SS501

SS501

четверг, 9 января 2014 г.

[Фото + информация] Kим Хен Джун - пресс - конференция 'Inspiring Generation' [14.01.09]

Credit:  http://tenasia.hankyung.com/archives/201411










Спасибо:  501왕자  ‏@501wangja 
№1 в поисковике Nate – Kим Хен Джун

Спасибо:  ovingkimhyunjoong ‏@loving_khj

2014.01.09 ХД играл с фанатами в камень - ножницы - бумага. Он против всего зала. Lol!


Спасибо:  TheAlienPrince ‏@AlienPrinceKHJ 

Gyuri из KARA так же появилась на пресс - конференции, он будет исполнять OST.
IG PD : “ ‘Сладость’ Kим Хен Джун - фальшивка. Шин Чжун Тэ - ‘настоящий образ Ким Хен Джуна.” RT@MyloveKBS
IG PD: ”КХД идеально подходит для роли мачо, Шин Чжун Тэ. Он прекрасен в мощных диалогах. Настоящий мужчина и мускулы ничего.”
IG PD: ”Он растет легко и  его невероятная страсть идет из сердца. Благодаря взаимопониманию, мы сможем получить отличный результат.”
Im Soo Hyang:  “KХД отменно играет экшен сцены. Он не ‘я парусом и ветром я могу добраться куда угодно’ Oппа” (пародия на строки из BOF :D)
Im Soo Hyang хвалит ХД: “На съемках он усердно работает и снимается с удовольствием, радуясь, как рыба воде (он в своей среде).”
ISH: “Мы слышали, что драма - конкурент набрала 25%. Думаю, будет здорово, если КХД обнимет каждого бесплатно, если Поколение молодых преодолеет 25%.”
KХД: “Будет трудно достичь 25%, но, если Поколение молодых преодолеет 25%, я буду раздавать бесплатные объятья около младшей школы Cheongdam,” насмешил он всех.

[Видео] Kим Хен Джун - пресс - конференция 'Inspiring Generation' (целиком) [14.01.09]


Video streaming by Ustream
Если не показывает - смотреть по ссылке http://www.ustream.tv/recorded/42555518

[Видео] Kим Хен Джун - общение с фанатами и пресс - конференция 'Inspiring Generation' [14.01.09]


Credit: masa06hj@youtube Credit: khjcmf@youtube by Winnie Credit: HollisHyun@youtube

[Видео] Kим Хен Джун - пресс - конференция 'Inspiring Generation'в новостях [14.01.09]


Credit ytnnews24@youtube Credit: sportsseoultv@youtube Credit: upnewsTV@youtube Credit: SSTVnews@youtube Credit: MediaVOP@youtube

[Фото] Kим Хен Джун - встреча с фанатами "Inspiring Generation" в Сеуле [14.01.09]

[Видео + кадры] Kим Хенг Чжун - драма KBS 1TV "Melody of Love" эп 49 [14.01.09]


ㅅㄹ по rhdtk











Ким Хён Джун получил подарок от фанатов со всего мира в виде 18 тонн риса!

Ким Хён Джун получил 18 тонн (~36 000 фунтов) риса от своих поклонников со всего мира, и доказал свою популярность как звезды халлью. 

Поклонники приобрели рисовые венки, которые были посланы на пресс-конференцию KBS дорамы "Поколение молодых" 9 января, которая состоялась в Отеле императорского дворца в Нонхён-доне. 

Рисовые венки присылали поклонники со всей Азии, включая Корею, Японию, Китай, Тайвань, Сингапур, Гонконг и Индонезию. А также и из других стран и даже с других континентов, таких как Греция, Бразилия, Чили, Иран и многие другие. 

Вдобавок к рису поклонники также присылали яйца, рамен, зерно и угольные брикеты, которые будут пожертвованы нуждающимся. 

Поклонник, который присутствовал на мероприятии сообщил: “Мы решили подарить ему не только рис, но и многие другие необходимые вещи, чтобы оказать поддержку его новой дораме. Эти вещи будут пожертвованы малообеспеченным слоям населения”. 

Кроме того, первый эпизод "Поколения молодых" выйдет 15 января в 22:00 (по корейскому времени). 
Переводчик: Cupid 
Редактор: Кира Герцен 
Источник: http://hyunniespexers.wordpress.com/2014/01/09/news-kim-hyun-joongs-glob...

