SS501

SS501

воскресенье, 20 апреля 2014 г.

[Фото] Kим Хенг Чжун - обновление JJUNAWAY [14.04.17]

SS501 - 10 год для группы Super Junior и Айви - останутся они и дальше в музыкальной индустрии?

Прошло 10 лет с тех пор, как Super Junior и Айви дебютировали. За это время одни звезды Корейской волны достигли вершины музыкального Олимпа, а другие канули в небытие. Для корейского музыкального рынка прошедшие 10 лет имели особое значение. Поскольку он начал переход от offline к online, и музыка айдолов стала дико популярной. Популярной стала разнообразная деятельность среди музыкальных групп, и айдолы даже стали сниматься в кино или работать ведущими. В этом вихре перемен некоторые, к сожалению, исчезли со сцены, но многие артисты по-прежнему в строю. 

Группа Super Junior не ограничивала свою деятельность только музыкой - и это было их стратегией выживания. Участники этой айдол-группы ведут совместную деятельность, играют в кино и выступают в качестве ведущих. Благодаря своему глобальному фэндому, они проводят зарубежные выступления - и этого достаточно, чтобы оставаться на вершине в течение 10 лет. 

Сексуальная дива Айви уже не имеет такого большого влияния, как в самом начале карьеры, но она продолжает делать все, чтобы ее имя не забылось. Все скандалы, которые мешали ей вновь набрать популярность, канули в Лету. 

Есть мнение, что романтические баллады современных звезд сцены не такие, как у певцов старшего поколения. Ветеран сцены Чо Сон Мо выражает свое разочарование и комментирует так: "Среди молодых исполнителей сейчас нет тех, кто мог бы взять на себя роль исполнителя баллад". Тем не менее, спрос на баллады растет. В том числе благодаря дорамам и ОСТам к ним. 

Несмотря на перерыв в карьере, SS501 и The Grace до сих пор не распались. Члены групп продолжают музыкальную карьеру в качестве сольных певцов. Пока каждый из них радует фанатов своими выступлениями, остается шанс, что они смогут заново возобновить свою деятельность как группа и порадовать своих поклонников. В случае с SS501 все члены группы находятся в разных агентствах: лидер Ким Хен Джун в Keyeast , Ким Хенг Джун в SH Entertainment, Хо Ен Сэн и Ким Кю Джон в B2M Entertainment, Пак Чон Мин закончил судебные разбирательства с предыдущим агентством, CNR, и теперь сам занимается своей карьерой. Все члены группы The Grace сотрудничают с SM Entertainment . Как только они решат возобновить свою деятельность как группа, им будет очень легко это сделать. 

Эксперты считают, что по сравнению с последними 10 годами, изменения , которые произойдут в течение следующих 10 лет, будут еще значительней. Нынешние цифровые технологии звукозаписи еще не достигли предела возможностей и продолжат развиваться в новом формате. Самым популярным "танцующим" айдолам еще есть куда развиваться, но предсказать, какой будет К-поп музыка к 2024 году, становится все труднее. 

Полезно изучить историю успеха группы из старшего поколения айдолов - Shinhwa. Прошло уже 17 лет с их дебюта, и хотя они все ушли из SM Entertainment и находятся в своих собственных агентствах, они до сих пор любимы именно как группа Shinhwa. Они постоянно бросают вызов самим себе, пытаясь найти новое звучание, а их фандом такой же большой, как и 17 лет назад. 

Исполнители баллад, которые были популярны 10 лет назад, сейчас вновь завоевывают популярность благодаря исполнению ОСТов. Хотя жанр баллад сегодня не так популярен, как прежде, но сами их исполнители все еще сохраняют влияние в шоу-бизнесе. Monday Kiz, Gavy NJ и Sweet Sorrow - их творчество уже не так популярно, но они по-прежнему влиятельные люди сами по себе. Важно иметь в виду, что это певцы с долгосрочной карьерой, а не певцы-однодневки. 

Несмотря на то, что времена меняются, музыку всегда будут любить."Хорошая музыка" по-прежнему популярна, как и прежде. Любой певец, который может радовать хорошей музыкой на протяжении 10 лет, будет получать любовь публики. Несомненно! 

Переводчик: Tiana 
Редактор: xannushka 
Источник: http://ss501-news.blogspot.ru/2014/04/article-ss501-10-year-groups-super...=

Видео. SS501 - Green Peas [рус.саб]


Перевод "Zipϟper" http://vk.com/ziptown

Ким Хён Джун: Я не планирую быть в армии солдатом-знаменитостью, но думаю, армии они нужны. Часть 2



Ким Хён Джун (27), который сказал, что был "освобожден" после того, как ‘"Поколение молодых" закончилось, рассказал, что проведёт концерт в конце июня, а также, что он занимается подготовкой следующего альбома. 

