SS501

SS501

вторник, 2 июля 2013 г.

Перевод. Пак Чон Мин - эксклюзивное интервью MTalk

Источник: M-Talk (№ 133 за июнь 2013) + первод на английский: Cheezeemelt (www.cheezeemelt.weebly.com)
 Перевод: Анаит Давтянц

 Весна заиграла новыми цветами вместе с Пак Чон Мином.

 Несмотря на его загар, погода так же свежа, как и Пак Чон Мин.
 Ты становишься все красивее, а твоя улыбка все шире.
 На что он отвечает: «Я был на умственной диете».

 Его лицо стало светлее чем раньше. Когда мы спросили в сем его секрет, он ответил: «Я сильно налегал на хлопья, и я люблю шоколадные хлопья».

 Его любят за границей и он одновременно готовится к драме на Тайване, в это же время готовить к выпуску новый альбом в Японии и Китае. Он так же занят встречами с представителями развлекательных программ и рекламы, которые сделают его еще более популярным.

 Интервью с Пак Чон Мином в 2013 году.

 "Я считаю, что самая важная вещь, когда у тебя есть большой опыт, поскольку например в любви, тебе не повезло, и ты уже пытаешься представить как будто ты в дораме (смееться). Недавно я посмотрел японскую дораму и прочитал много романов. Я также пытаюсь научиться быть композитором и писать стихи."

 Прошло совсем немного времени, с тех пор как мы увидели фото всех членов SS501 вместе, фанаты были в восторге.

 «Всегда очень трудно сопоставить наши расписания чтобы увидеться, У Макнэ например, нет времени, когда свободен Кю. Это не легко. Если вы взгляните на наши расписание, всех пятерых, то мы никак не "пересекаемся". Прошло немало времени, с тех пор как мы виделись, но у меня такое ощущение что это было вчера. Мы всегда спрашиваем о друг друге и разговариваем много. Так как мы всегда на связи, у меня такое чувство что я с ними.
 Нет так давно , мы сформировали чат группу в Kakao talk. Кю написал, «мне надо идти на работу сейчас», а я ответил «Ты и так это делаешь каждое утро». Было весело."

 Приглядевшись к Пак Чон Мину, я бы его охарактеризовал как человека с чувствами., особенно это касается иностранного языка, а также его отличительное чувство юмора. К тому же Пак Чон Мин превратил свое «НЕЗНАНИЕ» в силу и он ничего не боится.

 "Что касается других стран, я предпочитаю изучать их языки, нежели показывать жесты руками или писать. Мне не стыдно за ошибки, поскольку я все равно иностранец (смеется). Даже если я незнакомец в других странах, я все еще иностранец, правильно? Благодаря ошибкам, я учусь."

 Совершенно новый Пак Чон Мин-Чтобы он не захотел сделать – он свободен в своем выборе.

 "Когда я думаю об этом, это замечательно что я могу получить официальное признание. Несмотря на что, что я был втянут в судебный процесс, это не прервало мою деятельность, и я должен был сражаться до конца. Конечно, у меня были все права, мне надо работать, чтобы зарабатывать, а не создавать истории вокруг себя. Я делаю это для себя и для моего учителя(может быть его адвокат), который проделал замечательную работу на счет вмешательства.
 Человек также должен наслаждаться приятным моментам.
 Пак Чон Мин готов к новому старту.

 Теперь я свободен и буду все делать хорошо в полную силу. До этого, у меня столько было ограничений из за контракта. Я хочу показать вам , чего я действительно хочу сделать и как можно скорее."

 Пак Чон Мин снова начинает свою деятельность во второй половине этого года.

 "Несмотря на что, что я хочу начать все сначала, мне так же хочется стабильной жизни. Поскольку быть знаменитым не значит иметь стабильную жизнь. Когда я был не занят, некоторые люди спрашивали « А чем ты занимаешься в эти дни, Чон Мин?» Я был невольно запуган. Но сейчас, я делаю то, что хочу. Я понял, что такое свобода на самом деле. Теперь я все буду делать с легким сердцем. Чтобы достичь чего ты желаешь, надо не прекращать размышлять. Я в этом уверен."

Фото. Ким Хен Джун обновил Фейсбук 02 07 2013

마지막녹음중..
Последняя запись

Фото. Альбом Хо Ён Сена вышел в Японии. "Memories To You" в Tower Records, Шибуйя

Credit@73_khj









Фото. Ким Хен Джун обновил свой вейбо 02 07 2013

안무 연습 중 ..
на репетиции хореографии

Фото. Хо Ён Сен на Кебу, Филиппины с участником 4men young jae



[Видео] Lotte DFS 2013 тизер (японская версия) [02.07.2013]


Source: littlebean

Kим Хенг Чжун завершил свое японское турне

Источник: Starnews
Перевод: tonyvika

По информации агентства от 2 июля, A Plus Entertainment, певец и актер Ким Хенг Чжун успешно завершил свое турне по Японии, под названием Kim Hyung Jun 2013—Who Am I. Тур длился месяц с 31 мая по 29 июня в нескольких крупных городах Японии, включая Токио и Нагойя. Ким порадовал фанатов живым выступлением, а также различными видео.

Он стал популярен благодаря сериалу Да она чокнутая! и Я люблю тебя, которые показали по ТВ в Японии. Эти две драмы покажут вновь на японском DATV в августе, что поможет увеличить узнаваемость Кима среди японских зрителей.

Представитель агентства заявил, что они обсуждали турне по Южной Америке в связи с тем, что они получили многочисленные предложения оттуда благодаря росту Корейской волны.

На данный момент Ким играет роль Джун Мон Кю в драме MBC Я призываю тебя золото.

[Фото] Kим Хен Джун с тренером, J. Bro Gym

Credit: http://sojjiman.blog.me/50174525831

[Фото] Kим Хенг Чжун – Обновление JJUNAWAY [13.07.01]


[Фото] Kим Хен Джун с друзьями на острове Чеджу 11 июня 2013

Credit: http://hostinfo.cafe24.com/overTraffic/503.html?gagtour.co.kr+%40jamkkuleogihj+SakuraDream501

[Фото] Kим Хенг Чжун – 2013 LIVE TOUR -WHO AM I- в Нагойя [13.06.29]


[Видео] Kим Хен Джун - на мероприятии The Face Shop [01.07.2013]

Что с ногой, Лида?


Source: KingHyunjoong