[Спонсор] Пак Чон Мин - куртка OFFROAD (R372002) для tvN Taiwan Trip

[Фото + перевод] Ким Хен Джун - полное интервью журналу The Star Вы меня знаете?

Фото:  http://thestar.kr/article.html?no=2014010809207070026



















R - репортер 
КХД - Ким Хен Джун 

R: У вас уже много фанатов и это не предел. Каково это, когда все рассматривают тебя под микроскопом, когда следят за каждым твоим шагом? Вы даже появились на обложке журнала в Южной Америке. 

КХД: По мне так нормально. В прошлом октябре у меня были концерты в Японии, и там очень много фанатов приветствовало меня. Я был очень счастлив. Но если честно, зарубежные фанаты не очень хорошо меня знают. Они любят Юн Джи Ху из «Мальчики краше цветов», а не меня. (Мой дорогой КХД, как же ты не прав) Видно было, что фанаты не привыкли к тому, что я делаю. Когда я танцевал в странах, где бывал впервые, фанаты говорили: «О, Джи Ху хорошо танцует». Они знают что я певец, и их это немного удивляет. Я сейчас в лучшей физической форме, чем был во время съемок сериала. 

R: Ну вы знаете, как это начинается. Сначала люди западают на внешность, а затем ищут проекты, в которых ты был задействован. 

КХД: : Я так и понял. К тому же есть языковой барьер (смеется). Это похоже на то, как мне нравится внешне Миранда Керр, но я ничего не знаю о ней как о человеке. Обычно так все начинается, а затем вы узнаете человека получше и он нравится вам еще больше. 

R: Точно. Однако первое впечатление сильно влияет на других людей. 

КХД: Я считаю, что первое впечатление очень важно. В большинстве случаев, даже если человек произвел на меня плохое впечатление, я все равно стараюсь выяснить, каков он на самом деле. 

R: Я так понимаю, ты хорошо разбираешься в людях. 

КХД: Да не совсем. Обычно я с трудом верю людям, но иногда ты можешь почувствовать, что в этом человеке есть что-то хорошее. На пример, Dalhwan-хен. Я сейчас с ним снимаюсь в дораме, и я почувствовал, что он хороший человек, только обменявшись с ним парой слов. Я обычно не пью с малознакомыми людьми, но Dalhwan-хен, именно когда мы выпивали, мне понравился. Он, как и я, любит путешествовать в одиночку и у него тот же набор ценностей, что и у меня. 

R: Ты знаменитый выпивоха в мире шоу-бизнеса, но, кажется, довольно сложно выпивать с тобой, если ты не очень хорошо знаешь человека. 

КХД: Это потому что я не люблю пить в неудобных ситуациях. Я наслаждаюсь этим процессом и не хочу, чтобы все испортилось из-за того, что мне не комфортно. 

R: Какой у тебя лимит на выпивку? 

КХД: 4 бутылки соджу. До недавнего времени я пил только соджу, но недавно начал пробовать вино и более сильные напитки. Таким образом, раньше я толком не знал вкус алкоголя, но сейчас понемногу его распробую. 

R: Мы начали с внешности, а закончили алкоголем. Я так и не спросил, что хотел. Есть люди которые также довольны своей внешностью, как и ты? 

КХД: Надо подумать. Конечно, у многих людей хорошая внешность. Леонардо Ди Каприо приходит на ум (прим. переводчика: мое глубочайшее уважение). Мне он также нравится, как и я сам. 

R: Однако ты не только симпатичный, но и немного странный (дословно: 4D). 

КХД: Я просто живу беззаботно. Мне все равно, как другие будут на меня смотреть и как я выгляжу. Главное, я делаю то, что хочу. Именно так можно жить без всяких ограничений. 

R: Я слышал, что во время работы ты особенно стараешься. А чем бы ты действительно хотел заниматься? 

КХД: Конечно, продолжать быть певцом и актером. Я хочу объехать всю страну на своем велосипеде, начать заниматься конным спортом, получить сертификат для парусного спорта. Когда повзрослею, открыть на Чеджу магазин снаряжения для подводного плаванья - не ради прибыли, а именно как хобби. 

R: Но ты не можешь всегда делать то, что хочешь. Как ты избавляешься от стресса? 

КХД: Делать все, что ты хочешь, кроме того, что ты делать не можешь. 

R: А свидания есть среди тех вещей, которые ты хочешь делать? 

