысячелетний день Пеперо), он показал Пеперо гигантского размера со своим автографом и рукописным сообщением, что это является подарком всем студентам, которые сдавали экзамен.
Работники сказали, что Ким Хен Джун, который много думал, как бы вознаградить учеников старших школ, за их упорную работу, придумал это сообщение с пеперо сам и воплотил это в жизнь.
Между тем, Ким Хен Джун прошел отбор на главную мужскую роль для дорамы канала KBS-N “Glowing Girl” (это рабочее название), которая будет показана в 2012 году.

Kим Хен Джунг приглашает вас описать свой самый счастливый момент в Сеуле



▶ Счастливчики Сеула ◀

Что такого "lucky" (счастливого произошло) у вас в Сеуле

Будет выбрано 30 человек, которые получать CD "Lucky" с автографом Хен Джунга

https://www.facebook.com/hiseoul?sk=app_193308564083303

* Время подачи историй
→ Ноябрь 16-30, 2011 (Koр время)

* Выдача подарков
→ Один альбом в одни руки, "Lucky."

* Объявление победителей
→ Декабрь 01, 2011 (Koрв ремя)

Фото с мюзикла "3 Мушкетера"


сцена одного из поцелуев))