SS501

SS501

четверг, 26 января 2012 г.

Фото. Новые фото от KeyEast



[Фото] Японские Henecia поздравили Хен Джунга с успешным дебютом в Японии




[Видео] 2012.01.22 Kим Хен Джунг в аэропорту Gimpo, направляется в Haneda

[Видео] Kим Хен Джунг в новостях YStar ~ Идолы с самыми дорогими домами

[Видео] Новая реклама Ким Хен Джунга и Seo hyun для The Face Shop

1-е награждение к-рор чарта Gaon!!


22 февраля 2012 в Зале samsung card состоится награждение от 1-е награждение к-рор чарта  Gaon.
 Начало в 17:30 - красная ковровая дорожка
 В 19:00  - начало самого награждения
 На награждение приглашены: TVXQ, SUPERJUNIOR, SNSD, KARA, beast, SECRET, T-ARA K.will DAVICHI LEESSANG и другие

Фото. Корейский журнал FUN с Ким Хен Джунгом


Фото. Воздушные шары KPOP


Ким Хен Джунг на MUSIC STATION


Вы сможете увидеть Ким Хен Джунга в прямом эфире в 19:00 GMT 27 01 2012 на Music station здесь - http://jtv24.com/

TOWER RECORDS. Kим Хен Джунг в списке в первый же день


Фото. Каталог UZOOSIN


Фото. Обновление официальной страницы фанклуба "HENECIA"


Ким Хён Чжун успешно дебютировал в Японии с альбомом ‘KISS KISS/Lucky Guy’

Релиз японского дебютного альбома Ким Хён Чжуна прошел с невероятным успехом.
Новый японский альбом певца, ‘KISS KISS/Lucky Guy‘, вышедший 25 января, сразу попал на второе место Ежедневного чарта синглов Oricon и разошелся тиражом в 71 821 копий в первый же день продаж.
Он стал вторым после сестринской группы AKB48, SKE48, также выпустившей новый сингл ‘Kataomoi Finally‘ 25 января и продавшими 285 467 копий в первый день.
Несмотря на количество проданных копий только за первый день, Ким Хён Чжун остается на 16 месте списка корейских артистов и продаж в Японии на этой неделе. Однако, учитывая, насколько быстро раскупается альбом, за неделю его продажи могут достичь более 100 000 копий.
Ким Хён Чжун подписал контракт с японским музыкальным агентством Universal Music в 2011 году. 18 января, за неделю до официального релиза сингла, начались продажи рингтонов, один из которых возглавил мобильный чарт Rekochoku.
27 января он выступит в популярной музыкальной программе TV Asahi ‘Music Station‘, и ожидается, что как и его коллеги по сцене IU и Ли Сын Ги, Ким Хён Чжун станет одним из ведущих представителей Корейской Волны, покоривших Японию.

breeze @YesАsia.ru
©allkpop.com/XportsNews via Nate

Что случилось с парой Кю Джонг и Луна?

Перевод: cute_elf
Группа: Asteria - S

25 января компания,которая выпускает дораму "Спасти мадам Го Пон Силь", показала несколько фотографий со следущего эпизода, который выйдет 28 января в 7.50 вечера.

Согласно отчету комании, Со Ин Ен, которую играет Луна, младшая дочь Го Пон Силя, которого играет актер Ким Хэ Сок. Со Ин Ен работает неполный рабочий день в магазине. Будущий актер мюзиклов(Ким Кю Джонг) тоже работает неполный рабочий день в этом же магазине. И эти двое оказались в полиции благодаря неожиданному случаю.

Кажется, что у них много разногласий, но после того как они венулись с полицейского участка, что-то появилась в их сердцах.

