SS501

SS501

понедельник, 24 декабря 2012 г.

Твит Пак Чон Мина от 24 12 2012 (2)

[@JungMin0403 перевод] Первое Рождество с JeomReah~~^^ Праздник с семьей, действительно, самый лучший~!! Пусть холодно, но пусть ваше Рождество будет теплым~^^ RT @JungMin0403: 점례와 맞는 첫번째 크리스마스~~^^ 역시 가족과 함께 하는 기념일이 가장 즐겁다~!!^^ 날씨는 춥지만 마음은 따듯한 성탄절되세요~^^ http://t.co/1N1hHsO5


[Фото] Kим Хен Джун – THEFACESHOP Индонезия календарь 2013







Credit http://www.thefaceshop.co.id/

Твит Пак Чон Мина от 24 12 2012

[@JungMin0403 перевод] С детства не мог скрыть выражения своего лица... Маленький Пак Чон Мин, которому не понравился подарок...хи-хи Фото, которое неожиданно прислала нуна, заставило меня громко смеяться~!! RT @JungMin0403: 어렸을때 부터 속일 수 없던 표정... 선물이 맘에 들지 않았던 박정민어린이...ㅎㅎ 누나가 갑자기 보낸 사진에 크게 웃었다~!! http://t.co/4JQkyQj6


Видео. Интервью Ким Хен Джуна Yahoo Buzz Award 2012 от 17.12.12


[Фото] Пак Чон Мин – “Beautiful” Рождество. Встреча с фанатами [19.12.12] от Haneul







Медиа фото. Ким Хен Джун Автограф сессии в Японии

24/12 [Перевод] Kю Джон: “2012.12.24 Счастливого Рождества”

Источник: kyu-jong.com + (перевод на английский) xiaochu @ Quainte501.com & sgnoonas.wordpress.com
Перевод: @tonyvika


Привет. Это администратор ThanKYU
Вот и появилось Рождественское сообщение Кю Джона^^

Оригинал прилагается.
Перевод ниже.

--------------

Красавицы~! Счастливого Рождества~♡
Как поживаете?! А ведь недавно был только июль~
Кто бы знал!! Вот и конец года и мы думаем о тех, кому мы признательны и о ком скучаем~
Пусть я говорю это постоянно, но, пожалуйста, будьте красавица, что дарят тепло и комфорт, помогают любимым в конце года~^^
Конечно важно найти счастье самому, но дарить его еще важнее~ Вот поэтому счастье и возвращается к нам снова~ Ведь это здорово?!^^ Хии~
Я стал писать крупнее потому, что слышал, что письма тяжело читать
Но начав писать, понял, что не могу написать более пары строк..TT <- Пусть это и обычное письмо, что я писал не единожды, но я написал несколько, чтобы выбрать из них..^^ Ха-ха~”
Не важно!! Время летит быстрее, чем мы думаем~ Вот поэтому мы должны проводить его с умом~ Обещайте!! Мы часто говорим “Что мне завтра делать?”
Завтра - продолжени завтра и завтра уже сегодня через мгновение, сегодня станет прошлым и вы и не заметите как скоро!
Поэтому, вместо беспокойстве о завтра, почему бы не встретить его с радостью?!^^ Mое счастье сегодня, станет счастьем для завтра
А счастливое вчера останется со мной^^
Вот и последняя строчка, а я и не заметил..
TT Красавицы, должен быстро попрощаться~ Скоро снова напишу^^♡


С католическим сочельником!


Ким Хён Чжун дал автографы для 2000 фанатов в пяти городах во время тура по раздаче автографов


Начиная с 21 по 23 декабря, в течение трех дней Ким Хён Чжун побывал в пяти городах Японии в рамках его тура по раздаче автографов начиная с Токио, потом в Нагойе, Осаке, Хиросиме и наконец, Фукуоке.

Тур по раздаче автографов был для продвижения его недавно выпущенного первого полноценного японского альбома Unlimited.

В каждом городе фанаты Ким Хён Чжуна поборов холодную зимнюю погоду выстроились в длинные очереди, чтобы хотя бы мельком увидеть свою любимую звезду вблизи.


Манеры Ким Хён Чжуна также были удостоены похвал от фанатов, так как он смотрел в глаза каждому фанату, когда давал автограф. Звезда даже прямо подходил к людям в инвалидных колясках, пожимал им руки и давал им автографы.

Звезда Корейской волны планирует провести концертный тур в десяти городах Японии начав его в Кобе в январе.

Ager@Henecia-cis.com
 ©enewsworld.mnet.com/Photo: Key East

Kим Хенг Чжун поздравил с Рождеством в романтическом стиле


Источник: Star Daily News
Перевод: @tonyvika


Недавно Ким Хенг Чжун поздравил с Рождеством весь мир в романтическом стиле.

24 декабря Ким выложил романтическое сообщения к Рождеству, пародирую популярные сцены из фильма Love Actually,  на официальном сайте (www.hyungjun.co.kr).

