SS501

SS501

понедельник, 16 января 2012 г.

[Новости] MOGEF запретил Huh Gak, Kим Хен Джунга и других за ‘вредное содержание’ в MV

Перевод: tonyvika

Министерство по Гендерному Равенству и Семье (‘MOGEF‘) опубликовало свой первый список ‘опысных материалов’ за 2012.

16 января, MOGEF объявило, что оно запретило музыкальное видео Huh Gak “Hello” и Ким Хен Джунга “Lucky Guy” как несоответствующее содержанию для малолетних.

MOGEF утверждает, что в видео Huh Gak “Hello” слишком много насилия, в то время, как “Lucky Guy” Хена способствует безрассудству.

К Huh Gak и Ким Хен Джунгу в этом списке также присоединились Simon D, Tablo и Yoon Mi Rae. Видео Simon D “Cheerz” попало под запрет, потому, что в него входят “опасное содержание” и “амморальные вещи”, в то время, как видео Tablo “Bad” содержит “моменты насилия и опасные моменты". Видео Yoon Mi Rae “Get It In” также было запрещено из-за сцен насилия.

Цензура вступает в силу с 23 января.

Видео. Кю Джунг в Тайваньской передаче 13 01 2012

[Видео] Хенг Джуни – отрывки из мюзикла “Cafe-In” DVD Special Edition

[Видео] The Face Shop Maгия Желтой Ленты. Создание рекламы

Фото. Часы от спонсора. GC для Ким Хен Джунга



обновления от Lotte


Новые фото: Kю Джунг на съемках 'Let's Go! Dream Team' 12.01.12


Видео. Сообщение Ким Хен Джунга японским зрителям с рус сабами



Это наше первое видео от официальной фансаб группы SS501 Asteria - S! Поддержите нас! Теперь все наши переводы шоу. радио передач, новостей...Вы сможете лицезреть прямо на видео! 

Обновления фанатов LNTV о репетиции Хен Джунга на "Спринг Фэст".

Перевод: Bunny

Читая это наблюдение, оно действительно заставило нас гордиться им хе-хе:

"Из Сеула в Шанхай, из Пекина в Шеньян, я видел довольно много корейских звезд, но только в январе 2012 года, когда Ким Хен Джунг прилетел в Шеньян, я понял, что он действительно талантливый молодой артист с замечательным характером, яркий представитель новой волны Халью.

Во время репетиции, он вел себя скромно и практично, несколько раз кланялся всем вокруг неоднократно. Фанаты были очень впечатлены его манерами и его высокой трудоспособностью! ^_^


Нам также понравился этот твит:

"6 вечера, Гранд театр Liaoning, запись на Liaoning ТВ дрегон Спринг Фест, он известен как "национальный Санбэ", легендарная "Ходячая скульптура", на близком расстоянии услышал о его свежих, натуральных (расслабляющих) планах на Год Дракона, о китайской кухне, воспоминаниях о Гуангчжоу Азиатских Игр, любви к китайским фанатам. Он показался мне добрым, честным и красивым корейским Айдолом. Истинно, хочу сказать его фанатам, забота о Хен Джунге стоит того.

После репетиции Хен Джунг уехал на телевизионную станцию Liaoning. Хотя судя по слухам у него болело горло, он был дружелюбным и взволнованным, так же он махал рукой и жал руки, прежде чем сесть в машину.


Новые фото Хенг Джуни








Фото. Lotte Duty Free к Дню Святого Валентина



Официальный фотосет Ким Кю Джунга от B2M