SS501

SS501

суббота, 17 марта 2012 г.

Видео: Kим Хен Чжун на похоронах отца Yoochun

Видео: Kим Кю Джон. Отрывок из 'Saving Mrs Go Bong Shil' эп 27

Фото: Kим Кю Джон в одном из ресторанчиков в Японии


Скрины. Ён Сен в Immortal Song 2



















Новая работа от willpower


Фото. Кадр из дорамы с Ким Хенг Чжуном


Сканы. Новости Ким Кю Джона


Фото. Ким Хен Чжун на похоронах отца Yoochun


Ванная комната Ким Хёнг Джуна и Уверенность в себе в сцены с раздеванием


Перевод: Bunny
Группа: Asteria - S

Ким Хён Джунг, все больше уверен в своем теле.
На открытых съемках сериала дорамы «Её сияние» прошедших после обеда 2 февраля 2012 года на телеканале «KBS Drama», в момент съемок в Почён, Чжёнгги-до, Ким Хён Джунг сказал, «Впервые, снимаюсь в главной роли в дораме и не знаю, что существует так много маленьких историй».
Ким Хён Джунг сказал что, «Я снимался в сцене с плаванием в бассейне. Я доволен своим умением плавать. И еще, я впервые попробовал сцену с поцелуем. Все, что я сделал, останется в моей памяти.
Ким Хён Джунг также признался. «Я рад, что я смог оправдать ожидания стольких хороших людей. Оставив себе глубокое впечатление со сценой в бассейне. Так же есть множество сцен с купанием в ванной. Также много сцен со стриптизом, для поднятия самооценки. Теперь, я думаю, «Оказывается, я тоже могу сниматься в таких сценах».
Поэтому Йи Хён тоже сказал, «Снимаясь в сценах с купанием, чувствует себя на самом деле не плохо».
Ким Хён Джунг сказал, «Я глянул на своё тело, и подумал, что должен поддерживать себя в форме. Будет не очень хорошо, если у тебя есть лишний жир. Лгут, когда говорят, что физические упражнения не повышают самоуверенность. Мысль о съемках в бассейне снова увеличивается.
«Её свечение», это романтическая и комедийная драма совместно запланированная телеканалами “KBS N” и “CMB”, а также сопродюсером является “ storyTV” и “SH CreativeWorks”.

Ким Хён Джун : Когда здоровье обуславливает новый имидж


Перевод: AmrodOronra
Группа: Asteria - S

Кому нужна косметика или стильный гардеоб?Ким Хён Джун доказал,что может обойтись малой частью от всего этого. В Японии несколько дней назад на публичном выступлении в Hallyu star на пресс-конференции "Coolish Fact" он доказал,что белая футболка и простые джинсы без замысловатого рисунка-все,что нужно,чтобы выглядеть хорошо. И мужественно. И вызывать желание.

Конечно же,это Ким Хён Джун. Просто одетый, с пухлыми щечками,тонкой шеей,крепкими и сильными руками просто светился здоровьем. Если этого его стиль одежды на весну и лето,то этот образ сегодня больше приветствуется. За это мы его еще сильней любим.

Еще одно преимущество Ким Хён Джуна в белой футболке-просвечиваются все выпуклости живота(хорошие и упругие). С этим тебе больше ничего не нужно,потому что они словно кричат:"Я качаюсь!".Конечно,вы понимаете,что хорошо натренированное тело-это не просто демонстрация телосложения...Это подразумевает и хорошую выносливость.Я не беру ответственность за развратные мылси,которые сейчас появились в вашей голове.

Его цвет волос снова вернулся к более типичной для Азии пигментации.Хорошо ли это?Все,что натурально или приближено к этому, всегда навивает мысли о естественности.Да и дать волосам отдохнуть от окрашивания-это тоже хорошо(до нового альбома?)

Уход за лицом до сих пор является золотым стандартом,определяющим безупречность, в частности и солнце,которое играет во всем этом не последнюю роль,а вы при этом наслаждаетесь мероприятиями на улице. Излишне будет сказать,что это очень важно для кого-то,такого как ХД,чья номинальная стоимость напрямую от этого зависит. На фотографиях с высокой четкостью изображения будет заметен любой изъян,любой прыщ. Конечно же,ХД не собирается доводить до такого.

Улыбка Ким Хён Джуна никогда не выйдет из моды.Она будет актуальна в любое время дня и ночи.Даже если бы кроме нее на КХД ничего не осталось бы я бы не возражал(а).А вы?

Весна-лето 2012 акцентирует внимание на аксессуарах-в этот раз это часы- и Ким Хён Джун,как большой любитель часов,не упустит этого из виду.Говорят,что любители часов-это трудоголики,которые любят постоянно следовать расписанию.Вам это никого не напоминает?

Что касается его нового образа сегодня-что это может быть?Подготовка к съемкам в драме,запись нового альбома или что-то еще?Хороший вопрос,вы не находите?

Видео Ким Хён Джунга «Break Down» большой победитель в чарте Favorite K-Pop Video в MYX Music Awards 2012


Перевод: Ma Ry
Группа: Asteria - S

Музыка и культура 70х заняла центральное место на MYX Music Awards 2012 как одно из самых ожидаемых развлекательных мероприятий на Филиппинах. Отдавая дань Золотому Веку OPM (Original Pinoy Music), самый популярный в стране канал провел ежегодную церемонию награждения с красочной темой 70х годов в Музее Музыки во вторник вечером.

2012 MMA вдохновлялась темой 70х, так как в музыкальной индустрии в последние годы стали появляться новые проекты OPM, возвращающиеся к оригинальным композициям, которые напоминают золотые годы филиппинской музыки – сказал Алан Альварез, глава канала MYX.

