SS501

SS501

понедельник, 19 марта 2012 г.

[Информация] KХЧ - Yahoo! Celeb Mиссия - Интервью


Перевод: tonyvika
Группа: Asteria - S

Привет.
Это - KeyEast.


Yahoo! Koрея проведет мероприятие 'Celeb - Миссия Интервью', чтобы предоставить всем шанс взять интервью у трехкратного  победителя Yahoo! Buzz Award с 2009 по 2011, Kим Хен Чжуна.


для этого мероприятия они подготовили специальные призы и шанс встретиться с самим Ким Хен Чжуном и взять у него интервью. Пожалуйста, прочитайте информацию ниже, чтобы принять в этом участие, отправляйте свои вопросы  Yahoo!Korea or Yahoo! Celeb.


Спасибо!


<период конкурса>
С 19 марта по 18 апреля 2012


<Как принять участие>
1. Зайдите на  Yahoo! Celeb и перейдите на страницу: http://kr.celeb.yahoo.com/interview
2. Введите ключевые слова о том, о чем вы хотите спросить Ким Хен Чжуна в интервью (если победите)
3. Сделайте фото - доказательство выполненной миссии, которую вы получите и выложите его на SNS, блоге, своей страничке и тд.
4. Выбранные победители будут объявлены 23 апреля.


*Заметка: Хотя упомянуто на странице, время конкурса с 19 марта по 18 апреля. Однако, Y! Celeb вебсайт утверждает, что дата с 19 марта по 13 апреля.

[Фото] Хен Чжун – Y! Celeb Миссия - Интервью со звездой


[Сканы] Чон Мин – MISS U за апрель 2012 с Jian Shu Man


[Сканы] Чон Мин – DIOR HOMME


Y! Celeb Mиссия - Интервью с Ким Хен Чжуном!

Перевод: tonyvika

Возьми интервью прямо у Ким Хен Чжуна!
Период: 3/19-4/18
Победителей объявят 4/23

ЧТОДЕЛАТЬ 1:
СПРОСИ Ким Хен Чжуна
- Введи ключивые слова, о чем вы хотите спросить КХЧ. После тебе дадут миссию и ты обязан будешь ее выполнить.
ЗАДАНИЕ 2:
ВСТРЕТЬСЯ с  Ким Хен Чжуном
- После выполнения своей миссии, вам будет необходимо предоставить доказательство, опубликовав его в соц сетях, таких как Twitter,Facebook или Cyworld.
- У тебя будет лишь 3 минуты, чтобы встретиться и взять интервью с Ким Хен Чжуном!

Подробности здесь: http://kr.celeb.yahoo.com/interview/



***

Если кто-то решиться на это, удачи - так как это кажется невозможным?

Спасибо @5StarsAs1 за перевод и тем, что она поделилась в Twitter.

Миссия1: Вместе со своей кошкой в спортивных костямах и темных очках, прыгнуться с тарзанки, напевая во время этого песенку
Миссия 2: Вместе с первым человеком, которого вы увидите у плаката с Хен Чжуном, под зонтиком кувыркаться
Миссия 3: Вместе со своим учителем дома в резиновых перчатках под музыку обнять ее сзади
Миссия 4: Вместе с солдатом в автобус, слушать диск Хена, делать вьунг-бьунг и прыгать

- это были предложенные ей миссии. ну как? 

Видео. Toп 7 актеров, которых женщины хотят видеть в качестве своих парней [Showbiz Korea]

Видео. [I Need a Fairy' OST Часть 1] Хо Сен Ён,Jo Sung Min - She's A Star

[Фото] Хенг Чжун – Журнал HALLYU PIA No.4/30 (привью)


[Информация][19.03.12] Хен Чжун – Обновления расписания на март 2012

KХЧ в эту субботу посетит подный показ TGC Tokyo Girl’s Collection в Шанхае.

