SS501

SS501

пятница, 16 марта 2012 г.

[Фото][16.03.12] Хенг Чжун – Sunshine Girl обновление Facebook


[Видео][16.03.12] Ён Сен – ‘Love Song’ OST в 14 эп I Need A Fairy

[Фото][16.03.12] Хенг Чжун – Обновление официального сайта Music High Official


[Фото] Альбомы ‘Break Down’ и ‘Lucky’ Album @ в ресторане Jaksal


[Фото][16.03.12] Чон Мин – Fondant Garden обновление официального Facebook


[Фото] новое фото Чон Мина


[Фото][16.03.12] Хенг Чжун @ съемки Sunshine Girl от jyjw31


Ким Хен Чжун снялся в постельной сцене в Японии?

Перевод: tonyvika
Группа: Asteria - S

Ким Хен Чжун снялся в постельной сцене в Японии? Не совсем...

The Asahi Shimbun Digital сообщило 15 марта, что Ким Хен Чжун снялся в рекламе бренда нижнего белья с моделью Nakamura An 14 марта.

 В этот день Ким рассказал: “У меня была сцена, где я должен был прыгать на постель с моделью, но постель на самом деле оказалась такой удобной, что я уснул,” о некоторых эпизодах за кадром.

Пользователи Интернет, которые видели эти фото прокомментировали: “Он похож на ангела, когда спит”, “Завидую модели рядом  с ним” и “Даже в простой белой футболке, он выглядет потрясающе.”

 Посмотрите это видео ниже, если вы не ревнивы!

f(x) Luna плачет в объятиях Kим Кю Джона (SS501)

Перевод: tonyvika
Группа: Asteria - S

f(x) Luna, недавно появившееся в дораме канала TV Chosun Go! Mrs. Go!, заинтересовала зрителей своим горьким плачем в объятиях Ким Кю Джона из SS501.

Фото In Young (ее играет Luna) плачет в объятиях Nikki (его играет Ким Кю Джон) недавно появилось в сети и зрителям стало интересно, что же произошло между ними? В сериале In Young и Nikki сильно влюблены друг в друга.

В 28 эпизоде Go! Mrs. Go! что выидет в эфир 18 марта, Go Bong Sil (ее играет Kim Hae Sook) признается своей семье, что ее муж Seo Joon Seok (его играет Choi Il Hwa) не покончил жизнь самоубийством и расплачется перед всеми, демонстрируя свою боль.

В связи с этим, младшая дочь Bong Sil, In Young идет к Nikki и рокь плачет у него в объятиях, поскольку испытывает невероятную печаль из-за слез матери и смерти отца. оплакивая свое горе, она говорит о своих чувствах Nikki.

Хотя Nikki не знает почему In Young в такой печали, он молча крепко обнимает ее. In Young от его объятий плачет еще сильнее. Поскольку In Young сильно морально зависит от Nikki то, что она поделилась с ним своим горем демонстрирует, что их любовь стала прочнее.

Зрители прокомментировали: “Я была удивлена горьким слезам Luna, интересно, что произошло между ними,” “Kим Кю Джон такой милый когда он просто обнимает Luna, ни о чем не спрашивая,” “Поскольку они сильно влюблены друг в друга, теперь они делят и радости и печали! Она так расстроена, но я завидую ей.”

28 эпизод Go! Mrs. Go! выидет в эфир на канале TV Chosun 18 марта в 18:50.

Видео. SS501 на шоу Star king [rus sub]

Фото: Обновления фото Kим Хенг Чжуна с 'Glowing She' от S-Plus


Фото Ким Кю Джона. Кадр из дорамы


Твит Josh Rose. Фото с Кю Джоном

@2kjdream и я на стрельбище. Рембо 1 vs. Рембо 1A...вам решать...

Голосуем за OST Пак Чон Мина к его драме!

Сканы. News Daily написали об AEON COOLISHFACT


Вышел первый саундтрек, ‘Love Song’, к ситкому «Мне нужна фея» в исполнении Хо Ён Сена

Перевод: breeze
Группа: Asteria - S

Саундтрек к ежедневному ситкому KBS 2 TV, «Мне нужна фея» (сценаристы: Син Кван Хо, Сон Хе Чжин, Квак Кён Юн, Ким Ми Ён / продюсеры: Го Чхансу, Чон Хым Мон), вышел 14 марта.
Саундтреки будут записаны для Чха Ин Пхё, Сим Хе Чжин, Хван У И, великолепного состава артистов, которые примут участие в ситкоме.
В первый альбом саундтреков к ситкому войдут 4 песни, отражающие индивидуальность авторов каждой из них.
Первую заглавную песню, ‘Love Song ‘, написанную Ли Вон Кваном, автором многочисленных саундтреков к драмам, исполнит главный вокалист SS501, Хо Ён Сен.
‘Love Song’- сочетание нежной мелодии с приятным голосом Хо Ён Сена, придающее песне гармонию значимости и совершенства.
Ожидается, что ситком «Мне нужна фея» также раскроет актерские способности Хо Ён Сена.