SS501

SS501

понедельник, 11 июня 2012 г.

[Фото] Автограф Ён Сена на постере

Credit: blog.naver.com/sujinncoffee


[Фото][11.06.12] Ён Сен – Обновление официального корейского сайта


[Фото][11.06.12] Новое фото Кю Джона

Credit: blog.naver.com/sujinncoffee/60164404577


[Видео] Ён Сен – ‘Нужна фея’ привью 74 эп

Credit: rmdkdl.cafe24.com + JeabSaeng501 @ youtube

[Видео][10.06.12] Ён Сен на live Power Music

Credit: rmdkdl.cafe24.com + JeabSaeng501 @ youtube


Твит Ён Сена и Хенг Чжуна от 11 06 2012

@HyungJun87 자 슬슬 발동좀 걸어볼까나. 다들 준비됐나?^^ 달려달려! twitpic.com/9vcbpc
Мой второй альбом выходит через месяц! Вы готовы?^^


@HyungJun87 화이팅!!ㅋㅋ 사진 멋지다~~ Вперед, конечно! Шикарные фотографии~~~
а после ретвитнул твит Хенг Чжуна

RT @HyungJun87: 자 슬슬 발동좀 걸어볼까나. 다들 준비됐나?^^ 달려달려! twitpic.com/9vcbpc

Сканы. Ким Хен Джунг в журнале Hurricane

Готовы к выходу 2 мини альбома Хенг Чжуна 'ESCAPE' (Побег)?


Источник: liezle
Перевод: tonyvika@Asteria - S


Как только появилась официальная страница SPlus Entertainment, там же можно было увидеть тизер 2 мини альбома Хенг Чжуна. Теперь стало известно немного больше деталей, и вот они ниже:

ESCAPE (ПОБЕГ) - название нового мини альбома Хенг Чжуна и он состоит из 5 трэков. Всего можно было выбирать из 2 видов альбома. Если сравнивать с 1 альбома Хенг Чжуна, этот альбом полон глубины и эмоциямвид альбома.

Вот трэк лист альбома:

 01 Intro
 02 Sorry I’m Sorry (заглавный трэк)
 03 Just Let It Go
 04 나쁜 남자라서
 05 잘못 걸었어

 29 июня, в пятницу, состоится его мини концерт в Gwangjang AX-KOREA

Еще подробности о CD и концерте появились на SPlus Homepage, но пока только на корейском. Как появится перевод и другая информация, я обновлю ею блог.

Китайские фанаты пришли в восторг от обнаженного торса Ким Хён Чжуна


Фотографии обнаженного торса Ким Хён Чжуна во время его выступления в Шанхае заставили его фанатов из Китая испытать головокружение.

Ким Хён Чжун провел четыре концерта в Китае — в Чэнду, Гуанчжоу, Шанхае и Пекине, в первые выступив в этих городах с масштабными шоу.

Китайская пресса выложила одну из фотографий с ним, озаглавленную “Фотография мускулистого торса была сделана в качестве основного момента выступления.  Фанаты были практически на грани обморока и безостановочно кричали”, — описывая жаркую атмосферу во время выступления.

Не так уж трудно сказать, насколько горячо было во время выступления Ким Хён Чжуна, увидев фотографии, сделанные во время его концерта. Его выступления действительно смогли показать его мужественный и милый образ, особенно сексуальные выступления, которые по всей видимости не так то просто увидеть на его родине.

Ким Хён Чжун, одетый в просвечивающийся черный костюм, выступал настолько страстно, что одна из пуговиц на его пиджаке расстегнулась, открывая его торс.

Ким Хён Чжун и его танцовщицы также исполнили танец парочки вместе на сцене. Несмотря на то, что легко можно было увидеть смущенные и неуклюжие выражения на его лице, было также очевидно, что он наилучшим образом справлялся с выступлениями. Во время танцев певец охватывал всю сцену, что хорошо видно особенно на фото, где он при этом потеет, подогревая и без того накаленную атмосферу.

Ранее, 6 июня, Ким Хён Чжун открыл свою официальную страницу на weibo, установив при этом рекорд — 230 000 последователей в течение 24 часов.

Ager@Henecia-cis.com

©Wonderrrgirl / Nate
фото: cfp.cn+ murdererq

Фото. Обновление официального сайта Ким Хенг Чжуна















[Фото] Хенг Чжун отправился в Японию 11.06.12 от Prettyboy


'I Love You' закончилось на прошлой неделе. Хенг Чжун очень благодарен за приятный опыт, приобретенный на съемочной площадке и чувствует привилегию, ведь ему удалось поработать с актерами - ветеранами.