Компания сказала: "В предыдущих эпизодах эти двое ругаются из-за пустяков каждый раз, когда встречаются. Тем не менее, событие в милиции вызывут разные чувства внутри их сердец. Эти двое делают все возможное для создания привлекательных персонажей. Пожалуйста поддерживайте этот сериал. "

[Фото] За кадром рекламы КХД и Seohyun для TFS


[Видео] KХД - Лучший соло артист ALLKPOP 2011



Привет allkpop. Это Ким Хен Чжун. Спасибо Вам за такую чудесную награду, и эта награда имеет еще большее значение так, как 100% голосов были сделаны зарубежными фанатами. Я собираюсь продвигать себя больше за рубежом в новом году, поэтому, я надеюсь на ваш интерес и поддержку. Спасибо Вам.


[Видео] Сообщение Ким Хен Джунга в поддержку своего дебюта в Японииse Debut Message

Kим Хен Джунг, After School, B1A4, The Boss и другие в еженедельном чарте Oricon

Перевод: tonyvika
Группа: Asteria - S

Сегодня в чарт попал дебютный соло сингл Ким Хен Джунга “Kiss Kiss/Lucky Guy”, и сразу же оказался на втором месте с 71,821 проданных копий. Альбом After School “Rambling Girls/Because of You” упал до 6 места.

Каждодневный чарт альбомов, однако, показал нам, что преддебютный корейский альбом  B1A4 оказался на 13 месте.

Альбом The Boss “Love Letters” продан в размере 14,379 копий за первую неделю, оказавшись на 7 месте еженедельного чарта Oricon. Возвращение Se7en с его мини альбомом причело его на 13 место с 9,524 проданными копиями. Неожиданное появление T-ara с их 2,818 копиями проданных корейских альбомов привело их на 31 место.

BEAST смогли подняться на 3 место в еженедельном чарте DVD благодаря своему последнему концерту на DVD.

Ежедневный Чарт Синглов
 02. Kим Хен Джунг – Kiss Kiss/Lucky Guy (01/25)
06. After School – Rambling Girls/Because of You (01/25)

Еженедельный Чарт Синглов
38. 2AM – Never Let You Go ~Even if I Die~ (01/11)

Ежедневный Чарт Альбомов
13. B1A4 – Let’s Fly/It B1A4 (01/25)
17. KARA – Super Girl (11/23)
25. Girls’ Generation – Girls’ Generation (06/01)

Еженедельный Чарт Альбомов
07. The Boss – Love Letters (01/18)
08. KARA – Super Girl (11/23)
12. Girls’ Generation – Girls’ Generation (06/01)
13. Se7en – Somebody Else (01/18)
31. T-ara – Funky Town (01/11) Korean Release
42. TVXQ – Tone (09/28)

Ежедневный DVD
04. KARA – KARADISE, in Paris (01/25)

Еженедельный DVD
03. BEAST – BEAST the 1st Concert ‘Welcome to BEAST airline’ (01/18)
07. Girls’ Generation – Japan First Tour ‘Girls’ Generation’ (12/14)

Ким Хенг Чжун дал Интервью HeraldBiz

Перевод: Nephrite
Группа: Asteria - S


О Кю Чжуне:


Перед Хенг Чжуном еще один участник SS501 также попробовал себя в качестве актера (роль милого парня Ники в дораме Saving Ajumma Go BongShil на кабельном канале Chosun's). Как и у Хенг Чжуна у Кю была не главная роль, но будучи в кадре с такими известными актерами, как Ким Хе Сук, ДокГо Юн Чже, Чун Хо Чжин и др. Кю, должно быть, чувствовал немалое давление.

Это время, когда они постоянно подбадривали и поддерживали друг друга, сильно сблизило их.

«Из участников я чаще всего встречаюсь и больше общаюсь с Кю Чжуном. Когда обе наши дорамы впервые вышли в эфир, мы наблюдали друг за другом, обменивались комментариями и предложениями по поводу неудачных мест и промахов. Это было впервые для обоих из нас, поэтому стресс и нервозность были вполне естественны, но взаимная поддержка стала нашей силой».

О SS:

Включая Ким Хенг Чжуна, который теперь стал актером, все участники SS501 сейчас заняты самостоятельными проектами.