[Фото][14.03.12] Хен Чжун – AEON Coolish Fact прессконференция от Innolife


[Фото] Хен Чжун – I Love You Korea Drama 44 Обложка


[Фенкем] Хен Чжун – Тур по Китаю в январе 2012

[Фото] Хенг Чжун – Sunshine Girl в японском журнале КEJ


[Видео][17.03.12] Ён Сен – Immortal Song 2 (весь эпизод)

[Видео][14.03.12] Хен Чжун – прессконференция AEON Coolish Fact от Innolife

[Скринкепы] Fondant Garden эп.04 за кадром


Новое фото Ким Хенг Чжуна из новостей


Ким Хён Чжун как образец для подражания


Перевод: breeze
Группа: Asteria - S

Ким Хён Чжун возвращается к образу цветочного мальчика?? Он снимется в очередной драме вроде «Цветочков после ягодок»? Нет! Фото сверху было сделано во время пресс-конференции в Японии несколько дней назад, куда Ким Хён Чжун прилетел утром, а вечером вылетел обратно в Корею. Пресс-конференция состоялась после съемок рекламы AEON. С Хён Чжуном снималась модель, и видео в Твиттере подписано: «Предупреждение: смотрите только в том случае, если сможете контролировать свою ревность». Такая новость вызвала у меня смех, так как она следовала под заголовком: «Постельная сцена с КХЧ!!!» Просто потому, что AEON продвигают постельное белье или что-то в этом роде, и в ролике Хён Чжун спит с моделью!!! Посмотрите ролик, но прежде, чем вы это сделаете, лучше следовать предупреждению!!!

Как мы все знаем, Хён Чжун снимается во множестве рекламных роликов и представляет ряд брендов. Мы покупаем глянцевые журналы и видим красивые лица моделей. В торговых центрах мы видим плакаты любимых моделей и знаменитостей, представляющих продукцию различных известных компаний. Эти модели и знаменитости зарабатывают хорошие деньги, просто позируя на фотосъемках. Но мы понятия не имеем, каково быть лицом бренда. У меня есть список брендов, которые Хён Чжун представлял с самого начала своей эстрадной карьеры.

Бренды, лицом которых являлся Ким Хён Чжун:

Samsung Anycall Blue
Mighty Mac
Elite Uniform
Lotte Milkshake
Converse
Samsung Anycall Haptic Pop
T.I для мужчин
Nongshim
Le coq Sportif
Samsung Anycall Jet
Dinamic Kin (Coca Cola)
Hotsun Chicken
Samsung Card
MVIO
Basic Homes
I’m David
Tony Moly
The Face Shop
Hang Ten
Coupang Spring Campaign
Lotte Duty Free
Aeon Heatfact (Япония)
Aeon Coolish Fact (Япония)
Сеульский посол по туризму
Slim Beauty House (Япония)
Март 2012: Почетный Представитель ООН по вкладу в социальное благополучие.

В одном видео-интервью Хён Чжуна спросили, какой собственностью он владеет. Хён Чжун подумал, и, хоть было ясно, что вопрос касался недвижимости, например, участок земли, предприятие и т. д., Хён Чжун ответил: «Моя собственность – это мое тело». Возможно, такого ответа ожидаешь меньше всего, но он прав. На самом деле Хён Чжун зарабатывает своими физическими данными, симпатичной внешностью, гладкой чистой кожей, идеальными зубами, телосложением, ростом, прической и целостностью своей индивидуальности. Это то, что касается рекламы. Уже не говоря о его многочисленных талантах как певца и актера с растущей популярностью. Все это в совокупности – личная собственность Хён Чжуна.

Рекламные модели зарабатывают своими физическими данными, поэтому вынуждены особенно заниматься своим телом. Хён Чжун честно признался, что регулярно посещает своего дерматолога. Это то, что мне нравится в этом парне. Редкая знаменитость признает, что посещает дерматолога в целях ухода за кожей. Но Хён Чжу говорит, что это так же обычно, как поговорить с близким другом!!! А почему нет? Не вижу ничего особенного в том, что мужчины заботятся о своем тщеславии. В интервью для The Face Shop в Сингапуре его спросили, делал ли он себе маску в самолете на пути в Сингапур, на что он ответил: «Я был слишком уставшим и сонным, чтобы наносить маску, поэтому я надел темные очки и кепку!!! Но я наношу маску вечером накануне съемок».

