SS501

SS501

пятница, 4 января 2013 г.

Фото. Ким Хенг Чжун обновил свой вейбо 04 01 2012


새해 에도 저 와 함께 기쁜일 많이 만들어요 ~ ^ ^
Новый год со мной, это хорошо ~ ^^

[Фото] Хен Джун – THE FACE SHOP Taйвань. Китайский новый год и День Святого Валентина

Credit: http://facebook.com/Thefaceshop-Taiwan

Фото. Хо Ён Сен на шоу ‘Birth of A Great Star 3′ 04 01 2013















Фото. Обновление от KeyEast


Твиты Ким Хенг Чжуна от 04 01 2013

[@HyungJun87 перевод] Давайте узнаем, как можно слушать (радио Ким Хенг Чжуна)! 1. Включите свое радио в 14:00 и настройтесь на волну 107.7мГг 2. Установите плеер 'Gorealra' из Интернет 3. Скачайте дополнение 'Gorealra' на свой смартфон 4. Слушайте на домашней страничке Music High RT @HyungJun87: 듣는방법까지 가봅시다! 1.새벽 2시 라디오를 틀어 107.7 주파수를 맞춘다 2.인터넷에서 '고릴라' 플레이어를 설치한다 3. 스마트폰에서 '고릴라'앱을 다운받는다 4. 뮤직하이 홈페이지에서 다시듣기를 한다

[@HyungJun87 перевод] Представители for Music High приветствуют 2013 год! Барабанная дробь! Знаю, что выходные. Знаю, что вы просыпаетесь после обеда~ мы..давайте сделаем это вместе! Каждый день с 14 по 15:00 на SBS Power FM107.МГц слушайте Music High Ким Хенг Чжуна! Это же нормально~ Я бы хотел делать это легко. Шоу Ким Хенг Чжуна! Пожалуйтса, не пропустите~ RT @HyungJun87: 2013년 새해맞이 뮤직하이 홍보! 두둥! 방학한거 다 알아요. 새벽두시에 깨어있는거 압니다~ 우리..함께해요! 매일 새벽2~3시 sbs 파워FM 107.7MHZ 김형준의 뮤직하~이! 이래도 되나~싶을정도로 막 놉니다. 김형준의 원맨쇼! 구경오세요~

[@HyungJun87 перевод] Пожалуйста, отправляйте сообщения, какую песню хотите услышать и что хотите сказать. В этот раз я уделю особое вниманию твитам! Я прочитаю как можно больше сообщений, выберу одну песню из предложенных и буду LIVE, чего не делал так давно~~ уууухххххуууу~~~ услышимся в 14:00~ пока~ RT @HyungJun87: 듣고 싶으신 노래, 하고싶은말 멘션 보내주세요. 이번엔 특별히 트친님들 우대! 사연 소개 엄청 많이 할거구요, 신청곡 중에 한곡 골라서 오랜만에 롸이브 한곡~~워우우워~~ 같이 새벽 2시에 놀아봐요~그래봐요~

Сканы. Ким Хен Джун в журнале Lotte за январь 2013

cr: lottecatalog 12.11.29 Lotte duty free /Air Yin

[Фото. Обновление официального сообщества Ким Хенг Чжуна

Credit: hyungjun.spluscompany.co.kr

Bada, Bobby Kim, Jun Soo Kyung и Хо Ён Сен станут гостями - судьями на ‘Birth of A Great Star 3′

Источник: allkpop
Перевод: tonyvika


Зрители канала MBC шоу ‘Birth of A Great Star 3‘ ждет много сюрпризов на этой неделе, так как такие ветераны - певцы, как Bada, Bobby Kim, Jun Soo Kyung и Хо Ён Сен из SS501 появятся в роли гостей - судей.

Ветераны - певцы удивили 20-летних участниц группы во время ’1:1 битвы дуэтов’. Bada и Bobby Kim продемонстрировали свое восхищение участникам, сделав добрые замечания по поводу их выступлений. Jun Soo Kyung также продемонстрировала свои вокальные данные, в то время, как Хо Ён Сен удивил участников своими танцевальными данными.