На видео Ким держит в руках альбом, на листочках которого написано С Рождеством на 12 языках мира, при этом он одет в шляпу Санты и зеленую рубашку и галстук бабочку. Похоже он делает предложение фанатам в романтическом стиле из фильма Love Actually.

Поздравив фанатов по всему миру с Рождеством, Kим сказал: “Многие пишут мне в твиттере на разных языках, поэтому я приготовил кое-что особенного сегодня. Я так счастлив, ведь Рождество за углом. Уверен, что у каждого у вас есть любимый и вы сейчас счастливы. Однако я одинок.”

Посмотрите видео ниже:

[Звезда Недели] Счастливицы, которые держали Хен Джуна за руку


Kим Хен Джун точно счастливчик, но есть дамы, что куда счастливее, по нашему мнению.

За время своей карьеры певца, актера и артиста, Ким Хен Джун имел возможность работать с очень талантливыми женщинами шоубизнеса – теми, что можно наградить титулом самых счастливых дам, ведь они смогли держать его за руку и целовать.


Ku Hye Sun

В 2009, KBS Boys Before Flowers захватил мир драмы благодаря мальчикам - цветочкам, укравшим сердца прекрасной половины. Как второстепенный герой, Kим Хен Джун в роли Юн Джи Ху стал классным санбэ (старшим коллегой), что Гым Джан Ди, которую играла очаровательная Ku Hye Sun, просто потеряла голову.

Благодаря своему странному поведению и уверенности Ku Hye Sun выжила в Старшей школе Shinhwa и привлекла внимание Ким Хен Джуна, который в итоге влюбился в нее и стал ее ангелом - хранителем в трудные времена.

Но он так и не получил своей девушки и в этом проблема Ким Хен Джуна и Ku Hye Sun. Их возможные отношения стали платоническими из-за Goo Joon Pyo/Lee Min Ho.

С другой стороны сойдет, ведь мы получили потрясающую фразу о белом парусе и ветре, благодаря их дружбе.


Jung So Min

Если среди вас есть ревнивицы, то прежде всего вы ревнуете к Jung So Min, что играла в драме MBC Озорной поцелуй с Ким Хен Джуном.

Как и в названии, в ней много поцелуев и мы ревновали к каждому из них.

Jung So Min играла роль O Ха Ни, которая влюбилась в Бэк Сын Джо (Kим Хен Джун) в старшей школе. Жаль только, что персонаж Ким Хен Джуна ненавидел глупых девушек и отверг ее.

Но судьба сводит наших героев вместе, когда дом Jung So Min разрушен из-за странного землетрясения и семья переезжает в дом лучшего друга отца...как вы думаете, чем это дом? Конечно Ким Хен Джуна!

После того, как они были вынуждены жить вместе, Kим Хен Джун, что не удивительно, начинает испытывать чувства к ней и они проходят через круговерть отношений, что заканчиваются медовым месяцем.


ХванБо

Конечно мы не можем забыть о его ТВ жене?

Эти двое встречались на разных шоу, то там, то тут, но поженились они на шоу MBC Молодожены.

Так как ХванБо была нуной, она была смущена, ведь муж моложе ее и к тому же странноват, но именно это сделало пару стоящей вашего внимания, по мере того, как они становились ближе и смешнее с каждым эпизодом.

Его отношения с ХванБо развивались по мере того, как мир стал узнавать, что Ким Хен Джун, на самом деле, за человек.

Не смотря на то, что они оба больше не на шоу, и неизвестно, общаются ли они, фанаты навсегда запомнят их, как салатную пару.


Jung Ryeo Won

Когда происходит путаница с документами на квартиру, в чем мы не очень разбираемся, Ким Хен Джун в итоге вынужден жить с Jung Ryeo Won в клипе Gummy Because You’re a Man.

Деля квартиру на двоих Ким Хен Джун и Jung Ryeo Won не могут противостоять влечению и становятся парой, однако страх признаться в своих чувствах заставляют его исчезнуть.

Но все хорошо заканчивается, Kим Хен Джун осознает, что он дурак и возвращается к Jung Ryeo Won, прося о прощении.


Jung Yoo Mi

Не много известно об отношениях Ким Хен Джуна и Jung Yoo Mi, так как драма Покорение города еще не вышла в эфир, и неизвестно найдет ли она пристанище хотя бы на одной ведущем ТВ канале.

Но в одном мы уверены: если драма выйдет в эфир, роман состоится к Ким Хен Джуна и Jung Yoo Mi, так как их видели обнимающимися. А также объятия со спины для Kim Yoo Mi от Ким Хен Джуна (?).

Пусть мы и станем безумно ревновать, надеемся, что Покорение города скорее найдет себе пристанище.

Источник: http://enewsworld.mnet.com
Перевод: @tonyvika
Фото: KBS, MBC, Media 100, YG Entertainment





[Спонсор] Kим Хенг Чжун – Обувь от LACOSTE


Credit http://platformblog.co.kr/70154344041
L27 OUTDOOR 2
SLCM1233421-024

Фото. Обновление от KeyEast

cr neko

Фото. Ким Хенг Чжун играет в футбол 22 12 2012

Спасибо http://tlsxhah.blog.me/60178658779