SS501

SS501

четверг, 17 апреля 2014 г.

[Сканы] Ким Хен Джун в Daily Sports 10-13

[Сканы] Пак Чон Мин в журнале Trendy No.52

[Видео] Ким Хен Джун - Эпоха чувств / Время молодых (ОЗВУЧКА) 20 - 21 \ 24


Перевод: ФСГ "Мания" Редакция: Виктория Широкова Озвучивают: Анастасия Романова и Дмитрий Чепусов Работа над звуком: Константин Романов http://green-tea.tv/

Фото. Фон Inspiring Generationот TMHY Culture Media Company, занимающаяся мероприятиями в Китае

http://hyunniespexers.wordpress.com

[Спонсор] Kим Хенг Чжун - рубашка 'Creative Folks' (8E29-025) для "Melody of Love"

Credit: http://ozagency.co.kr/100209389375 + https://www.facebook.com/agencyoz
PAINTING SHIRT
Код : 8E29-025




Покупать тут -> www.creativefolks.co.kr
Цена:  59,000 вон

[Спонсор] Kим Хен Джун - обувь 'United Nude' (FLX DESERT черное + желтое)

[Информация] Обновление расписания FC Avengers [14.04.17]



Source:  https://www.facebook.com/FC.AVGS


Дата: 4.19 суббота
Место: Namyangju Stadium, C стадион
Время: 13:00 ~ 15:00 

[Перевод] Kим Хен Джун рассказал, что встречался тайно год назад + до последнего не расскажет об отношениях

Источник:  www.allkpop.com
Перевод: tonyvika

Kим Хен Джун уверен, что не расскажет никому о своих отношениях. 

В недавнем интервью Newsen, Kим Хен Джуна спросили о браке, когда ему почти 30. Он поделился, что брака  него нет в планах: "Не думаю, что смогу... Я должен уйти в армию и есть другие дела, а потом мне будет 35 лет... В прошлом я думал, что должен жениться, но сейчас я не так верен. Я люблю работать, поэтому не думаю, что смогу быть предан семье. Если возникнут проблемы с драмами, пением и концертами, тогда я еще подумаю."

Его также спросили о любви, на что он честно ответил: "Если я скажу, что не встречаюсь, что будет ложью... Я тайно встречался год назад, но не сейчас."

Он также добавил: "Я хочу  встречаться с удовольствием. Думаю, отношения, основанные на страсти и привязанности, не так крепки... Обычные отношения со свиданиями - лучше всего. Лучше, чем покупать цветы или делать сюрпризы, это есть и гулять за руки.  Я не понимал, что порой обычные и нормальные вещи - лучше. Когда я был моложе, я так не думал, но не сейчас."

"Я никогда не расскажу об отношениях. Я заметил, что когда люди встречаются публично и расстаются, женщина всегда страдает больше. НЕ думаю, что в этом есть необходимость. Если женщина в будущем будет выходить замуж, ее может преследовать клеймо"бывшей"... Если я не собираюсь жениться на ней, я никогда не расскажу об отношениях из-за уважения к ее личной жизни."

Ранее Ким Хен Джун отрицал слухи о его отношениях с After School UEE, теперь шипперы (поклонники какой-либо пары) гадают, были ли это только слухи.  Однако, похоже Ким Хен Джун тот, кто будет бороться ради защиты тех, кто ему близок! 

[Фото] SS501 - журнал Revista Asia World [14.04.17]

[Перевод] Kим Хен Джун: "Я никогда не буду афишировать свои отношения"

Источник:  www.hancinema.net
Перевод: tonyvika

Kим Хен Джун рассказал о том, что думает об отношениях и браке.

30 лет не так далеки от Kим Хен Джуна, поскольку он родился в 1986 и скоро ему исполнится 30 лет. 

Мы спросили его о браке. Он ответил: "Не думаю, что могу жениться. Вернувшись из армии, мне будет 35. Я думал о браке, когда был моложе, но теперь я не думаю, что способен. Не думаю, что могут быть предан семье потому, что я сильно люблю свою работу.  Я женюсь только, если не буду доволен пением, танцами и игрой".

Что на счет  отношений тогда? Он сказал: "Я не могу лгать, что я не буду встречаться с людьми. Я меня были тайные отношения год назад, но сейчас нет. "


Он объяснил разницу между началом 20 и конца 20. Он сказал: "Я думал, что отношения - это когда двое решают, что они вместе. Но это не так. Это вспышка, когда появляется тот человек".

"Я даже думал об этом, когда снимался в драме. В драмах, отношения - это нормально. Мне это понравилось. Мне понравилось то, что двое влюбленных расстались по окончанию драмы. Это как жить разными мирами, вот почему меня больше привлекает в этот раз драма".

Kим Хен Джун снимался в драме KBS 2TV "Inspiring Generation" и был любовью Lim Soo-hyang (Гая) и Jin Se-yeon (Kим Ок Рён). Он рассказал: "У меня была женщина, которая любила меня и которая влюбилась. Я был тем, кто любит ту, что любит его, но теперь все иначе. Думаю, другой, тот кто любит меня, может испытывать чувства сильнее любви. Теперь это не так больно".

"Я хочу быть уверенным в отношениях. Я не хочу страстей или цепких отношений. Я бы хотел чего-то обычного. Я предпочитаю есть вместе, гулять за руку, а не удивлять ее цветами. Я понял, что быть обычным - лучше всего".

Мы спросили его, расскажет ли он об отношениях публике? Он ответил: "Никогда. Обычно, после расставаний страдает девушка. Не нужно давать ей титул "бывшая", когда она выйдет замуж. Я не расскажу о своих отношениях до свадьбы. Я делаю это ради девушки".

Тем временем Kим Хен Джун отдыхает после окончания "Inspiring Generation". Также он планирует мировое турне, которое начнется в Корее. 


Данные переводы являются интеллектуальной собственностью его создателей. Перепост и копирование разрешены только при указании всех кредитов. 
Нарушение авторских и смежных прав - уголовное преступление (п. 3 статьи 146 УК РФ)