Представитель ‘Birth of A Great Star 3′ заявил: “Наставник Kim So Hyun получил большую поддержку в лицах гостей - судей. Гости - судьи Bada, Bobby Kim, Jun Soo Kyung и Хо Ён Сен поприветствовали участников словно своих учеников, страстно демонстрируя что умеют сами, произведя невероятное впечатление на 20 - летних участниц группы.”

Не пропустите этот эпизод 4 января!

Статья. 2012 для SS501

Источник: http://ss501ode.blogspot.ru/
Перевод: tonyvika
Фото: Вера Тонова


2012 подошел к концу...Давайте вспомним, чем так 2012 был значим...? Это был хороший год!?


Все участники группы выпустили свои альбомы (будь то на японском или корейском языках), и попробовали себя в новых начинаниях

Дружба:
-Все участники побывали на последней встречи с фанатами Ким Кю Джона перед уходом в армию
- Поддржали выход 2 мини альбома Ким Хенг Чжуна

Все они активно занимались спортом: баскетболом, футболом, бейсболом, дайвингом

У всех соло карьера успешна:


Хенг Чжун:
- Провел 1st Story и 2nd Story Национальные Турне по Японии! 2nd Story прошел меньше месяца назад!

- Выпустил 2 корейский мини альбом 『ESCAPE』 и 2 японский мини-альбом 『ESCAPE』.

- Побывал на многочисленных шоу, мероприятиях, церемониях, фестивалях, был ВИП гостем... (пр, KNTV Japan Drama Parade 2012, Busan International Film Festival 2012, K-Drama Star Awards 2012, Malaysia Model Festival 2012, Thailand-Korea Friendship Festival 2012)

- Стал актером 2 драм, главный герой в 『Sunshine Girl』и важная роль в 『I Love You』!

- Получил награду как лучший актер - новичок за свою первую драму 『Sunshine Girl』и был признан как восходящая звезда!

- Стал частью фильма популярного корейского режиссера Ким Ки Дука в『Actors are Actors』 и будет играть с именитыми актерами!

- Неоднократно встречался со своими поклонниками на встречах с фанатами, раздачах автографов, мероприятиях (поддержка японского и корейского альбома ESCAPE, Sunshine Girl, I Love You, Концертные турне, фестивали и тд)


Вывод: Будучи лишь новичком в актерской карьере он уже многого добился. Это доказывает, что он прилагает немало усилий, чтобы стать признанным в глазах профессионалов. Его имя начинает сиять. Мы этим гордимся.


 Чон Мин:
- Тайваньская драма 『Fondant Garden』 стала его 1-ой иностранной драмой, где он сыграл главного героя, эта роль была специально прописана под него.

- Выпустил 2 корейский мини-альбом 『Beautiful』, 2 японский сингл под именем РОМЕО 『Give Me Your Heart』, 『Tonight's the Night』, и 1 альбом под именем РОМЕО『Midnight Theatre』

- Дебютировал в Японии  как РОМЕО с 3 шоу. Сохраняя молчание все шоу, продемонстрировал всю страсть и энтузиазм. РОМЕО был прекрасно встречен. Это стало чем-то новым.

- Неоднократно встречался со своими поклонниками на встречах с фанатами, раздачах автографов, турне, мероприятиях...


Вывод: Было несколько неприятных сюрпризов, но они сделали его лишь сильнее. Это был год раздумий и прогресса.


Ён Сен:
- Впервые играл в комедии 『I Need a Fairy』.

- Выпустил 2 корейский мини альбом 『SOLO』и 1 японский альбом 『Overjoyed』.

- Провел 1 соло концерт в Японии! Но встретился с поклонниками из разных стран.

- Неоднократно встречался со своими поклонниками на встречах с фанатами, концертах


Вывод: Это был спокойный год, полный улучшений, он много занимался спортом, отдыхал. Он копит энергию для следующего года.


