SS501

SS501

воскресенье, 8 января 2012 г.

Хотите увидеть концерт Ким Хен Джунга в России или Европе? Подпишитесь на ПЕТИЦИЮ!

Рейтинг заказов альбомов Ким Хен Джунга в Японии


Kим Кю Джунг в 'Saving MrS Go Bong Shil' [эпизод 8]

Goong в Японии: 1,500 билетов было продано до выступления, новые концерты в Токио!

Перевод: tonyvika

Благодаря невероятной поддержки зрителей в Токио, все 1 500 мест на мюзикл “Goong” в Токийском Международном Холле C раскупались. Просьбы дополнительных концертов приходили постоянно и все жаловались на то, что время гастролей мюзикла было слишком мало. Благодаря похвалам концертов 2011 в Kиото и Токио, “Goong” вернется в Токио в 3 раз, в августе 2012, установив таким образом новый рекодр по продаже билетов для Корейских мюзиклов.

Продюсер G8 (продюсерсокой компании “Goong”) заявили: “Во время последнего выступления мюзикла ‘Goong’, который состоялся 30 декабря, 2011, зрители бросали бумажные самолетики на сцену, выражая признательность и поздравления. Актеры мюзикла, а также постановщики были польщены. Каждый артист и зритель не мог скрыть своих слез. Все в театре плакали.”

Фото. Джунг Мин и режиссер его дорамы


Фото. Кю Джунг в 7 эпизоде своей дорамы




Фото. Ким Хен Джунг. Весенний Фестиваль











фото вниу: Хен машет нам^^


[Видео от фаната] rainism сейчас и тогда от Ким Хен Джунга mix

Фото. Прибытие ким Хен Джунга в Корею из Китая













[Сканы] Kим Хен Джунг в Гонконгской газете The Sun


[Eng] Kим Хен Джунг @ The Beatles Code



Kим Хен Джунг. японский дебютный CD от elley


[Видео] Хенг Джуни в 'Glowing She'

Сцена с Хенгг Джуни в госпитале из 1-го эпизода


А это постельная сцена...у некоторых может вызвать и шок


Вот привью следующего эпизода


А вот эпизод 1
и эпизод 2 для тех, кто пропустил

Видео. Ким Хен Джунг @ 2012 Liaoning TВ Весенний Фестиваль – Интервью

[Новости] Чтобы просто увидеть Ким Хен Джунга, фанаты прождали 5 часов



Перевод: tonyvika

Время прибытие рейса Ким Хен Джунга в аэропорт Taoxian было назначено на 12:00, однако уже в 7:00 поклонники стали собираться в аэропорту, чтобы просто взглянуть на своего идола. Будь то официальный сайт Baidu Kим Хен Джунга, где они получают информацию или "Фен группа матерей", который проделали этот путь до Пекина, все стояли с высоко поднятыми вверх плкатами "поддержки", махали яркими ленточками, репетировали кричалки: "Kим Хен Джунг, я люблю тебя!", лишь для того, чтобы просто встретить своего идола.

Но есть группа привлекающая к себе особое внимание, это группа 30-летних из Пекина, "Фангруппа Китайских матерей Ким Хен Джунга". Это группа супер фанатов состоит из 40 и 50-летних женщин, что прилетели в Shenyang за день до события, они появились в аэропорту ровно в 7 утра, как и 17 18-летние девчонки, с плакатами в руках, выкрикивая лозунги, высоко держа баннеры. Но рейс Ким Хен Джунга опоздал на час и он вышел через VIP выход, узнав об этом, на лицах поклонников можно было легко увидеть разочарование.

(От себя добавлю, что поклонники все прекрасно поняли и про задержку и про его выход через VIP, что не упомянуто в статье)

Стал известен состав участников Весеннего Фестиваля в Ляонин: На Ин, Ким Хён Чжун, Чжолин Цай – ведущие исполнители

Перевод:  breeze

Поп-идол Кореи Ким Хён Чжун приедет со своей танцевальной группой и впервые проведет Новый год с китайской аудиторией, кроме него поражать публику и дарить ей вкус счастья будут такие Короли и Королевы Поднебесной, как Чжолин Цай, Ванесс Ву, Кенчжу Ву, Сун Нан и другие звезды.

В 2012 году, следуя за шоу «Towards the North», Ляонин ТВ создали совершенно новый развлекательный лейбл. В этом году в основе Весеннего Фестиваля – концепция «счастье», и корейский цветочный мальчик Ким Хён Чжун гармонично влился в его платиновый состав. Первый раз отмечая новый год в Китае, Ким Хён Чжун впервые выступает на уникальной сцене Весеннего Фестиваля в Ляонин. Это не только его идеальное выступление со своими песнями и классическим хитом, но и специальное выступление для встречи Китайского Нового года. Вместе с выступлениями Ванесс Ву и Кенчжи Ву, Весенний Фестиваль претендует стать настоящей битвой цветочных мальчиков.

Хоть и нетактично раскрывать цену исполнителей, Ляонин ТВ заявили, что в отличие от прошлых лет, в этом году исполнители приедут со своими танцевальными группами для достижения эффекта совершенного выступления. Впервые на Весеннем Фестивале, Ким Хён Чжун выступает со своими 20 танцорами, чтобы достичь совершенного визуального эффекта.

[Статья] Гю Джон встречает Oh Sae Jung на "Strong Heart"(Сильное Сердце)

Перевод:  AmrodOronra

Ким Гю Джон из SS501 встретил свою идеальную женщину актрису Oh Sae Jung первый раз.

Певец был приглашен в качестве гостя 3 января на серию SBS 'Strong Heart' и не мог скрыть того, что был взволнован больше обычного.Когда у Ким Гю Джона спрашивали об идеальном типе женщины, он всегда смело признавался, что это актриса Oh Sae Jung

"Я признаюсь,что влюбился в нее в первый раз два года назад, а позже я столкнулся с ней на улице. Это застало меня врасплох и тогда я понял,почему фанаты бывают шокированы,когда случайно встречают меня.Это был первый раз,когда я видел ее с тех пор"-сказал он с застенчивой улыбкой.

Актриса, которая также была гостем на "Сильном Сердце"(Strong Heart) выразила свою благодарность певцу за то,что тот выбрал ее в качестве его идеального типа женщины.

Когда двоих подозревали в том,что они встречались, актриса Oh Sae Jung заметила: " Многие люди думают в таком ключе.Когда я ходила делать колоноскопию,медсестра спросила у меня:"Вы являетесь подругой идола группы,правильно?"

Эти двое создали романтическую атмосферу на съемочной площадке,когда обнялись, а после удивленно поднимали брови после отрицания того,что будут поддерживать контакт друг с другом после шоу.