Сейчас, когда показ подошел к концу, многие были удивлены, увидев фото Хенг Чжуна в аэропорту  Gimpo сегодня, отправляющегося в Японию.


[Новости] Хо Ен Сен: “Продал автомобиль из-за страха за вождение в нетрезвом виде”



Источник: Newsen + Перевод на английский: Honeyeee @ LOVE501.com
Перевод на русский: loya@Asteria - S


С безразличным выражением, как если бы это не имело значения, он рассказывает, что думает, честно и открыто. На первый взгляд Хо Ен Сен может казаться холодным, но после того как узнаете его, вы увидите в нем закаленного и сильного молодого человека, которыё имеет 7 лет в индустрии развлечений за плечами. Даже в рамках короткого интервью об автомобилях, можно увидеть всю глубину его мыслей.

“Чего вы хотите или, что вы хотели недавно купить ?”

На что, Ён Сен ответил не сразу, обдумывая ответ какое-то время. После он сказал: “Автомобиль?”.

Как правило мужчина, который начал работать, первым делом покупает автомобиль или хотя бы захочет его приобрести. Мыслей о покупки автомобиля у него нет, чему все были удивлены.

Хо Ён Сен сказал, "Я водил своего рода автомобиль, так сказать «бампер», в прошлом. Другие тоже ездили на таких машинах. Честно мне особенно не нравится ездить. Я купил автомобиль, но в прошлом году у меня была повреждена рука, таким образом, я не мог ездить. Его пришлось продать”.

Он объяснил позже, «У меня была травма и я также был занят настолько, что не мог водить свой автомобиль. Так же мне не нравиться далеко ездить. Когда я иду заниматься, или вместе с хенгами иду выпить, я вызываю шофера и он меня отвозит. Поэтому мне не нужен автомобиль.»

Ён Сен сказал: « Что беспокоит меня больше всего.. когда я пью. Обычно я беру такси, но бывало, что я шел пешком. Если бы мне пришлось много выпить, без автомобиля у меня не было бы проблем, так как я не мог бы вести машину. Я теряю здравый смысл (при вождении) и не смогу правильно управлять автомобилем. Главное - страх, что мне придется ехать так."  Он продолжил "Машина мне не была нужна, поэтому я продал ее. Но так, как у меня ее нет, мне хотелось бы иметь ее".

Тем временем Хо Ён Сен недавно выпустил свой второй альбом ‘SOLO' с заглавной песней 'Crying' и возобновляет свою деятельность как певец. ‘Crying’ показывает возвращение слабого человека, который испытал слезы и боль из-за любовных страданий. По сравнению с существующими выступлениями, его эмоциональное состояние еще более заметно.

[Новости][11.06.12] Kим Хен Джунг завершил свое азиатское турне прекрасным выступлением в Пекине

Источник: Korea.com + en.korea.com
Перевод: tonyvika@Asteria - S


10 июня Ким Хен Джунг завершил Турне встреч с фанатами по Азии 2012 потрясающим выступлением в Пекине. Его последняя встреча с фанатами в Китае прошла на арене Mastercard в Пекине с тысячами фанатов из различных стран со всего континента. Словно вчера Хен Джунг стартовал со своим Азиатским Турне встреч с фанатами в мае. В мгновение ока Ким Хен Джунг оказывался в различных странах и городах Азии, всего дав 8 прекрасных концертов. Пекин был выбран в качестве последней остановки в турне по Китаю, Korea.com рада осветить это событие. Спасибо большое организатору китайского турне Ким Хен Джунга, LivePlanet, за предоставленную возможность!

Весь концерт Ким Хен Джунг благодарил фанатов за энергичную поддержку и за то, что сделали его первое азиасткое турне встреч с фанатами таким памятным. Kим Хен Джунг сказал: “довольно тяжело давать 2 концерта в два дня подряд, но это довольно приятная усталость. Однако, благодаря поддержке, что я получаю ото всех здесь, я чувствую, что могу дать и 3 и 4 концерт подряд”. Арена была полна кричащих поклонников, и фанаты закричали от счастья, когда он сказал: “Если вы счастливы, видя меня на сцене, тогда я всегда буду на сцене выступать для вас”.

Не смотря на усталость, Kим Хен Джунг все равно работал на износ и честно отработал концерт. Он полностью продемонстрировал свой 4-d личность (странную личность) и смешил всю арену каждым своим словом. Во время общения с фанатами, он шутил с фанатами и все время ел M&M с торта для счастливчиков, совершенно забыв о том, что он идол. Известный благодаря своей любви к фанатам, Kим Хен Джунг делал с ними фото на Polaroid после каждого сделанного им торта для них и подарил свои серьги, в которых он снимался для постера встреч с фанатами одной счастливице.