Kю Джон:
- Снялся в первой официальной драме 『Save Ahjumma Go Bong Shil』, где продемонстрировал свои актерские навыки

- Выпустил 2 корейский мини-альбом 『Meet Me Again』

- Провел первую соло встречу с фанатами на Тайване, в Бангкоке, Японии

- Провел последнюю и весьма эмоциональную встречу с фанатами в Корее, где появились все его 4 брата, перед уходом в армию

- Неоднократно встречался с поклонниками на встречах с фанатами

- Ушел в армию на 2 год


Вывод: Он неторопливо идет своей дорогой к светлому будущему ценой 2 лет, отданных армии, он не забывает о тех, кто заботился и переживал за него.


Хен Джун:
- Дебютировал в Японии в начале года и добился потрясающих результатов с 3 японскими альбомами (2 сингла - январь 2012 『Kiss Kiss/Lucky Guy』, июль 2012 『HEAT』) (1 альбом - дкабрь 2012 『UNLIMITED』) все 3 альбома стали  No.1 в ежедневном чарте Oricon, в еженедельном чарте...чарте месяца. Он также попал в чарты Tower Records, HMV, Tsutaya и других.

- Он сотворил историю, побив многочисленные рекорды как единственный корейский соло исполнитель, добившийся таких высоких результатов. Вместе со своими 3 альбомами он возглавил несколько рейтингов.

-Стал самым продаваемым не только к - поп соло певцом, но и среди к- поп групп, благодаря японскому синглу 2012 ,『HEAT』! Достигнув Золотого статуса.

- Возглавил несколько музыкальных категорий с 3 альбомам в Японии (среди рингтонов, Cмелодий для гудков, просмотров MV, поисковых сетях, новостных порталов и прочее)

- Возглавил чарты Oricon в категории 'DVD' с 『First Impact』

- Побывал на многочисленных шоу, мероприятиях, церемониях, фестивалях и ВИП концертах

- Успешно завершил свое первое Азиатское Турне за 3 месяца (май - июль) побывав в 8 странах!

- Провел многочисленные встречи с фанатами, раздачи автографов (в поддержку Kiss Kiss/Lucky Guy, HEAT, UNLIMITED, City Conquest, Lotte Duty Free, The Face Shop, Centerpole, Hangten)

- Был приглашен на Самое популярное шоу в Китае 『Happy Camp』 и стал самым рейтинговым гостем среди всех топ артистов Кореи, побывавшем на нем!

- Получил многочисленные награды (Korea's Asia Song Festival, China's Miguhui Music Ceremony, Hong Kong's Yahoo Buzz Asia Awards). Среди которых 4 трофея YAHOO ('Самый популярный артист десятилетия', 'Самый популярный корейский артист Гонконга, Тайваня, Азии'). Это доказывает, что он признан интернационально.

- Утвержден на главную роль в своей 3 драме 『City Conquest』.


Вывод: Он неоднократно общался со своими фанатами. Он демонстрировал всем, что он честен, прост в общении. Вот поэтому его всегда воспринимают позитивно по всей Азии, постепенно он покоряет весь мир!
В основном он был занят деятельностью в Японии и Турне встреч с фанатами по Азии. Это было потрясающе!!


Выводы года 2012::

Это был весьма плодотворный год для всей парней.

В 2013 их карьера лишь начнет сиять еще ярче.

Ждем от них больших сюрпризов!!

Удачи в 2013!!!

Kим Хенг Чжун о своих планах на 2013 в Новогоднем видео

Источник: KpopStarz.com
Перевод: tonyvika


Kим Хенг Чжун выпустил видео, где рассказал о тех чувствах, что он испытывает по отношению в новому году.

31 декабря он выложил видео на своей официальном сайте, в котором благодарил своих поклонников за прекрасный год и рассказал, что планирует вернуться в следующем году как певец и актер.

Он также сказал, что те, кто не осуществил свои планы в 2012, добьются своего в 2013.

Он объяснил, что планирует стать певцом и актером, которого признают все.

У Kим Хенг Чжуна был очень занятой 2012 год певца и актера.

Он также путешествовал между Кореей и Японией из-за своей занятости в этих странах.