Многие знаменитости производят впечатление, будто их красота естественна. Бросьте!!! У вас может быть идеальная кожа, но если вы не будете за ней ухаживать, она скоро станет потускневшей!!! Эти люди зарабатывают своими красивыми лицами, и я не понимаю, почему они пытаются убедить нас в том, что практически невозможно. Даже те знаменитости, которые отрицают, что делали пластику, будут утверждать это до смерти!!! Ким Хён Чжун делал операцию на носу и честно в этом признался. Даже Кан Хо Дон, ведущий одного шоу, удивился тому, что в детстве с Хён Чжуном произошел несчастный случай, в результате которого он повредил нос, после чего сделал на нем операцию. И сразу после этого разговоры о его пластической операции прекратились. Хён Чжун честен с собой, и людям он все больше нравится как честный и прямой человек.

Известные компании избирательны в выборе знаменитостей на роль моделей, представляющих их продукцию. Они руководствуются не только внешностью, но и репутацией звезд. Можно подумать, что за размещением их красивых лиц на рекламных щитах в торговых центрах, на оживленных улицах и дорогах города ничего не кроется. Это не так. Репутация модели, представляющей продукцию компании, или лица компании очень важна. Несмотря на то, что некоторые модели не обладают неземной красотой, их популярность способствует продвижению товара.

Знаменитости, представляющие коммерческую продукцию, заботятся о своей репутации. И Хён Чжун не исключение. Они знают, что всякого рода неприятности могут отрицательно сказаться на их репутации как лица компании. Любая негативная информация, попавшая в СМИ, может разрушить репутацию знаменитости.

Хён Чжун никогда не притворяется тем, кем на самом деле не является, чтобы просто произвести хорошее впечатление. Нет, это не в его характере, он всегда будет собой в не зависимости от того, положительно или отрицательно вы к нему относитесь. Это его манера говорить, его произношение, когда он признает, что у него небольшие проблемы. Но только подумайте, каждый раз, когда он совершает ошибку, он такой милый, и вы просто смеетесь над этим. Он рассказал, как произносил слово «Aeon» в Японии в январе прошлого года на съемках рекламы, как тренировался, чтобы произнести его правильно и в нужной интонации!

Возможно, мое мнение слишком простое, но я считаю, что Хён Чжун легко признает свои слабые места. Много ли найдется знаменитостей, способных публично признать свои недостатки? Звезды осознают, что люди следят за тем, что с ними происходит, поэтому стараются скрыть свои недостатки. Говорю вам, Хён Чжун - уникальный индивид с внутренним миром, не свойственным звездным личностям.

Хён Чжун не станет вводить в заблуждение фанатов и тех, кто ему верит, своими положительными чертами, а наоборот покажет настоящего себя, такого, каким он является в реальной жизни. В одном шоу Ли СоРа сказала, что Хён Чжун стал более открытым. Когда-то Хён Чжун, являясь еще идолом, ответил, что воздержится от разговоров о спиртном и девушках. А теперь, став сольным исполнителем, он более свободен в разговорах о девушках и своих недостатках. Он любит выпить и признает это. Однако делает это после работы, это стиль его отдыха, а после этого он просто засыпает!!!

Название данной статьи – Образец для Подражания, который я отношу к Хён Чжуну как звездному образцу для многих знаменитостей. Хён Чжун – идеальная знаменитость, во-первых, его скромность на камеру и вне ее, никакого намека на высокомерность. Во-вторых, его честность и то, что он такой, какой есть, никогда не притворяется тем, кем на самом деле не является. В-третьих, он всегда вежлив со всеми независимо от возраста и социального статуса, относится ко всем с уважением. В-четвертых, он знает, как обращаться с фанатами, установив границы общения, чтобы не показаться эгоистом. И, наконец, он от всего сердца помогает нуждающимся и тем, кому повезло меньше.

Многие знаменитости не могут опуститься на землю, некоторые настолько зазвездились, что не в состоянии оглянуться туда, откуда когда-то вышли. Хён Чжун всегда говорит: «Я не смогу быть звездой вечно», реалистично относясь к своим словам. Слава непостоянна, и, осознавая это, Хён Чжун делает все, что может, пока он на сцене. Он всегда говорит, что когда опустится его занавес, он с радостью выступит бесплатно для своих фанатов и займется благотворительностью. Даже в свой последний день он будет думать о нуждающихся.

