SS501

SS501

понедельник, 7 мая 2012 г.

[Видео] Отрывок с Хенг Чжуном из эп 7 'I Love You' 07.05.12

Что-то совсем встал перевод дорамы на английский( В связи с чем, у нас только 1 эп и переведен на русский

[Фото] Пак Чон Мин - съемки "Fondant Garden"


[Видео] Выступления Кю Джона на встрече с фанатами в Японии

Wuss up на бис


Hiraki


My love&Yesterday

[Фото] Пак Чон Мин ~ Памятные фото Дня рождения 2012

Credit: @BlackRose50101


[Видео][07.05.12] Хен Джунг @ Встреча с фанатами 2012 в новостях TODAY

Credit: PrincessLemondrop@youtube

Видео. Шоу Шоколад с SS501 [rus sub]


Топ-10 лучших моментов со встречи Ким Хен Джуна с фанатами в Сингапуре 2012


Источник: Joanna Goh\ Running Into The Sun @xinmsn
Перевод: AmrodOronra @Asteria - S


Это было похоже на мини-концерт с высокой добавочной стоимостью из-за собравшихся там фанатов, для котрых Ким Хен Джун исполнял весь вечер песни в первой остановке своего турне,посвященного встрече с фанатами- Сингапуре.

 При участии 10 танцоров Ким Хен Джун открыл данное мероприятие с таких хорошо известных песен как 'Let Me Go', 'Breakdown' и 'Please',в конце которой он попросил фанатку подняться из зала на сцену.

Пропев и протенцевав без перерыва 9 песен из двух мини-альбомов(Breakdown, Lucky Guy), групповых песен и остов из дорам, Ким Хен Джун попросил одного из участников встречи составить ему дует в исполнении английской версии песни 'Happiness',слова которой он специально исправил:"Счастье без тебя?Я не могу себе этого представить"

Получив одобрительное воркование фанатов, он добавил уже по-корейски:"Эта песня полностью описывает те чувства,что я испытываю сейчас. Я вложил в эти строчки все свое сердце,они мне действительно нравятся,поэтому я подготовил ее на английском,чтобы мы смогли спеть ее вместею"

 Мы еще вернемся к топ-10 самых лучших моментов со встречи Ким Хен Джуна с фанатами в Сингапуре.Оставайтесь с нами!

[Фото] Хен Джунг – Билет на 2012 Встречу с фанатами КХД в Гонконге

Credit:   Kim Hyunjoong Thailand@FB


[Спонсор] Чон Мин – одежда от LACOSTE

Credit:   Park Jung Min.My Brother@FB


Сканы. Ким Хен Джунг в газете

 Courtesy PlanetHyun.blogspot.com

[Спонсор] Kим Кю Джон

Credit:chris-christy

[Новости] Ким Хён Чжун растопил 3000 сердец на встрече с фанатами

Источник: http://sg.entertainment.yahoo.com
Перевод: Nephrite @Asteria - S


3000 фанатов с плакатами и лайт-стиками устремились к месту проведения встречи.

Звезда Корейской волны Ким Хён Чжун перенес встречу в крытый стадион на вечер пятницы.

Называйте это глупым или непрактичным, но Мальчик краше цветов воплотил в жизнь мечты 3000 фанатов этим вечеров, пожав руку каждому из них.
Для его фанатов, тех, кто прождал до полуночи для того, чтобы пожать ему руку, это стало своего рода глазурью на торте после вечера песен и игр, созданных для того, чтобы растопить сердце даже самого последнего циника в аудитории.

Фанаты этого региона пришли поддержать своего кумира (Yahoo! Photos / Elizabeth Soh). Еще за два часа до того, как встреча должна была начаться, они устремились внутрь с плакатами и лайт-стиками, в специально сделанных футболках и развернули баннеры, чтобы выразить любовь к своему кумиру.

Некоторые прилетели издалека, например, из Японии, чтобы увидеть Кима. Члены его фанклубов в Малайзии, Индонезии и Филиппин также явились в полной готовности.

Тема вечера основывалась на прозвище «Инопланетный принц», как назвал себя сам Ким. И правда, он появился на сцене в светящейся капсуле яйцевидной формы после показа видео, представляющего его, как «правителя Вселенной», который чувствует «одиночество».
Ким появился в шаре, как часть «инопланетной» темы. Затем он исполнил энергичные песни “Let Me Go” и “Break Down”, сведя с ума и без того бешеную толпу и вызвав громкие крики женской части аудитории, когда, он расстегнул черный пиджак и обнажил свой накачанный торс.