То, что мы пребываем в некотором роде в расстроенных чувствах, стоя на сцене – это факт, появляются мысли вроде: «Если бы только мы выпустили еще один полноценный альбом и больше занимались его продвижением, пока могли». Но то, что сейчас каждый из нас занят самостоятельной деятельностью тоже согревает сердце. Заниматься сольной карьерой нелегко для всех нас, поэтому я думаю, что это достаточно похвально и заслуживает аплодисментов (смеется)».

О японских концертах:


Ко всему прочему, он не забывает о целях, которые поставил себе с концертной деятельностью в Японии. Хенг Чжун провел 20 концертов в Японии в прошлом году. Он выражает благодарность фанатам за горячую поддержку и поэтому в 2012 году обещает подготовить новые шоу.

«Я много выступал в Японии, и ,похоже, японским фанатам очень понравилось, что меня очень трогает и радует. Концерт должен зачаровывать аудиторию и заставлять ее хотеть вернуться еще раз, так ведь? Поэтому в свои следующие шоу я планирую включить много нового. Я уже сейчас должен начать планировать все детально».


О Чан Гын Соке:


Этот разговор напомнил ему о Чан Гын Соке. Для Хенг Чжуна он – друг, у которого можно многому научиться, а также коллега, идущий с ним по одной дороге. До начала съемок в дораме Ким Хенг Чжун получил много советов от Чан Гын Сока, в т.ч. и насчет японских концертов. Он многому научился, смотря концерты Гын Сока.

«Когда я сказал, что собираюсь сниматься в дораме, Гын Сок дал мне несколько советов. Я многому научился у него. Он такой крутой друг, бывает свободным и беззаботным, делает то, что сердце прикажет, но, в том, что касается важных задач, которые нужно выполнить, он делает все от него зависящее, выкладывается по полной. Сейчас я о многом с ним консультируюсь по части съемок. Наверное, дело в том, что мы во многом похожи, так что между разговорами о съемках мы ведем и задушевные беседы».

Сообщение фанатам:

«Я всегда благодарен нашим фанатам. Хоть и чувствую некоторую вину перед теми, кто любит SS501 и надеется увидеть их на сцене, я все-таки попытаюсь восполнить это, раскрыв себя с другой стороны, упорно трудясь. Спасибо вам большое от всего сердца за столь сильную поддержку, которая придает мне сил во время съемок. Сейчас единственное, чем я могу вас отблагодарить – это еще работать усердно и продолжать еще больше работать. Я никогда не забуду о любви наших поклонников, так как ношу ее в сердце все время.»

Новый твит Хенг Джуни

[ПЕРЕВОД] Д.А. Сообщение персонала 25 января 2012 года

Перевод:  Bunny
Группа: Asteria - S

Всем привет! Это персонал Д.А.
С новым годом, огромного счастья вам ~
Мы отправили всем зарегистрированным пользователям новогодние открытки в январе месяце.
Получили много писем. На следующей неделе будет объявлено о содержании некоторых из полученных писем.
Ниже мы хотим объявить новости нового года о Ёнг Сэнг.
В каком образе Хо Ёнг Сэнг появиться на сцене, заглядывая вперед, многие подумали бы об этом вопросе.
Хо Ёнг Сэнг прилагает много времени и усилий для подготовки его нового альбома.
В то же время, по конец февраля он снимется в своей первой комедийной дораме "Ты наверно Фея", который будет транслироваться по KBS.
Каждый сможет увидеть Хо Ёнг Сэнга ежедневно через экран телевизора.
Все так долго ждали мэйкинг (не знаю как сказать), чтобы показать лучший образ, в том числе персонал Ёнг Сэнга напряженно работает в подготовке.
Хо Ёнг Сэнг, который всегда удивляет нас, пожалуйста, все с нетерпением ждите и окажите всю возможную теплую поддержку, когда вы увидите его на экранах телевизора.
Спасибо.