SS501

SS501

пятница, 8 августа 2014 г.

[Видео] Пак Чон Мин и U-KISS「K-POP LOVERS!」[14.08.08]

Credit:  K-POP LOVERS! by TOWER RECORDS
Пак Чон Мин - пресс конференция 『Su­mmer Break!』в Tower Records Shibuya

[Фото] Kим Хен Джун на станции Хиросима [14.08.08]

Credit:  @lalamam127 

Credit:  @Up2KHJ

Credit:  @mikapon22 

[Видео] Хо Ён Сен - выступление в полицейском музее [14.08.08]

Credit:  정연길

'Magic Castle' (Dong Bang Shin Gi)
Credit: http://blog.daum.net/jygilll/16131891
Дата: 8 августа 2014, вечер
 Место: полицейский музей 6 этаж

[Видео] Kим Хен Джун - мировое турне 2014 в Йокогаме [14.07.30]

Твит Ким Хенг Чжуна от 08 08 2014

Credit:  @HyungJun87


[перевод] Сегодня я отправился на концерт Eddy Kim!!

RT @HyungJun87: 오늘은 에디킴 콘서트 가야지!!

Мышцы крутого парня тоже играли? Или встреча с поклонниками «INSPIRING GENERATION» в Осаке.

Источник: Koreapo 
Перевод:  melthisoul + Stephanie 
Ссылка: http://globalhenecia.wordpress.com/2014/08/06/translation-%E5%8F%96%E6%9... 
Перевод с английского: AmrodOronra@Asteria-S 

От лидера известной корейской идол группы SS501 к успешному сольному дебюту как в пении, так и на актерском поприще, Ким Хен Джун стал любимцем во всех азиатских странах. После нескольких лет, которые актер посвятил сольной карьере, КХД снова вернулся на экраны с главной ролью в сериале «Inspiring Generation» , показ которого начнется 9 августа 2014 года по телеканалу DATV. 

По случаю первого показа сериала в Японии 31 мая была организована встреча с фанатами в Пацифико,Йокогаме , ‘On-Air Special Inspiring Generation Premium Fanmeeting 2014’ . 5 августа 2014 года в Осака-джо Холле также состоялась встреча, посвященная сериалу, на которой состоялось интервью с главным актерским составом, а также были показаны видео со съемок и самого сериала, отражающие захватывающий сюжет дорамы. 

У Ким Хен Джуна позже, в этом же месте, должен был состояться концерт из его мирового турне. 

MC Юми появилась после того, как на экране были показаны кадры боев 4-х главных мужских героев. Когда накал страстей достиг своего апогея, Ким Хен Джун был приглашен на сцену :  «А вот тот, кто поможет остудить ваш пыл, актер, сыгравший непревзойденного Шин Джун Те – Ким Хен Джун!» 

Под оглушительные аплодисменты зала Ким Хен Джун вышел на сцену. На нем был черный пиджак и  полосатая черно-серая футболка. «Привет, я – Ким Хен Джун» - поздоровался актер с аудиторией на японском языке. « Я еще не до конца пришел в себя после встречи с фанатами этим утром. Я все еще сплю…Пожалуйста, разбудите меня» - пошутил актер. «приложу все усилия» - ответила MC. 

Ким Хен Джуна спросили о том, чем он занят в последнее время, он ответил, что на данный момент он полностью поглощен своим мировым турне, один концерт из которого состоится чуть позже в этом же самом месте. Главный концепт – «Фантазм» , который позволит фанатам почувствовать себя непосредственными участниками представления. 

Им Су Хян появилась на сцене в длинном шелковом платье, в котором, по мнению аудитории, она выглядела очень мило. Она поприветствовала собравшихся в зале  теплой, чарующей улыбкой : «Здравствуйте, меня зовут – Им Су Хян. Рада видеть вас сегодня здесь». Когда МС спросила ее о платье, что на ней сегодня надето, актриса пошутила: «Сегодня я чувствую себя богиней просто потому, что хочу выглядеть ослепительно для каждого из присутствующих в зале.» 

В ответ на это КХД сказал: «Создается впечатление, что ты немного подросла с момента нашей последней встречи», - что вызвало смех публики. 

MC призналась, ‘Мне довелось увидеть Им Су Хян-ши в двух проявлениях – и на экране, и в реальной жизни. Я думала, что по окончании дорамы Вы как-то изменитесь или вы похудеете, но вы выглядите также прекрасно как и раньше. Очаровательная леди, и очаровывающий мужчина Хен Джун – ши’. 

Им Су Хян призналась, что после встречи в мае месяце она побывала в Токио. 

MC спросила, ‘Вы молодая и красивая женщина, но до сих пор одна…Неужели никто не признавался вам?’ Им Су Хян призналась: ‘Я до сих пор жду своего суженого, но он, к сожалению, не торопиться появляться.’ Аудитории больше понравилась чувственная Им Су Хян, чем холодная Гая, которую они успели увидеть в кадрах ранее. 

