SS501

SS501

пятница, 23 декабря 2011 г.

Ссылка на фото со съемок журнала Ким Хен Джунга

Топ продаж и голоса за выступления за 2011

Голоса за Music Bank

Продажи альбомов за 2011 год - Ким Хен Джунг №8

Пэ Ёджун и Ким Хен Джунг))


Рождественское поздравление Хен Джунга на Rainbow Town FM79.2

Новый твит Хенг Джуни + добавлены фото и перевод




"На сегодня съемки закончились~ Пора и отдохнуть!~"

Новая прическа Ким Хе Джунга + еще фото



Ха-ха!



Мюзикл «Дворец» превозносят как большой успех в Японии

16 декабря мюзикл «Дворец» снова добился успеха через выступление в зале С Международного Токийского форума (Tokyo International Forum C Hall)!
Ким Кю Чжон из SS501 и СонМо из Supernova играют роль наследного принца по очереди. Так как они оба участники двух групп Корейской волны в Японии, их участие позволило достичь огромного успеха в приобретении билетов, еще до того, как «Дворец» стал идти на сцене.
Все 1,400 мест были полностью заняты и, по сведениям, японские зрители были ослеплены корейскими традиционными одеяниями и бутафорией, и смеялись и плакали над остроумными репликами в мюзикле. Многих видели, выходящих из театра, напевающих основные песни мюзикла.
«Дворец» первоначально был популярным комиксом, перед тем как стал популярной ТВ драмой с тем же названием. Продолжив успех, в прошлом году стартовал мюзикл с Юнхо из TVXQ в главной роли.

Перевод: Ager@YesАsia.ru
Источник: © allkpop.com/Star Today via Nate

Выступелние Ким Хен Джунга на Новогоднем Music Bank




BREAK DOWN

Хен Джунг направляется на Music Bank 23 12 2011 + лист выступлений




Стали известны артисты, которые выступят на музыкальном фестивале SBS ’Gayo Daejun 2011’

SBS проведут свой ежегодный музыкальный фестиваль «Gayo Daejun 2011″ 29 декабря в 20.50 по корейскому времени!
Представитель SBS заявил: «Мы готовим сцену, темой для которой будет Корейская Волна. Как и на предыдущих наших фестивалях, артисты представят свои совместные выступления. Все детали еще не известны, и ведущие шоу не утверждены».
Ранее, два года подряд ведущими шоу становились Ким ХиЧхоль из Super Junior и Чон ЁнХва из CNBlue, но так как один из них сейчас служит в армии, а другой занят своей деятельностью, SBS приходится искать им замену.
ЁнХва вместе с CNBLUE только выступит на мероприятии. Его представитель объяснил: «CNBLUE начнут свой Азиатский тур в следующем месяце, так что его график забит«.
На сегодняшний момент выступающими артистами ’Gayo Daejun 2011’ заявлены: TVXQ, 2PM, Super Junior, 2NE1, SNSD, Wonder Girls, KARA, B2ST, CNBLUE, F.T. Island, Brown Eyed Girls, T-ara, miss A, f(x), Ли Сын Ги, IU, Ким Хён Чжун, After School, MBLAQ, INFINITE, Dal Shabet, Boyfriend, A Pink, B1A4, SECRET, 4minute, G.NA, SISTAR, Davichi, K.Will, TEEN TOP, Rainbow, и U-KISS. (Список может поменяться)

Перевод: mikamoka@YesAsia.ru
Источник: ©allkpop.com/ TV Report, SBS

Как снимался Озорной Поцелуй: эпизод о ресторане Jaksal Chicken

Подарки от китайских матерей


Фото. Журнал 'BODA Vol.6' (2011.12)


Ким Хён Чжун начнет следующий год встречей с фанатами

Перевод:  breeze

Ким Хён Чжун проведет новый год со своими фанатами на мероприятии “Встреча фанатов Ким Хён Чжуна в Сеуле в 2012 году”.

Ким Хён Чжун выступит с песнями из мини-альбомов “Break Down” и “Lucky”, а также расскажет о том, каким будет 2012 год для него и его фанатов. Мероприятие будет открытым для фанатов со всего мира, поэтому присутствие многонациональной публики подтвердит его статус звезды Корейской волны.

Линии для заказа билетов были открыты 21 декабря, и за считанные минуты были оборваны 10 000 фанатами, жаждущими получить билеты, которые в итоге были распроданы за 30 минут. Фанаты, которым не посчастливилось купить билеты, надеются на дополнительные фан-встречи.

Представитель Key East отметил: “Ким Хён Чжун с нетерпением ждет дня встречи со своими фанатами. Даже, несмотря на загруженный график в конце года, он много работает, чтобы сделать встречу незабываемой для фанатов”.

После фан-встречи Ким Хён Чжун начнет готовить к выпуску сингл на японском языке и его раскрутку.