SS501

SS501

пятница, 4 октября 2013 г.

Твит Пак Чон Мина от 04 10 2013

[перевод] Ва~~Сколько людей, что были подключены~~Хи, какое активное соперничество...!!!! Лучший результат после войны...!!!! Кто бы не был первым~~!!!!

RT @JungMin0403: 와~~도대체 몇명이 접속했던거야~~~ㅎ완전 치열했던 경쟁속...!!!! 오늘 참전이 후 최고의 결과가....!!!!!1등 도대체 누구야~~!!!! pic.twitter.com/JMxDuRtrDS

Твит Ким Хенг Чжуна от 04 10 2013

[перевод] Сегодня, ночь в Пусане хороша~~!!!!!!! 

RT @HyungJun87: 오늘도 부산의밤은 깊어가네~~!!!!!!! http://t.co/oNr7fkr8FF

Новости о Kara. Распад от DSP

Слухи о роспуске группы KARA появлялись даже в японских СМИ, и DSP Media отрицали их поначалу. Однако, нынче агенство сообщило, что та группа KARA, что нам знакома, изменится, так как Николь решила не продлевать свой контракт с компанией, а ЧжиЁн решает, продолжить ли певческую карьеру, или же заняться обучением.
DSP Media через официальный пресс-релиз сообщили: «Мы заявляем свою официальную позицию в отношении корейского контракта Николь с DSP Media.»
«Гюри, СынЁн и Хара продлят свои контракты еще на два год, и продолжат деятельность под управлением DSP… Контракт ЧжиЁн отличается от других контрактов участниц и закончится в апреле, а до того времени она примет решение, будет ли продолжать певческую карьеру или же займется обучением.»
«Николь же сообщила, что у нее нет намерений продлевать контракт с DSP, и таким образом срок действия ее договора истечет в январе 2014 года,» - сообщило агентство, непрямо заявляя, что по завершению ее контракта, Николь больше не будет участницей группы KARA.
Агентство также заверило поклонников, что название KARA сохранится даже с уходом нескольких участниц. »Если кто-то из участниц покинет группу без продления контракта, сама группа не будет расформирована и продолжит выступать в Корее и за рубежом.»
В дополнение к пресс-релизу, близкий к ЧжиЁн источник касательно ее размышлений о выборе дальнейшего пути сообщил: «Это правда, что она подумывает отдохнуть. Она думает поехать учиться за границу. Однако, на данный момент, все еще находясь в группе KARA, ничего конкретно не решила… Она также не говорила, что собирается совсем уйти из шоу-бизнеса. У нее еще очень много времени, чтобы все обсудить.»
kodra @SHOWASIA
©allkpop.com / JoynewsMyDailyOsen

[Фото] Пак Чон Мин - съемки для журнала 'The Celebrity' [13.10.02]

Credit:  http://sart.tistory.com/432

SM Entertainment выпускает журнал 'The Celebrity' каждый месяц, в этот раз выпуск состоится 15 октября.

SM Entertainment объединилась с Design House для создания компании под названием 'The Celebrity', которая выпустит журнал под тем же названием. Журнал расскажет о повседневной жизни ваших любимых звезд. В журнале вы найдете множество статей на любой вкус: о моде, красоте, моде и путешествиях. Также планируется выпуск рейтинга альбомов артистов на основе чарта One Asia (OAC), Seoul's Hot Tracks, Taipei's G-Music, Manila's Astroplus, Jakarta's Duta Suara и прочих.

[Медиа фото] Kим Хенг Чжун - Кинофестиваль 'APAN Star Road' [13.10.04]

Kим Хенг Чжун, Yun Jung Hoon, Park Seo Joon, актеры драмы MBC "Gold Appear" посетили Международный кинофестиваль в Пусане 2013 'APAN Star Road' 4 октября 2013



[Фотo] Kим Хен Джун - обновление LOREAL Weibo [13.10.04]

[Медиа фото] Kим Хенг Чжун - Открытая сцена 'Actors are Actors' [13.10.04]


[Медиа фото] Kим Хенг Чжун - Barefoot Friends эп 25 [13.10.04]


[Видео] Kим Хенг Чжун - Международный кинофестиваль 2013 в Пусане Открытая сцена 'Actors are Actors' [13.10.04]


Credit: http://www.tagstory.com/video/100587255 Uploaded by Sakura Dream@youtube

Фанарт. Ким Хен Джун - папочка









@ElsaMO_蝦毛

[Фото] Kим Хенг Чжун - после записи на Music High [13.10.03]