Ким Хён Джуна спросили, что он планирует после окончания "Поколения молодых", он сказал: "Я хочу бросить вызов триатлону". Это был удивительный ответ, так как он только что закончил примерно шестимесячные (включая телерадиовещательный период) съемки в "Поколении молодых", которые были действительно нелегкой задачей. 

"Когда люди работают в полную силу, уровень адреналина зашкаливает". Он - тот, кому исполняется 29 (видимо, имеют в виду по восточноазиатскому счету - прим. редактора) в этом году, осказал, что годы после 20 были самыми яркими. 
"Было действительно захватывающе. Я начал как участник поп-группы (SS501), но я действительно не был в каких-то серьезных отношениях. Хотя и бывали некоторые случаи вторжения в частную жизнь, но я ни о чем не сожалею. Потому что это был мой выбор. Многие люди хотят стать певцами или актерами. Удивительно, что я могу быть знаменитостью среди многих. Я чувствую себя счастливым". 

Ким Хён Джун был участником группы SS501 с 2005. Он поделился соображениями, как люди из внешнего мира воспринимают его как айдола. 

"В Корее кажется, что айдолы обычно не считаются серьезными артистами, но за рубежом их расценивают именно так. Хотя я все еще молод, я надеюсь, что могу распространить национальную культуру в мире. Я дебютировал как айдол, но (всегда) есть концепция того, что айдол должен делать. Я не знаю, почему так выходит. Было бы замечательно, если бы общественность изменила свою точку зрения. 

Ким Хён Джун сказал, что он не беспокоится о двухлетнем перерыве в карьере во время службы в армии, куда он отправится в следующем году. 

"Если бы я сказал, что жизнь в армии нетрудная, я, вероятно, был бы пристыжен армейскими буднями в будущем. Факт к том, что я (как гражданин Южной Кории мужского пола) должен уйти в армию, чтобы исполнить свой долг. Жизнь знаменитости, не важно, чем именно он\она заняты, нестабильна. А в армии, я буду есть 3 раза в день и спать по ночам". 

Вместо того, чтобы бояться армии, Ким Хён Джун сказал, что рассматривает армию как возможность узнать что-то новое об обществе, что было недоступно знаменитости. 

"Я собираюсь узнать о людях в армии. Для меня военная служба - возможность узнать о социальных классах в обществе. Это время для Ким Хён Джуна стать более зрелым. И, возможно, благодаря этому опыту я смогу вырасти как актёр и открыть в себе новые способности". 

Ким Хён Джун поделился соображениями о недавних слухах о "звёздах в армии". 

"У меня нет планов уйти в армию как военнослужащий-знаменитость (такая практика была официально упразднена 1 августа 2013). Но я действительно думаю, что есть потребность в этой системе, поскольку я считаю, что даже армия время от времени нуждается в некоторых развлечениях. Я достаточно пел и играл, так что я не думаю, что стану солдатом-знаменитостью. Так как не легко вести жизнь знаменитости, я хочу в армии узнать что-то, чего я не мог узнать "на гражданке", будучи знаменитостью. 

После любовной линии в дораме "Поколение молодых" с Чжин Сэ Ён и Им Су Хян, Ким Хён Джун изменил свою точку зрения о противоположном поле. "В моей жизни была женщина, которую я любил. В дораме Ким Ок Рён (Чжин Сэ Ён) была предана мне и добра. И мне нравилось это, так как нет никакой причины, почему бы мне это не понравилось. Хахаха". 

Ким Хён Джун раскрыл свои будущие планы на актерскую карьеру: "Я хочу быть психом". Он сказал, что его цель в актёрстве не в том, чтобы воплотить себя в герое, но стать самим героем. 

"Я чувствую, что не мог выражаться свободно в "Поколении молодых", так как это историческая дорама. То, что я думаю, я хочу выражаться свободно и соответственно посредством актёрской игры. Чтобы сыграть психа, я должен отпустить свой обычный образ жизни и действительно стать тем человеком. Я хочу попробовать что-то типа "Всё в твоих руках". 

Переводчик: Cupid 
Редактор: xannushka 
Источники: http://www.twitlonger.com/show/n_1s1ak06

[Кадры] Пак Чон Мин - вечеринка в Сеуле - видео - подарок на USB [14.04.12]

Credit:  @kongja0403




Credit:  http://ameblo.jp/tukusi5067/entry-11827668055.html








Товары. Ким Хен Джун - Henecia Япония: полотенца Uzoosin

@Jun Hyun Joong