SS501

SS501

воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Ким Хенг Джун оставил сообщение в Твиттере о больничной одежде

К сожалению, эта статья не рассказывает нам, почему Хенг Джун в больничной одежде, драма ли это или он просто так сильно устал, что оказался в больнице. Но благодаря твиту Кю Джунга, мы узнаем ответ)

Перевод: MaRy
Редактор: tonyvika

Певец Ким Хенг Джун из айдол-группы SS501 показал фотографию себя в больничной одежде.
В первой половине дня 19 числа Хенг Джун оставил короткое сообщение: "Я пациент" и приложил к нему фото.
На фотографии Ким в больнице и в больничной одежде, совершенной обессиленный и лишенный энергии. Цвет лица тоже не очень хороший, возбуждая любопытство, что же с ним произошло.
Пользователи сети, которые видели фотографию задавали вопросы: «Вы плохо себя чувствуете? Зачем вы поехали в больницу», «Пациент? Поправляйтесь скорее» и тд.
Между тем, Макнэ является MC для Mnet 'Wide News', который выходит в эфир еженедельно с понедельника по четверг в 5 вечера.

Далее ответ Кю Джуна на сообщение Хенг Джуна через несколько минут после того, как тот оставил сообщение: «Пациент» и фотографию.
@2kjdream: @HyungJun87 Одежда пациента… Ты выглядишь болезненно… Я вылечу тебя… Хахаха!

Звезды К-рор снова штурмуют Oricon

Перевод:  breeze

Ким Хен Джунг (фото)

Звезды корейской волны 2NE1 и Ким Хен Джунг возглавили корейское вторжение в японские чарты Oricon, наряду с популярной группой MBLAQ и девичьей группой SECRET.

Опережая ожидаемый японский тур по восьми городам, новый мини-альбом Ким Хен Джунг “Lucky” дебютировал 14 ноября на первом месте чарта Oricon как лучший зарубежный альбом. На той неделе “Lucky” по количеству продаж опередил альбомы многих мировых знаменитостей, включая Lady Gaga и Coldplay. Это определенно закрепило за знаменитостью статус мегазвезды Азии. В пресс-заявлении актер и певец, известный своим участием в корейской романтической дораме «Мальчики краше цветов», отметил, что дебют его альбома на вершине чарта Oricon сделал его «даже счастливее». Это второй дебют Ким Хен Джунг, возглавивший чарт; его первый альбом “Breakdown” также дебютировал на первом месте чарта Oricon ранее в этом году.

Сверху: 2ne1 (SportsKorea), снизу: Secret (фото)

Тем временем корейские девичьи группы 2NE1 и SECRET лидируют в ежедневных чартах Oricon. Несмотря на то, что “Go Away” в исполнении 2NE1 уже не является новым хитом в родной для них Корее, это последний релиз мегазвезд YG Entertainment. CL, Минджи, Бом и Дара ворвались в Top 10 синглов ежедневного чарта на 9 место, что вполне неплохо для девушек. SECRET, напротив, дебютировали на впечатляющем 5 месте в ежедневном чарте альбомов со своим “Shy Boy”. Hyosung, Jieun, Zinger и Sunhwa выпускают в Японии рождественский сингл “Christmas Magic”, написанный с оригинала лучшего корейского хита девушек “Starlight Moonlight”.

MBLAQ (SportsKorea)

Наконец, среди бойз-групп отметим артистов J. Tune – MBLAQ. В то время, как их “Baby U!” дебютировал на второй строке ежедневного чарта Oricon сразу после его релиза несколько недель назад, его продажи превысили 22000 копий, примечательно, что более 23000 фанатов приветствовали Сын Хо, Джун, G.O., Mir и Thunder во время их ошеломляющего High Five тура по трем городам. “Baby U!” также дебютировал на вершине японского Billboard’s Animation чарта, что совсем неплохо, принимая во внимание высшую строку чарта Oricon, на которой оказался хит“Your Luv” после его релиза в мае прошлого года.

[Фото] Спонсоры для Кю Джунга и Джунг Мина

System
starwatch00

[Фото] Парк Джунг Мин 【MY STORY】 Фото эссе


[Фото][14.11.11] обновления официального корейского сайта Джунг Мина


[Видeo] Джунг Мин @ Mnet Wide (Eng/Chi sub)

[Видеo][14.11.11] Kю Джунг – [V] Love JK (Eng sub)

AIRSTAR Декабрь 2011 Vol.14


Ким Хен Джунг иполняет песню SS501 "Gleaming Star" & "I'm Your Man" в Токио 19 11 11

Фото от фанов из японского тура Хен Джунга

+ новости из турне

- некоторые видели танцоров-девушек из команды Хен Джунга в Yurakucho
- Во время работы над  Lucky Guy, Хен Джунг заболел гриппом и ему пришлось делать 3 прививки
- футбольная окманда Ким Хен Джунга проведет благотворительный матч в Японии в январе
- Ким Хен Джунг взял на руки 6-летнюю девочку, а она тут же спросила, что мне сделать, чтобы стать твоей невенстой...Хен Джунг поперхнулся и стал пить воду
- Пэ Ёджун и Ju Ji Hoon отправили Хен Джунгу цветы на концерт в Токио 20 ноября


[Eng Sub] Kю Джунг @ Made in BS Япония

[Фенкемы] Kю Джунг @ Y-Star Live Power Mузыкальное шоу в Пусане19.11.11

также там Кю Джунг был ведущим на концерте, фото в предыдущем посте



[Фенкемы] Ён Сен @ занавес '3 Мушкетера' 19.11.11





[Фото] Kю Джунг MC @ Y-Star Live Power музыкальное шой 19.11.11


Фото Ким Хен Джунга из Японии

из Сендай 12 11 и Токио 19 ноября

2011-11-16 Ханеда



2011.11.10-12 Саппоро


11.09.11 Осака


11.15.11 Хиросима


11.16.11 Йокогама