«Как музыкальный канал, MYX гордится тем, что помогают артистам независимо от того к какой сети или станции они принадлежат. С того момента как вы начали выступать и петь, MYX рад вас видеть независимо от принадлежности к той или иной компании.» сказал он.

Рок-группа «Parokya ni Edgar» во главе с вокалистом Чито Миранда стала победителем в ночь после распределения в обще сложности 6 наград, включая «Любимая песня», «Любимый исполнитель», «Любимая группа», «Любимый дуэт», «Любимый гость в музыкальном видео» и «Любимое выступление на сцене на MYX».

На твиттере @chitomirandajr вокалист феноменальной группы выразил благодарность поклонникам и исполнителям, которые за них голосовали. «Salamat sa lahaaat ng bumoto para sa Parokya. Kasalanan nyo lahat ito. Lahat ito ay galing sa inyo,» Вот что опубликовал Миранда на своем аккаунте. Он также похвалил учеников за награду за видео на песню 20/20. «Dapat lang na makuha ng Pupil ang award for best video! Dapat lang talaga! Wala talagang tatalo sa video na yun. Ang galing ng mga bumoboto,» - твиттер.

Между тем хитмэйкер Zia Quizon, дочь короля комедии Dolphy получила награду «Любимый новый артист», в то время как уважаемый композитор и музыкальный маэстро Ryan Cayabyab получил награду MYX Magna за особые заслуги и особый вклад в местную индустрию музыки.

Победители выбирались через смс-голоса – около 60%, остальные 40% - голоса исполнителей.

Популярные музыканты, такие как Yeng Constantino, Kian Cipriano,Champ, Jay of Kamikaze и Somedaydream присутствовали на мероприятии, которое транслировалось через myxph.com.

Ниже приведен полный список победителей и номинантов премии MYX Music Awards 2012:

Любимое музыкальное видео:
ПОБЕДИТЕЛЬ: 20/20 – Pupil (Director: Jason Tan)
Gaano Ko Ikaw Kamahal – Itchyworms (Director: King Palisoc)
Hey Daydreamer – Somedaydream (Director: Bianca King & Envo Valdez)
Pangarap Lang Kita – Parokya Ni Edgar Feat. Happee Sy (Director: Avid Liongoren)
Pera Pera – Sandwich (Director: Marie Jamora)

Любимая песня:
ПОБЕДИТЕЛЬ: Pangarap Lang Kita – Parokya Ni Edgar Feat. Happee Sy
20/20 – Pupil
Ako Na Lang – Zia Quizon
Hey Daydreamer – Somedaydream
Walang Natira – Gloc-9 Feat. Sheng Belmonte

Любимый исполнитель:
ПОБЕДИТЕЛЬ: WINNER: Parokya ni Edgar
Christian Bautista
Gloc-9
Parokya Ni Edgar
Somedaydream
Yeng Constantino

Любимая певица:
ПОБЕДИТЕЛЬ: Yeng Constantino
Karylle
Kyla
Sarah Geronimo
Zia Quizon

Любимый певец:
ПОБЕДИТЕЛЬ: Gloc-9
Bamboo
Christian Bautista
Sam Concepcion
Somedaydream

Любимая группа:
ПОБЕДИТЕЛЬ: Parokya Ni Edgar
Itchyworms
Pupil
Slapshock
Sponge Cola

Любимые видео Mellow:
ПОБЕДИТЕЛЬ: Kay Tagal Kitang Hinintay – Sponge Cola (Director: Yan Yuzon)
Hindi Kita Iiwan – Sam Milby (Director: Treb Monteras)
Lagi – Kiss Jane (Director: J. Pacena)
Wag Mo Na Munang Sabihin – Sitti (Director: Rember Gelera)
Wala Na Tayo – Bbs Feat. Kean Cipriano (Director: J. Pacena)

Любимое рок видео:
ПОБЕДИТЕЛЬ: Halik – Kamikazee (Director: Avid Liongoren)
20/20 – Pupil (Director: Jason Tan)
Ngayon Na – Slapshock (Director: Team Manila)
Pera Pera – Sandwich (Director: Marie Jamora)

Любимое видео к-попа:
ПОБЕДИТЕЛЬ: Mr. Simple – Super Junior
Break Down – Kim Hyun Joong
Lonely – 2ne1
The Boys – Girls' Generation
Tonight – Big Bang

[Видео] Ён Сен на 'Immortal Song 2' 17.03.12

Ён Сен выступал последним и очень нервничал
Ким Гура пытался его успокоить,п охлопал по плечу

К сожалению Ён Сен проиграл


Интервью

Видео. Интервью с Ким Хенг Чжуном в Японии

[Видео] Fondant Garden эп 4

Сцена на пляже


Сам эпизод










Лючия и Хо Ён Сен, Бессмертная песня 2 Первый отбор


Перевод: Nephrite
Группа: Asteria - S

[ТВ-репортаж Новости Квон Хьюка] Певец Хо Ён Сен и Лючия, впервые появившиеся в Бессмертной песне 2, получили хорошие отзывы от зрительской аудитории.

Часть шоу с Лючией и Хо Ён Сеном выйдет в эфир 17 марта в 18:15 по корейскому времени на канале KBS 2 TV. Хо и Лючия записали второй специальный эпизод о певце Ким Гун Мо.

Хо Ён Сен был главным вокалистом SS501, а в настоящее время активно занят сольной карьерой.
Ён Сен исполнит песню Red Umbrella (Красный зонтик) в стиле шоу «Бессмертная песня 2». Выступление не останется без сюрпризов, что должно понравиться зрителям.

----Остальная часть текста, не содержащая информацию о Хо Ён Сене опущена----

[Видео] 'Fondant Garden' эп3 за кадром

Сканыю Ким Кю Джон в журнале TRENDY