SS501

SS501

воскресенье, 11 марта 2012 г.

Постер Kим Кю Джона для "The First Romantic Party Gift" в Бангкоке


Коцерт Ким Хён Джуна в эпоху глобальных развлечений.

Перевод: Ma Ry
Группа: Asteria - S

Индустрии развлечений сейчас не нужно заглядывать в будущее, так как оно уже началось и уже все доступно в Global Age, с соединением их компании по информационным технологиям, и социальные СМИ распространены в сети. У нас уже есть успешные эксперименты и практика становится с каждым днем все лучше.

Он-лайн концерты были начаты 5 июня 2005 года по 5 песен John Legend как сообщает BillBoard. Двумя годами позже, в 2007 г, коцерты Live Earth были проведены в 11 местах по всему миру с выстуениями поп- и рок-исполнителей, чтобы привлечь внимание к акциями по защите природы. Под руководством Kevin Wall и Al Gore, на коцертах Live Earth выступали такие знаменитости как on Bon Jovi, Bachchan, чтобы привлечь внимание зрителей через телевидение, радио и интернет. Даолжен был быть второй коцерт в Индии после теракта в Мумбаи. В 2010 были проведены 24-часовые концерты Live Earth в 200 странах (в том числе Манила) по всему миру при поддержке Dow Chemicals. Активное участие Dow Chemicals привлекло большое внимание к прошлым этически/законным происшествиям. Этот коцерт проходил после прогулки и водным урокам (Википедия).

Знаменитые коцерты Элтона Джона и Мадонны будут проходить в Абу Даби в марте и июне (предположительно) в 2012. Возникла идея провести коцерты не на известных площадках, где выступают самые знаменитые звезды.

Парки развлечения и другие места национального и международного значения тоже рассматриваются в качестве проведения концертов.

Развивающиеся рынки, такие как Азия, Латинская Америка, Африка не были целью бизнес-индустрии развлечений.

Инновации, созданные Государственным Университетом Аризоны, позволили проводить он-лайн дискуссии во время выступлений, когда в прямом эфире комментатор обсуждает чарт. Этот подход принес новое в отличие от прежнего проведения концертов (хотя коцерты ASU все еще проходят по классическим схемам). Рассмотрим захватывающие последствия концертов ваших любимых звезд.

Но беспокойство David Kusek, вице-президента Berklee College of Music в Бостоне, штат массачусетс, и главный исполнительный директор крупнейй интернет музыкальной школы, качество музыки и изображения не только возможность доступа к коцертам через интернет (он называет это радио). Все что он сейчас говорит – это то, что мы имеем музыку, но страдаем от низкого качества, которое интернет еще не рассматривал. Мы тоже должны попробовать кусок пирога.



Когда коцерты Ким Хен Джунга или части концертов выкладываются на ютуб, фанаты незаконно их скачивают, а качество все же оставляет желать лучшего. Многие из нас очень благодарны, что можем увидеть хотя бы маленькую часть его выступлений от всего коцерта, сделанных фанатами (неважно как трясется изображение или как размыт фокус), они даже рискуют тем, что у них могут отобрать камеры. Но подумайте как бы мы были счастливы, если съемки будут профессиональными, их бы выкладывали на ютуб и не удаляли при жалобах на нарушение авторских прав и другого. Они уже выпустили «Озорной поцелуй» для ютуба и, конечно же, сделают снова. Да, правильные стороны уже подключены для работы и это будет что-то большое и существенное.

Как раз время нам, фанатам, получить больше выгоды от развития информационных технологий для удовлетворения нашего любопытства о Ким Хен Джунге. Подумайте о баннерах «Живой коцерт КХД в Тибете.» или «Коцерт Ким Хен Джунга прямо из Антарктики». Его коцерты подходят и к защите окружающей среды и к быстро исчезающим культурным группам. Конечно же он приносит влияние извне. Забота о сохрнении самобытности своей культуры. С другой стороны онможет помочь развивать туризм и использовать новые места для проведения выступлений.



Ким Хен Джунг вступил в эпоху глобальных развлечений в качестве агента по изменению не только своих выступлений, он спешит на свой музыкальный тур. Его называют первооткрывателем для других, он расчищает путь другим. Он даже больше, чем новый конкистадор музыкальной сцены, получая новообращенных в свою музыку, вызывая цунами на концертах Hallyu, сметая всех на своем пути. Но Ким Хен Джунг должен отдохнуть, мы уже жили в огромной деревне, прежде, чем он родился. Тем не менее, мало затронутые области должны быть более сбалансированы как культурно-социально, так и экономически в результате контактов. Давайте будем обмениваться более справедливо.

