SS501

SS501

среда, 27 февраля 2013 г.

Сканы. Ким Хен Джун в журнале Editor's CUT (HIGH CUT Vol.96 Ebook

highcut.co.kr

Ким Кю Джон и Ким Хенг Чжун из SS501 встретились вновь ради воссоединения?


Источник: TV Report
Перевод: tonyvika


Ким Кю Джон и Ким Хенг Чжун из SS501 сделали совместное фото и рассказали как поживают.

Вечером 27 февраля Ким Кю Джон выложил фото в своем Twitter с подписью: “Встретился со своей любовью! Хенг Чжун проделал весь путь до Ченчжу, чтобы купить мне тушеной рыбки. Пожалуйста, поддержите его, так как у него состоится первый соло концерт в Корее, 8 марта. SS501, вперед.

На фото Ким Кю Джон и Ким Хенг Чжун стоят плечом к плечу, демонстрируя свою дружбу. Они прекрасны и сияют яркими улыбками.

Пользователи сети прокомментировали: “Вы все также прекрасны.” “Похоже у вас двоих все хорошо.” “Так греет душу.” “SS501 навсегда.” “Увидим ли мы SS501 снова вместе?” “Ким Кю Джон стал  еще прекраснее."

[Перевод] Коронованный ‘Принц Перу’?! Kим Хен Джун доказал свою популярность в Южной Америке


Источник: Nate + перевод на английский: June @ LovingKimHyunJoong
Перевод на русский: tonyvika


Визит актера Ким Хен Джуна, дебютировавшего с группой SS501, привлек очень многих, тем самым подтвердив свою популярность.

26 февраля Ким Хен джун опубликовал в своем Weibo (китайский аналог твиттера) фото выше с сообщением: ‘Перу, вот и я’, на фото многочисленные перуанские фанаты на улице встречают Хен Джуна, вытянувшись вдоль дороги поклонники очевидно доказывают его невероятную популярность в Перу.

Фанаты, увидев фото, прокомментировали: ‘Азиатский мальчик - цветочек популярен и в Южной Америке!’, ‘Только посмотрите на этих людей’, ‘Мощь звезды Халью Ким Хен Джуна’, ‘Популярность в Перу невероятная, как они стали фанатами?’ и прочие реакции.

Kим Хен Джун провел встречу с фанатами в Лима Перу, выступив и пообщавшись с фанатами, прекрасно проведя время.


[Аудио] 24.02.13 Хенг Чжун - Music High


Credit: SexyBoyJun @ YT

Общение в твиттере Ким Кю Джона и Ким Хенг Чдуна от 27 02 2013

[@2kjdream перевод] Встретил свою любовь ♥ Хенг Чжуна, который приехал в JeonJu, чтобы купить мне тушеной рыбки ♥ Пожалуйста, поддержите его сольный концерт в Корее 9-го ♥ Хехехе SS501 ура! ♥ RT @2kjdream: http://twitpic.com/c76w7n 내사랑만났답니다 ♥ 매운탕사주러 전주까지 달려와준 형준이 ♥ 9일에 한국서 첫 단독 콘서트 하니까 마니 응원해주세요 ♥ 히히히힛 SS501 만세 ♥

[перевод] Вперед, Kюмак* RT @HyungJun87: 화이팅 규막RT @2kjdream: http://twitpic.com/c76w7n 내사랑만났답니다 ♥ 매운탕사주러 전주까지 달려와준 형준이 ♥ 9일에 한국서 첫 단독 콘서트 하니까 마니 응원해주세요 ♥ 히히히힛 SS501 만세 ♥

* Кюмак - сокращение от Кю + макнэ

[Видео] Хо Ён Сен – концерт 2012 -Over Joyed- DVD в SHIBUYA-AX


True Tears Intro + 1.2.3 DraMagic! Общение. Часть 1
Crying Let It Go Connect The Broken Night Maria Love Ya Credit: ss501-news

[Фото] Kим Хенг Чжун – Обновление официального сайта JJUNAWAY

Credit http://www.kimhyungjun.jp/

[Фото] Хен Джун на острове Чеджу - школа дайвинга

Credit: http://blog.naver.com/hijin4547?Redirect=Log&logNo=10161355538

[Фото] Kим Хенг Чжун – Обновление FC Avengers Official Facebook [13.02.27]

Credit FC_Avengers

[Видео] Местные новости о приезде Хен Джуна в Перу


[Перевод] Сообщение стаффа: Хо Ён Сен на пресс-конференции мюзикла «Летний снег» («Summer Snow»).


Кредит: : youngsaeng japan site
 Перевод на китайский young saeng baidu bar
 Перевод на английский youngsaengfacts
 Англоязычный источник: ss501trilogy.wordpress.com

 Перевод на русский: Nephrite
 Перепост с полными кредитами!

 Всем привет, это стафф FC!

 Вчера, 20 февраля, в Токио прошло мероприятие в честь мюзикла Summer Snow, в котором участвует Хо Ён Сен. Этот мюзикл представляет собой адаптацию любовной истории Тсуёоши и Хиросю по одноименной дораме. Ён Сен сыграет молодого доктора, влюбившегося в тяжело больную девушку, проходившую у него лечение. На пресс-конференции присутствовали еще 6 звезд Халлю. Конференция началась вовремя. Актеры вышли на сцену. Очередь нашего Ён Сена была третьей. Сначала, актеры поприветствовали аудиторию на японском. Ён Сен выглядел немного испуганным. Почему все здоровались по-японски? Но переводчик сказал, что все будет в порядке, если он представиться без японского. Поэтому он поприветствовал всех на корейском.

 В.: Ты обычно выступаешь, как певец. Чего нам ожидать от твоего выступления в мюзикле? 
 ЁС: Для начала скажу, что очень хочу играть. ИМПЕРАТОР чинит машины, я спасаю людей - *мне не досталась эта роль... Может исполнитель главной роли владелец магазина байков и он доктор…* Аудитория рассмеялась….Но, играя свою роль, я буду работать усердно. 

 В.: Какие ощущения от сцены? 
 ЁС: Я не смотрел дораму….Загрузил на компьютер и не посмотрел. Но теперь мне правда интересно. Даже название особенное. Я сыграл роль влюбленного. Даже если в реальности я не влюблен, почему бы не сыграть это в мюзикле? Я буду стараться сделать все хорошо. 

 В.: Что бы ты хотел сказать японским фанатам? 
 ЁС: Это мой первый мюзикл в Японии. Он будет на корейском языке. Поэтому, пожалуйста, выучите корейский и приходите его посмотреть. 

 В заключении конференции 6 актеров согласились сделать общее фото. Они будут опубликованы после интервью. Ён Сен не очень хорошо спал за день до пресс-конференции, но все равно прекрасен. Стафф FC хочет пойти посмотреть на его выступление. Мы все должны с нетерпением ждать премьеры мюзикла в Японии!

 P.S. Во время интервью мы передавали признания в любви через стафф FC. Его реакция попала в объектив, мы расскажем об этом позже, так что следите за новостями!

 Фото: http://ss501trilogy.wordpress.com Кредит: news.biglobe.ne.jp + as tagged + ss501-news.blogspot + korepo.com + @K_fan_me + http://tvfan-k.kyodo.co.jp/fe-in/feature/45843

[Видео] Хо Ён Сен - создание Overjoyed DVD


Credit: USBcow @YT

Сканы. Ким Хен Джун в перуанском журнале ASIA La Dia


[Фото] Хо Ёе Сен - матч FC One 25 02 2013

Credit: FC One daum cafe