Ким поразил фанатов серией энергичных танцев, показал, почему его называли лучшим танцором в группе SS501. Затем он немного передохнул, исполняя несколько баллад, например, любимую фанатами “Thank You”, хит времен SS501, и “Happiness is”,- классическая корейская песня, которую он перепел для дорамы «Цветочки после ягодок».

Обычно сдержанный Ким также предпринял несколько попыток поговорить на английском со своими фанатами. Он перевел 2 строчки из “Happiness Is в “Happiness without you Baby/ I can’t even imagine it”, предложив фанатам подпевать, что они сделали с большим удовольствием, многие даже прослезились.

Как будто этого было не достаточно, для окончательно околдованных фанатов, пятеро счастливчиков достали из под сидений счастливые желтые ярлычки, позволившие им принять участие в игре узнай-тебя-лучше со звездой.

Ким растопил сердце одной фанатки-счастливицы, серенадой и цветами. Эта очень удачливая девушка не только получила серенаду и букет цветов от Кима, который переоделся в более обычные футболку, джинсы и кроссовки Adidas, но и посидела с ним рядом на парковой скамейке, прямо как в сценах популярных дорам.

Вторая часть концерта открылась серией видео, включая спешл из BOF, рассказывающий историю любви Юн Чжи Ху и Гым Чан Ди, принесший ему славу.

4 песни и еще 2 на бис. Концерт закончился под зажигательный ритм “Lucky Guy”, в стиле казино, где Ким изображает самоуверенного красавчика, окруженного шикарными машинами и красивыми женщинами.
Конфетти взрываются в воздухе и знаменуют конец шоу. Потом фаната терпеливо прождали в очереди, некоторые около часа, ради шанса пожать ему руку, что он и сделал, наградив каждого из них рукопожатием и улыбкой.

Ким дотронулся до лица маленькой фанатки во время сессии «дай-пять». Малышка благоговейно замерла, когда Ким лаского коснулся ее лица, пока пожимал руку.

 Учитывая исполненные в общей сложности 15 песен, просмотренные видео, игры, а также уникальную возможность пожать руку мужчины мечты, можно сказать, что траты на билет абсолютно себя оправдали, не смотря на ранние жалобы тайваньских фанатов на завышенные цены.
«Я бы потратила и вдвое больше за шанс побыть так близко к Хён Чжун-оппе» - сказала сингапурская фанатка Джессика Тэо (19), которая выложила 300 долларов за место впереди, перекупив его у посредника, уже после того, как все билеты были распроданы». «Это была намного больше, чем фан-встреча, как концерт, только лучше».




[Видео] Kим Хенг Чжун, от соло артиста до актера в драме [Showbiz Korea] [07.05.2012]

arirangworld

[Видео] Ким Хен Джунг. Аэропорт Incheon, возвращение из Сингапура [06.05.2012]

kim701004



0606hj1



KingHyunjoong

[Видео] Kим Хен Чжун. Glowing She эп 11 Eng Sub [07.05.2012]

sunshinejunnie
English Translation : Angel @ flywithSS501.com
Timing+ Encoding : HJ_fan @ kimhyungjunThailand.com

Выбор ALLKPOP: K-Pop Мстители


Источник: ALLKPOP
Перевод: tonyvika @ Asteria - S


Взгляните, что мы имеем в виду и выслушайте забавную теорию от 6Theory! Мы предлагаем вам личный выбор из вашего любимого K-Pop. В случае, если вы не в курсе, на прошлой неделе мы выбиралиDoppelgängers (Допельгангер (нем. Doppelgänger — «двойник») — в литературе эпохи романтизма демонический двойник человека, антитеза ангелу-хранителю)  K-Pop идолов.

В связи с выходом фильма ‘Мстители,’ мы решили сопоставить наших любимых героев с  вашими любимыми K-Pop идолами. Что вы думаете о нашем выборе? Высказывайтесь и предлагайте свои варианты!

Kим Хен Джунг - ТОР:


HyunA - Наташа Романоф (Черная вдова):


Minho - Соколиный глаз:


J.Y. Park - Toни Старк (Железный человек):


Taecyeon -  Стив Роджерс (Капитан Америка):


Kim Jong Kook - Брюс Беннер (Халк):


Jo Kwon - Агент Фил Колсан:


Teddy Riley - Ник Фьюри:


Вот так выглядит наш постер!


Обновление Face shop


Ежегодное награждение 2011 Huading-- Публичный образ корейских знаменитостей

Sweet-yezi-ai

Ким Хен Джунг №10

Официальный постер встречи с фанатами Ким Хен Джунга в Китае


Концерт Ким Хен Джунга 2012 в Guangzhou, Китай
Время: 2 июня 2012 20:00
Место: Спортивный центр Guangzhou Tianhe