КХД: Да не особо. Сейчас мне никто особо не нравится. Мне нравятся люди, с которыми можно поговорить по душам, но и веселые одновременно. Ну, знаешь, такой тип людей, с которыми приятно просто находиться рядом. Такие, как Tak Jae-hoon. 

R: Ты известен тем, что "отдаешь себя полностью", когда находишься в отношениях. Ты готов снова быть таким, если начнешь встречаться 

R: А разве не больнее тогда при расставании? 

КХД: Тогда тебе надо с этим справиться. Если слишком много об этом будешь думать, то так, то эдак, голова заболит. Я живу сегодняшним днем. Может это и странно говорить, но завтра меня может и не быть. Поэтому живи настоящим. 

R: Твой девиз по жизни: «Ты живешь всего лишь раз». 

КХД: Да. Живешь лишь раз. Я не хочу прожить жизнь, о чем-то сожалея. Я хочу наслаждаться жизнью, делая то, что надо делать в 20, а затем то, что можно делать в 30. Скажем так, ты работаешь не покладая рук вплоть до 50 лет, чтобы заработать достаточно денег. А затем, в 50 заявляешь: "Я накопил достаточно, сейчас можно в футбол поиграть» . Такое не для меня

R: Ты кратко отвечаешь на вопросы, но они с юмором и толикой философии. 

КХД: Я вспыльчивый, потому что не смысла дуться. Мы только действуем друг другу на нервы. Надо все делать быстро и весело. 

R: С дорамами такое не пройдет? 

КХД: Здесь надо подождать. Поскольку здесь не все подчиненно мне. Все, что в моих силах, я делаю быстро и весело. 

R: Судя по всему, живешь ты весело. 

КХД: После интервью еще веселее будет. 

R: Правда? Я слышал, что после интервью тебе надо на съемки в Young-wal? 

КХД: В перерывах будет весело. Давайте так: задавайте три последних вопроса. 

R: Нет, давай ты сам задашь и ответишь на свой вопрос? 

КХД: Я хочу рассказать о моих планах после съемок. После завершения съемок в дораме у меня в планах еще одна дорама и фильм. Затем я уйду (все рассмеялись). Это все, что я могу сказать. 

R: Сейчас ты показываешь более мужественную сторону себя, чем прежде. 

КХД: Я и до этого хотел быть более мужественным. Но если так подумать, то я словно ребенок, который пытается стать взрослее. Я специально для этого ничего не делаю. Время приходит и ты все равно взрослеешь. Вот так я об этом думаю. 

R: В 2014 году тебе исполнится 29 лет. Ты не думаешь, что время быстро уходит? 

КХД: Мои друзья все стали выглядеть взрослыми еще в 24 года. Я немного запоздал, поскольку у меня детское лицо (смеется). 

R: Но твоя роль в дораме требует от тебя мужественного характера. 

КХД: Я перестал стараться выглядеть мужественно только в дораме. Мой голос очень низкий, и это делает меня более мужественным. Я не специально это делаю, но роль такая, что к концу я должен показать весь спектр эмоций. К тому же, очень много сцен, где я должен все хорошо выразить. В любом случае, все это к лучшему. Все, что внутри меня, все эмоции и переживания, становятся более разнообразными, и иногда хорошо выпускать их наверх. 

R: Что для тебя было самым запоминающимся в дораме? 

КХД: Это дорама покажет все те чувства, что я испытал и пережил. Воспоминания о драках, недопонимания, а также конфликты с друзьями. Если бы я «притворялся», это выглядело бы странно. 

R: Как тебе работалось с актрисами? 

КХД: Я ничего не могу сказать про Jin Sae-Yeon, поскольку я еще с ней не снимался. Мне нравится Soo-hyang, потому что с ней легко. Она не настолько женственна и прямолинейна. 

R: Ваши фанаты в Китае будут счастливы, когда ты приедешь к ним! 

КХД: Правда? Я планирую быть более активным благодаря Weibo. Мое агентство просит, чтобы я выкладывал туда больше фото. Так фанатов станет больше. 

R: Подходит ли тебе романтичный персонаж? 

КХД: Романтик? Я даже не знаю. Звучит так, как будто защищаешь кого-то из преданности? Этого не было в эпоху династии Чосон. Если честно, я не думаю, что и в наше время много людей готовы совершать романтические поступки. Чаще всего люди просто встречаются. Конечно, мне знакомо чувство «романтики», но нелегко показать эту сторону так, как написано в сценарии. 