Когда концерт подошел к концу, Kим Хен Джунг уверил фанатов, что увидеться со всеми в следующем году на новом шоу, сейчас же он станет работать над своей драмой и вернется, как актер во второй половине года. Так как это была последняя остановка в его турне встреч с фанатами, и Хен Джунг и его поклонники не хотели заканчивать концерт, но Хен Джунг сказал фанатам пока, надеясь на встречу в будущем. Тем не менее многие фанаты расплакались, когда он ушел со сцены.

Тем временем, Ким Хен Джунг выпустит японский сингл ‘Heat’ и приступит к съемкам ‘Покорение города’, которая начнет свой показ во второй половине года. Не пропустите новости от Korea.com о Ким Хен Джунге.

[Видео][11.06.12] Хен Джунг на Mnet Wide

Credit: wan0606khj @ youtube

[Видео][11.06.12] Хен Джунг в аэропорту Gimpo, возвращение их Пекина от KingHyunJoong

Credit: KingHyunjoong @ youtube


Обновление от lotte duty free

[Перевод][10.06.12] Речь Хен Джунга во время приготовления 3-го торта


Видео: http://iyuncai.com/u/4657?vid=26943
Источник: http://planethyun.blogspot.com
Перевод: tonyvika@Asteria - S


Во время создания 3 торта, ведущая спросила фаната, для которого делался торт, как к ней обращаться. Она ответила: ‘叫我容就可以了’ (Просто зовите меня ‘Рон’). Хен Джунг решил, что на говорит ему свое полное имя. Поэтому он сказал: ‘叫我容’. (Зови меня ‘Рон’) Все тут же расхохотались. И тогда он сказал: "Аньен хасейо Рон"

Хен Джунг сказал, что ему показалось, что ее имя длинное. Фанат сказала, что она побоялась, если оно будет длинным, он не сможет произнести его. Ее полное имя - Гу Йё Рон.

Хен Джунг: Что тебе хочется добавить в торт?
Фанат: Что-нибудь необычное.
ХД: можно и обычное.
Фан: Тогда было бы здорово что-то обычное.
ХД: Давай посмотрим и решим обычные они или нет?

Он показал ингредиенты к торту, и это оказались роллы и пекинская утка.

ХД: Ты любишь пекинскую утку?
Фан: Я предпочитаю соленую утку Нанджин
ХД: O, правда?
Фан: Но я люблю и пекинскую утку.
ХД: и я тоже… но мне кажется, что это не подходит сюда.
Ведущая (MC): Вы можете взять ингредиенты, которые использовали раньше.
ХД: Причина, по которой я не беру пекинскую утку сегодня, хоть я и в Пекине, состоит в том, что торту не идет уткаy. Думаю я возьму прошлые ингредиенты и сделаю тебе торт.

ХД стал делать "отравленный" торт № 3.

Закончив его, он спросил: красиво или нет?
Фан: красиво.
ХД: Ты видела плакат Азиатских встреч перед входом?
Фан: да.
ХД: Раз встречи с фанатами подходят к концу и серьги, что я одевал для съемок постера больше не понадобиться...

Показывает серьги на постере.

ХД: Это серьги, что я одевал для съемок постера.
ХД положил коробочку с серьгами а торт. (Крики зависти фанатов.)
 MC: Ты счастливица, раньше фанаты получали в подарок кольца, а тебе достались серьги. Что ты чувствуешь?
Фан: очень счастлива.
 MC: Но ты выглядишь спокойно.
ХД: Я сделаю фото позже, цвет кольца и торта похожи, пожалуйста, не съешь его случайно.
 MC: Дадим тебе шанс. Если бы у тебя была возможность пообщаться с Хен Джунгом, чтобы ты хотела сказать ему?
 Фан: Я хочу спросить его, получил ли он кружку с черепом, что я подарила в пятницу.
 MC: O, ты была и на встрече с фанатами и в Шанхае?
Фан: да.
ХД: Все подарки будут упакованы и отправлены в Корею. Я посмотрю их в Корее. Я не буду лгать, что видел их, так как это неправда. Но, думаю, я получил все подарки и точно посмотрю их все.
ХД: Сегодня последняя встреча с фанатами, 2 человек получил автограф с фото, 3 - серьги, а 1 - достался торт и, думаю, это нечестно, думаю я лучше спою для нее. Mогу я узнать твое имя?
Имя фанатки - Луи Си Тон.
ХД написал на английском, а MC произнесла имя по буквам.