Снова аудитория зааплодировала, когда МС коротко рассказала о дораме. «Поколение молодых: рождение борца» стартует 9 августа 2014 года. На создание сериала было потрачено 14 миллионов долларов. Время действия сериала – 30 годы прошлого века. Сюжет сериала: это история о человеке, который жил и в Шанхае и в Корее, о его взаимоотношениях с разными людьми. Им Су Хян и Ким Хен Джун ответили на вопросы о сериале в следующей части встречи. 

MC спросила, ‘Начнем с вопросов о молодых Шин Джун Те и Гае. Вы общаетесь с актерами, сыгравшими ваших молодых героев?’ КХД ответил, ‘Да, я поддерживаю связь с ним. Сейчас он занят в новом проекте, он много работает. Это грустно, что пока я не могу купить и выпить с ним …он пока слишком юн для такого. Я хочу и дальше продолжать общаться с ним, чтобы в будущем делиться с ним различными историями. Есть два саундтрека, которые мне очень нравятся. Первый – это кусочек мелодии, сыгранной на пианино, когда Шин Джун Те дает прокатиться Гае на рикше. Эта мелодия напоминает мне о чувствах и эмоциях, которые были в той сцене.’ 

Перед вопросом о экшен-сценах из сериала, где фигурирует главный герой и красивые женщины, были показаны кадры, на которых Ким Хен Джун был преимущественно с оголенным торсом. 

Аудитория пришла в восторг от накаченной спины главного героя. 

МС: «Да, спасибо. Мы  все под впечатлением от накаченных мышц спины, бицепсев и трицепсев. Что вы ощущаете глядя на них?». 
КХД: « У меня создается впечатление, что это какая-то реклама, связанная со спортивными соревнованиями, только музыка из сериала. Это похоже на сцену, где человек не хочет и не станет снова делать что-то, но песня за кадром у меня вызывает ассоциации с поднятием тяжестей. » 
MC: ‘Создается впечатление, что Хен Джун – ши в последнее время много внимания уделяет музыке. ’ – после паузы добавила она, - ‘Вы продолжаете накачивать мышцы?’ 

КХД ответил: ‘Не то, чтобы я усиленно этим занимаюсь, просто это было частью главного героя, его эпохи, это то, что относилось к персонажу Шин Джун Те. Даже если бы я ел ту же пищу, делал бы те же самые упражнения, результат был бы совсем другим. Если сравнивать мою мускулатуру , которая у меня есть сейчас, с той, что была во время съемок, можно с уверенностью сказать, что и мои мышцы играли отыграли отведенную им роль в сериале. 

Последний вопрос касался эмоций персонажа, которые Ким Хен Джун должен был передать своей игрой. 

‘Если честно, то было множество сцен, в которых я должен был изображать эмоции, которые мне не свойственны. Например : плакать по случаю смерти отца, плакать из-за смерти сонбе или сестры. Просто я не тот человек, который будет открыто демонстрировать свои эмоции, я скорее буду держать все в себе. Однако я считаю, что это неплохо плакать, когда тебе грустно и больно. Но я стараюсь не показывать эту сторону себя.’ – признался актер. 

‘Ничего страшного не произойдет, если вы позволите видеть людям эту сторону своей личности’, - сказала МС, выразив тем самым мнение многих фанатов. 

KХД добавил, ‘Иногда каждый вынужден показывать лишь те эмоции, которые требует ситуация. Мы можем выражать привязанность друг к другу, но никто на самом деле не покажет своих истинных чувств. Для меня проще сказать «спасибо» или «я люблю это», чем признаться, что мне это не нравится и я это терпеть не могу. Я считаю, что подобного рода эмоции можно показывать лишь семье и близким друзьям.’

Фото. Ким Хен Джун - обновление японского мобильного сайта

Ким Хен Джун приветствует 13000 фанатов во время премиум-встречи в честь своей драмы и концерта в Осаке, Япония

Источник: http://www.allkpop.com/article/2014/08/kim-hyun-joong-greets-13000-fans-... 
Перевод: QueenB 

Ким Хен Джун зажег Осаку во время его мирового турне и промоушена драмы 5 августа! 

Певец провел фан-митинг в честь драмы "Поколение молодежи" и сам концерт в Osaka-jō Hall, которые в общей сложности собрали 13 000 фанатов. 

На премиум - мероприятии "Поколение молодежи" Ким Хен Джун поделился последними событиями из своей жизни после драмы и рассказал истории о моментах ее съемки. Также он спел " After Today" - OST драмы. 

В 6 вечера (по местному времени) в тот же день Ким Хен Джун сделал вторую остановку на японском этапе своего мирового турне. Ким Хен Джун поделился: «Я думаю, что я самый счастливый тогда, когда делюсь своими историями с фанатами как с близкими людьми и когда выступаю на сцене, ведь я приложил много времени и пота к подготовке концерта... Я буду продолжать готовиться для предстоящего концерта в Хиросиме, чтобы создать для вас удивительные воспоминания". 

Ким Хен Джун проведет свой следующий концерт в Хиросиме 09.08, а также автограф-сессии в Японии 6-8 августа.