SS501

SS501

вторник, 24 января 2012 г.

Новости. У кого из идолов самые дорогие дома?

Перевод: tonyvika
Группа: Asteria - S

[только про Ким Хен Джунга]

Певец Ким Хен Джунг живет вна вилле европейского стиля, расположенной в районе Chungdamdong. На вилле расположен небольшой садик, в том числе несколько парков.

Его дом, как сообщается, стоит от $1.7 до $2.6 милионов долларов США, который он приобрел  после ряда успешных концертов, продаж альбомов, рекламы и прочего в Японии.

Как сообщается, певец заработал невероятную сумму в $3.5 миллионов после ‘Boys Before Flowers‘, показанному по ТВ, съемках в различных рекламах и прочих промоушенов. Его официальный персонаж U:ZOOSIN, проданный в количестве более 50,000, принес доходу в  $1.7 миллионов долларов.

Kим Хен Джунг. Буклет SEOUL FM


Фото. Ким Хен Джунг на встрече с фанатами LOTTE Duty Free 21 01 2012n.


Фото. Kим Хен Джунг в японском журнале Josei Jishin


Промо фото японского альбома Ким Хен Джунга 'Kiss Kiss/Lucky Guy' в Shibuya






Видео. [ENG SUB] Kим Хенг Джуни - Sunshine Girl эп 2

[2012.01.21][Engsub] Kим Хен Джунг со своими собаками Art и Matic

Видео. Ким Хен Джунг 21 01 12 WeekIdol

Фото. Хен Джунг в японской газете 23 01 2012


Фото Хенг Джуни из журнала HeraldBiz


Фото и видео. Ким Хен Джунг на японском шоу Hirunandesu

Фото. Обновление официального сайта


Фото. Хен Джунг в газете Nikkan Sport Newspaper.


Фото. Хен Джунг на японском шоу 24 01 2012












Фото и видео. Ким Хен Джунг в Японии 23 01 2012




[Aудио][23.01.12] Хенг Джуни – Music High

[Сканы] Джунг Мин – журнал ASIAN Cool №9


Японская песня Ким Хён Джуна "KISS KISS" в мобильном хит-параде

Перевод: Wi Me Ri
Группа: Asteria - S

Достижения Ким Хён Джуна в Японии стали настоящим успехом во время дебюта, ежедневно присутствуя в качестве главных рингтонов на самом большом японском мобильном вебсайте “Recochoku”.

20-ого января, KEYEAST представил нашему вниманию информацию о том, что первая японская песня Хёна “Kiss Kiss” моментально вошла в список лучших, после того, как была выпущена 19-го января. Ким Хён Джун стал первым корейским певцом, которому удалось добиться подобного результата в Японии.

Помимо “Kiss Kiss”, такие песни, как “KISS KISS/Lucky Guy” (“Lucky Guy, U” и “Break Down” ) также вошли в двадцатку лучших.

К тому же дебют Ким Хён Джуна с “KISS KISS/Lucky Guy” в Японии выйдет в трёх выпусках, которые официально будут выпущенны там 25-го числа. И помимо всего прочего он собирается проводить встречу с фанатами в честь своего дебюта на Арене Йокогамы в Перфектуре Канагава 5 февраля.

[Новости] Сюрприз Kим Хен Джунга!

Перевод: tonyvika
Группа: Asteria - S

Kорейский певец Kим Хен Джунг (25), который снялся в дораме “Boys Over Flowers” все еще активно занят своей карьерой певца, не смотря на то, что является актером. Он неожиданно появился на премьере своего дебютного MV в Японии. Премьере MV “Kiss Kiss / Lucky Guy” прошла сегодня. Японский артист KABA также смотрел MV в качестве ведущего на премьере.

Когда Ким Хен Джунг неожиданно появился на премьере, все просто обезумели, включая KABA. Kим Хен Джунг сказал: “Зная, что все так активно поддерживают меня, это еще больше делает меня уверенным.” Kим Хен Джунг снялся в рекламе AEON Valentine. Когда его спросили о его воспоминаниях о Дне Святого Валентина, он сказал: “Когда я был в старшей школе, я прогулял тот день и пришел к ней в школу. Я лично передал ей сладости.” Более того, KABA с гордостью станцевал под “Kiss Kiss”. Kим Хен Джунг сказал на японском: “Вы усердно тренировались. Пожалуйста, поддержите его громкими  аплодисментами.” Его дебютный японский сингл выходит 25 января.