Несколько лет назад Хён Чжун сказал фанатам: «Придет время, когда вы устанете от меня, появятся новые звезды, более яркие, чем я». Он сказал это пять лет назад, находясь в группе. И время, о котором он говорил, действительно, пришло, да, это правда, все, что он сказал, оказалось правдой. Действительно, появилась более яркая звезда по имени Ким Хён Чжун, ребенок, ставший мужчиной и более мощным исполнителем, чем Ким Хён Чжун, который говорил вам это пять лет назад.

Если бы только знаменитости были хоть наполовину такими, каким является Хён Чжун, если бы они могли быть такими же скромными, заботливыми, тактичными и искренними, тогда, возможно, им не приходилось бы испытывать столько неприятностей, и ни один фанат не был бы обижен, защищая своего идола от плачевного опыта. Я не утверждаю, что Хён Чжун не попадал в неприятности. Однако он прошел их мужественно и честно. Разве он что-то потерял? Ничего, потому что правда сделала его свободным. Хён Чжун заслужил уважение не только фанатов, но и коллег по сцене, просто являясь собой, никакого обмана.

Если вы познакомитесь с Хён Чжуном, вы удивитесь тому, что он вам понравится, и узнавая его лучше, вы захотите узнать о нем еще больше, и до того, как вы узнаете это, вы очаруетесь им? Потому что Хён Чжун красив, а его внутренний мир еще красивее.
Ким Хён Чжун не святой, но он всегда будет образцом для подражания… просто являясь собой.

Хо Ён Сэн «Red Umbrella» очаровывает неожиданным поцелуем под зонтом 'In addition to the Musical performance'

Перевод: Mary
Группа: Asteria - S

В эпизоде 'Saturday Freedom - Immortal Song 2', который выйдет в эфир 17 марта на канале KBS 2TV с участием певца Kim Gun Mo. В этот день Хо Ён Сэн исполнял «Red Umbrella», написанную Kim Gun Mo.

До спектакля Хо Ён Сэн сказал: «У текстов и музыки есть своя история. Было прекрасно, если бы исполняли с чувством музыки.» и еще «Я не очень хорошо пишу музыку, но мое желание заставило меня сделать это. Я очень мило танцую и это поразит фанатов. Но я надеюсь, вам понравится.»

Чтобы подойти по теме к выступлению, Хо Ён Сэн появился на сцене с красным зонтом. Сцена была украшена, показывая зрителям музыкальную тему. Во время представления Хо Ён Сэн показал свое обаяние и удивил всех поцелуем под зонтом.

[Перевод] 18-е сообщение Ким Хен Чжуна

Перевод: tonyvika
Группа: Asteria - S

Привет^^

Не знаю хорошо ли живу, так как у меня нет работы за рубежом… но я очень занят^^

Должен ли я прыгнуть еще на один уровень вверх??



Я думал над тем, что не мог ничего написать вам на Белый день ^^;;; простите простите

Вы ведь хорошо его провели?????????

Меня не было видно в течении целого месяца,

скучно было……^^ Пусть так, но я не отдыхаю, я работаю, поэтому не поймите неправильно.

Сегодня я отдыхаю, поэтому на работе, читаю книги, что раньше не читал, смотрю дорамы и слышаю драмы. (да, именно так и написано)

Это совсем не похоже на меня, поэтому это довольно странная и незнакомая для меня сторона для меня хахаха

12-го я спал лишь 1 час… хаха это тоже не нормальная сторона меня, но когда будете отдыхать, подумайте немного о своем будущем.

Поразмыслив хорошенько о своей жизни, еще раз все переосмыслив, еще раз я понастроил грандиозные планы, поэтому решил как следует отдохнуть хахахахахаха

Погода стала улучшаться, поэтому я только что вернулся с прогулки по свежему воздуху и теперь я чувствую себя слегка одиноким?????? хаха Потому что мне скучно????? Я всего то написал несколько строк ^^;;;;

Неважно, я простите еще раз, что ничего не написал вам на Белый день ㅠㅠ В следующем году я определенно что-нибудь приготовлю. Раз уж в этом году не вышло я ничего и не буду делать ^^ хихихихихихи

Еще даже не  осень, а я уже скучаю по весне -.-;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;  

Сканы. Ким Хен Чжун в журналах Shukan Josei 2012.4.3 и Josei Jishin



Фото. TFS NEO



Билборд Lotte на высотке