R: И что же ты будешь делать? Этот проект представлен как « эмоционально-романтический нуар». 

КХД: Оно так запланировано. Но это историческая драма. Она похоже на драму «Дикое поколение», которая была популярна некоторое время назад. Это замечательно, что нашу дораму сравнивает с той прекрасной дорамой. 

R: Чувствуешь ли ты давление, участвуя в такое большом проекте? 

КХД: Нет. Мне все равно, будет у сериала бюджет 15 миллиардов вон или 3 миллиарда. Правда. Для меня главное, чтоб этот проект стал чем-то значимым. 

R: Съемочная площадка удобная? 

КХД: Они всегда неудобные, всегда много ограничений, но зато весело. Я думаю, это из-за актеров, мы все вместе как одно целое. Раньше такого не было, а сейчас, когда мы работаем и спрашиваем друг друга «ты поел?» это все делает нас частью одной команды. И это мне нравится. Если ты где-то застрял со всеми надолго, то другого выхода, кроме как лучше узнать друг друга, у тебя нет. 

R: Так можно ожидать романтических сцен в этой дораме? Честно говоря, в твоих предыдущих дорамах было очень много романтично-слезливых сцен. Например, эти слова из дорамы «Мальчики краше цветов»: "Пока у меня есть белый парус и ветер, я могу плыть куда угодно" (прим. переводчика: ну куда же без этой фразы). 

КХД: Сейчас сценарий более реалистичный, как и реплики героев, поэтому легче играть. Да и в основном я больше дерусь, так что времени на романтику не остается. 

R: Значит, ты хорошо дерешься? 

КХД: Да. И получаю от этого удовольствие. Мне даже больше нравится быть побитым, чем самому бить кого-то. 

R: Похоже, съемки Китае пройдут весело? 

КХД: Изначально мы должны были месяц снимать в Китае, но теперь должны уложиться в 2 недели. Хотя это довольно трудно. Но я с нетерпением жду этого, поскольку Джеки Чан будет сниматься с нами в одной китайской киностудии. Он даже купил целый павильон для съемок. Так весело будет сниматься и заодно увидеть Джеки Чана. 

R: А какой второй вопрос? 

КХД: О моих целях. Я хочу попробовать себя в кино. Не обязательно, чтобы у меня была главная роль. Наоборот, я хочу сыграть кого-то, кто на меня совсем не похож. Даже если роль маленькая, я хочу сыграть, например, психопата в триллере. Из более практичных соображений я хотел бы сыграть очень богатого персонажа. И тогда мы снимались бы в более теплых условиях, чем в этой дораме. У моего героя финансовые трудности, поэтому мне и физически трудно (все снова рассмеялись).Я так замерз на съемках. 

R: И третий? 

КХД: Да, у меня есть еще одна цель. Я хочу попробовать себя в триатлоне в июле 2014 года вместе с братом менеджера (говорит и смотрит на менеджера). Это действительно то, что я хочу попробовать сделать. Некоторое время назад я видел видеоролик, где отец захотел осуществить желание сына, приготовил специальное оборудование, и они вместе участвовали в триатлоне. После просмотра этого видео я тоже хочу это сделать. Это очень трогательное видео, вам надо его посмотреть. 

R: Я посмотрю его. И последний вопрос: когда наступит для тебя "время чувств" (похоже, это какая-то игра слов с The Age of Emotions в тексте интервью и названием дорамы Age of Feeling - прим. редактора) - для человека, который дебютировал 10 лет назад? 

КХД: Хмм, не сейчас. Я пообещал своими фанатам дать бесплатный концерт на 10-ю годовщину. Я хочу сдержать обещание. Но, честно говоря, это будет небольшое место. Например, центр Floating Island около реки Хан. Звучит неплохо. Хаха. 

Репортер : КХД закончил само-интервью новостями о триатлоне. Слышать об этом виде спорта от КХД так же странно для меня, как и то, что "Джи Ху-сонбэ может танцевать". Если подумать, КХД все время показывает нового себя, но публика видит то, что она хочет видеть. 9 лет прошло с его дебюта, и он идет в ногу с "поколением молодых". 

Переводчик: Tiana 
Редактор: xannushka 
Источник: https://www.facebook.com/yogi.hykjh/posts/17104547310..