Обновление Face shop Япония



Голосуем за Хен Джунга!


Голосуем за Ким Хен Джунга!

Хен Джунг выдвинут в номинации "Глобальная звезда"
Для того, чтобы проголосовать нужно:
  • пройти по ссылке -> http://global.mnet.com/choice/vote_intro.m?langCd=en&clk=
  • авторизоваться через твиттер, фейсбук или просто зарегистрироваться через почту
  • необходимо проголосовать во всех категориях в 13 выбрав Хен Джунга!
  • Голосовать можно только 1 раз в день
  • Голосование продлится до  27 июня 2012
На 14:00 по московскому времени Хен Джунг занимает 3 место...нам он нужен только 1





【ВНИМАНИЕ Triple S ★ Henecia ★ Shinhwa Changjo ★ VIP】



Перевод: tonyvika@Asteria - S

Triple S и Henecia и Shinhwa Changjo и VIP вместе будут голосовать на Mnet 20s voting.


 BigBang номинированы в категории "Популярная музыка", Gdragon - "Стиль 20", а Ким Хен Джунг номинирован в категории "Глобальная звезда 20", в то время, как  Shinhwa -  "Выступление 20".


 Голосование продлиться до 27 июня. Голосовать можно 1 раз в день, но вы можете создать многочисленные аккаунты в twitter, facebook и самом mnet для голосования.


 Это борьба не на жизнь.... Поэтому давайте голосовать за Shinhwa, Big Bang и Ким Хен Джунга.


 Если у вас возникли вопросы, то пишите в твиттере @shinhwa_updates & @shinhwa_project & @JojTOP & @triplechangjo & @ainsxstar ^^

Хо Ён Сэн рассказал ‘No Cut News’ каково быть сольным исполнителем без SS501


Недавно Хо Ён Сэн из SS501 дал интервью для ‘No Cut News‘, в котором рассказал не только о возвращении с “Crying”, но и о своих усилиях создать марку сольного исполнителя после того, как он достиг вершин с SS501.

Хо Ён Сэн начал: «Стиль музыки SS501 совершенно отличался от стиля, в котором мне бы хотелось петь, поэтому мне было не слишком трудно отойти от стиля группы в своей музыке. Это мой второй альбом, и я попытался привнести музыку, которую хотел».

Он участвовал в создании альбома от планирования до финальной концепции. Он не только сам выбирал песни для альбома, но также принял участие в продюсировании и написании слов песен. Несмотря на то, что ему хотелось сделать заглавным трек “Intimidated”, он остановился на поп-R&B треке “Crying”.

«Я долго размышлял над двумя песнями, но выбрал ‘Crying’ в качестве заглавного трека, потому что мне понравилась мелодия. Думаю, годовой перерыв сыграл свою роль, потому что в моем последнем альбоме на первый план вышла мелодия, и мне показалось, что перемены были бы слишком кардинальны, если бы в следующем году я вернулся с ‘Intimidated’. Я пытался не упорствовать, так как многие сказали, что песня  ‘Crying’ им понравилась больше (смеется)».

Ему показалось, что он мог бы уделить больше внимания выступлениям в прошлогоднем промоушене, поэтому он сосредоточился на этом с “Crying”, прыгая и крича вместе с аудиторией.

Относительно перспективы концерта, он продолжил: «Когда я был в SS501, я стоял перед более многочисленной аудиторией на более масштабной сцене. Теперь, когда я знаю, что аудитория сократилась, я не могу идти вперед и планировать в одиночку. У меня пока мало сольных треков (смеется). Я хочу выпустить больше треков и продвинуться дальше».

В завершении интервью он сказал: «Мне кто-то сказал, что если ты не можешь уйти от своего прошлого, ты не сможешь стать самостоятельным. Ты должен отбросить прошлые чувства и начать снова. К счастью, я смог быстро все отпустить. Несмотря на то, что есть некоторые разочаровывающие аспекты, мне больше нравится иметь возможность отражать собственное мнение в музыке. Я не буду сосредотачиваться на прошлом, а вместо этого достигну совершенства».

breeze@khjinrussia.blogspot.com
©allkpop.com/No Cut News via Naver

[Видео] Азиатские встречи с фанатами 2012 Ким Хен Джунга от MURDERERQ

Пекин


Шанхай




Гуанчжоу



Ченгду



Гонконг



Сингапур


Тайпей

Новые фото Хенг Чжуна



Фото. Ким Хен Джунг возвращается из Пекина в Корею 11 06 2012