Использование Ким Хен Джунгом массовых информационных технологий позволяет ему внести свой вклад в развлечения. Удовольствие от музыки, как и должно быть, освобождает душу и тело. И это так же одно из прав человека.


Обои. Ким Хен Чжун


Посмотрите очередной эпизод шоу ‘Бессмертная Песня 2′

10 марта в эпизоде о легендарном певце Ким Гун Мо шоу канала KBS 2TV ‘Бессмертная Песня 2‘.
В этой передаче, состоящей из двух частей, в общей сложности выступило 14 артистов — Эли, Лим Тхэ Гён, Кан Мин Гён из Davichi, Сон Хун из Brown Eyed Soul, Джей Пак, ТхэМин из SHINee, Хон Гён Мин, Лин, Тим, December DK, Хо Ен Сан из SS501, и другие, которые исполнили хиты 90-х легендарного исполнителя Ким Гун Мо.
Вторая часть шоу будет показана 17 марта, где будет показано полное перевоплощение ТхэМина из SHINee.
В этом эпизоде своим выступлением наиболее к себе привлек внимание Джей Пак, который исполнил хит Ким Гун Мо “Sleepless Rainy Night”.



Превью эпизода следующей недели:

Видео. Ким Кю Джон отрывок из эп26 'Saving Ajumma Go Bong Shil'

[Фото] Хен Чжун – Lotte Duty Free промо фото


[2008/11/15] Kим Хен Чжун "Thank you"

[Видео][09.03.12] Чон Мин – съемки Fondant’s Secret Garden

[Видео][10.03.12] Хенг Чжун – съемки Sunshine Girl X-File 9

[Aудио][11.03.12] Хенг Чжун – Music High

Видео. 12 02 27 Ён Сен покидает студию KBS после записи для Immortal song 2 от bestys

Заявление Ким Хен Чжуна на работу и информация о знании им английского языка

Здесь говориться, что его английский по уровням TOEIC равен лишь 2 из 8!! *тяжело понимает, не отвечает на вопросы или отвечает на вопросы неправильно, пробелмы с подачей простой информации и трудности с ответами на простые вопросы о повседневной жизни* 

[Видео] Чон Мин на своей машине после модного показа VANTVAART

[Видео] Весь эп 10 'Glowing She и отрывок с Хенг Чжуном



Твиты Ким Кю Джона от 10 03 2012

[@2kjdream перевод] Красавицы^^.. Я был на свадьбе нашего самого главного лидера, чтобы поздравить его~! Пожалуйста, пожелайте все ему счастья..!!^^ RT @2kjdream: 이쁜이들^^.. 난 우리 멋진 단장님 진철이형 결혼을축하하고왔습니다~~!! 다들 많이 축복해주세요..!!!^^~~ http://t.co/DLH0yWH3
[@2kjdream перевод] и..северовосток Японии, подвергшийся землятресению. 11 марта.. Уже год прошел, так пусть все будут счастливы.. И в будущем у вас будет только хорошее..!! RT @2kjdream: 그리구 ..일본동북지진.. 3월 11일.. 벌써 1년이지났네요.. 많은분들의 빠른 행복과 .. 앞으로는 더 좋은일만가득하길 바랄게요..!! !!

[Видео] Kим Хен Чжунг в Японии. Японское MTV показывает Valentines Premium Live



Видео. Отрывок Ким Хенг Чжуна в Sunshine Girl. эп 11

[Сканы] Хенг Чжун – Sunshine Girl в японском журнале


[Спонсор] Kю Джон – одеда от JACK & JILL


[Новости][10.03.12] Kим Хенг Чжун и So Yi Hyun поцеловались

Перевод: tonyvika
Группа: Asteria - S

Новые фото SS501 Kим Хенг Чжуна, страстно целующего актрису So Yi Hyun по дораме KBS, ‘She’s Completely Insane‘, стали доступны публике!

Счастливые прохожие стали свидетелями съемок этой сцены и рассказали, что сразу же достали сови телефоны и камер, чтобы заснять этот особый момент.

В этой сцене ‘Min’ неожиданно целует ‘Jihyun’ по середине улицы, потому, что та отказывается признавать, что что-то чувствует к нему. Помня о том, что ‘Min’ - топ звезда в драме, зрители определенно, ждут скандала в его карьере в последующем эпизодe.


Видео. Kю Джон - Saving Mrs. Go Bong Shil эп.25 (привью)