SS501

SS501

пятница, 27 июня 2014 г.

Сеульская еда: 10 ресторанов знаменитостей

Источник: http://www.allkpop.com/
Перевод: Cupid

Поскольку большинство из нас здесь кей-поперы, очевидными достопримечательностями Сеула для нас являются рестораны знаменитости! Многие K-поп знаменитости владеют семейными ресторанами в Сеуле. Эти рестораны особенно привлекательны для поклонников, поскольку они могут не только покушать, но также и поговорить с родителями их любимых айдолов, купить вещи с айдолами, и иногда даже оставить сообщения для их айдолов. 

Они даже могут мельком увидеть того самого айдола! 



"Jaksal Chicken" Ким Хён Джуна из SS501 в Ильсане



В то время как у вас есть возможность встретить родителей ЙеСона в "Babtol", вы можете быть обслужены старшим братом айдола в курином ресторане Ким Хён Джуна! Привееееет, прекрасные гены!

Также в список вошли: "Yeolbong" Севена в Шинсандоне, "Coffee Cojjee" ДжэДжуна из JYJ в Чондамдоне, "Babtol" ЙеСона из Super Junior в Хондэ, "Misarang Imshil Cheese Pizza" ДжунСу из JYJ в Ильсане, кафе Cube Studio в Ганнаме, "Chilk Naengmyun" ЁСоба из B2ST рядом о станцией Сокгё, "Paljamakchang" Гэри из Leessang в Ганнаме, "401" ХаХа в Хондэ, "Little Tin Drums" Пак Шин Хё в Соннэ.

Ким Хён Чжун опубликовал постер своего мирового тура, который стартует концертом в Сеуле в субботу

Ким Хён Чжун опубликовал постер своего мирового турне!
Key East Entertainment сообщили, что начиная с концерта в Сеуле 28 июля, Ким Хён Чжун выступит в 11 городах 7 стран, включая Тайвань, Китай, Японию, Таиланд, Мексику и Перу.
Ким Хён Чжун стартует свое турне ‘2014 KIM HYUN JOONG WORLD TOUR: DREAM‘ концертом на гандбольном стадионе 28 июня в 19:00!


©showasia.ru http://www.showasia.ru/archives/350583#ixzz35rIRGU19 

Сканы. Ким Хен Джун на обложке японского "Staraz" vol. 1

cr Korepo

[Фото] Ким Хенг Чжун - подарки от фанатов к мюзиклу 'Caffe-In' [14.06.27]

Видео. Ким Хен Джун #1 в чарте Oricon 140625


[Фото] Kим Хенг Чжун и Kim Ki Bum после пресс - конференции мюзикла 'Cafe-In' [14.06.26]

Credit:  @pmk3114