SS501

SS501

воскресенье, 10 июня 2012 г.

Видео. Ён Сен на встрече с фанатами 10 06 2012

yssilver1103


[Фото] Ён Сен на встрече с фанатами в Yongsan 10.06.12 от BestYS


Спасибо shutterbug из BestYS за эти фото Ён Сена.


Хен Джунг на последней встрече с фанатами в азиатском турне 2012 в Пекине 10 06 2012

[Статья] Ён Сен рассказал подробнее о 'SOLO' и мюзикле, в котором не удалось принять участия


Источник: fnn.co.kr + перевод на китайский: ForeverYS + перевод на английский: cllslam10@StylishHYS

Перевод на русский: tonyvika@Asteria - S


После перерыва в год, выход его соло альбома "SOLO", демонстрирует реальный опыт в его заглавном трэке "CRYING", различные вариации в пение заполнили альбом.

После перерыва в год после выхода его 1 соло альбома "LET IT GO", время прошло незаметно, став соло артистом после участия в идол группе SS501, пришло время бесконечным выражениям личного стиля, от мюзикла, драмы и прочего, желая попробовать различные сферы, приобрести различный опыт. Теперь же возвращаясь как  "Соло певец". Вот поэтому то его 2 альбом и называется "SOLO". Хо Ён Сен вернулся со 2 мини альбомом "Соло".

Раньше он думал использовать это название, как тему. Касательно любви, о ней о знает не так много, но все же хотел поговорить о своей истории любви в альбоме "SOLO". Поэтому песни в его "SOLO" альбоме больше рассказывают о расставании. Конечно в этом есть и положительная сторона, ведь он вышел из группы и стал заниматься индивидуальной деятельностью.

В отличие от большинства альбомов, он действительно приложил много усилий именно в этот. Концепт этого альбома, планирование и прочее, он принимал участие во всем, от выбора песен к альбому, композиции, записи, нет ничего, где бы он не принял участия. Поэтому его и имя и стоит в альбоме в качестве со-продюсера.

"Правда, я принимал участие в создании и прошлого альбома. Но мои предложения и взгляды в отношении заглавного трэка не были приняты во внимание. Здесь же я принимал участие в написании слов к заглавному трэку."

Заглавный трэк "Crying" - это R&B песня в среднем темпе, рассказывающая о чувствах парня, которого бросили. Эта песня отражает личный опыт Ён Сена.

"Я точно не смог бы написать слова песни, если бы опирался лишь на свое воображение. Хотя сейчас у меня нет девушки, мне делали больно раньше. Я полностью посвятил себя девушке, которая знала о моих чувствах, однако она лишь посмеялась надо мной. Я получил большую травму, узнав об этом."

Альбом отражает эту тенденцию. Помимо заглавного трэка "Crying", в альбоме еще 3 песни с тяжелыми темами. В особенности в плане соревнования песен "Crying" и "Intimidated", последняя песня обладает сильной мелодией электро гитары и сильные голоса певцов на заднем фоне.

"Изначально я хотел сделать смесь рок и поп музыки. Но после, услышав трогающую мелодию к "Crying", решил, что заглавный трэк станет песней в стиле R&B. У каждой песни есть различные способы исполнения, хотя они и не могут прозвучать в этом альбоме, так как в этом альбоме только 1 певец, но он дает мне ощущение, что в этом альбоме много певцов."

Промоушен этого альбома очень напряженный. Съемки ситкома канала KBS2TV, выходящего каждый день, "Нужна фея", продолжаются, выход его соло японского альбома намечен на сентябрь и его первый соло концерт уже на стадии планирования. Он также уже приступил к записи, сообщив, что это будет концепт в стиле группы. Но, к несчастью, из-за всего этого, он упустил возможность принять участие в мюзикле "Джек потрошитель".

"Я хочу попробовать то, что мои санбэ называют ролью человека с разделенной личностью, 'Джек потрошитель', для меня стал бы большим подспорьем, но я должен забыть об этом. Я осознал, что играя, я научусь очень многому одновременно, что считаю счастьем в для прогрессирования. Так же впервые у меня такое чувство, думаю я стану серьезнее в будущем, когда дело зайдет  до всего этого."

 Тут он прячет свое лицо...

Во время своего последнего мини альбома, он использовал солнечные очки, чтобы скрыть лицо. В этот раз, он использует свою челку, чтобы закрыть 1 глаз. Взглянув впервые на его альбом, возникает вопрос, почему он хочет спрятать свое лицо?

"Я буду больше обращать внимания на свои выражения лица. Если я решусь открыть свое лицо, мне будет необходимо больше внимания уделять своему выражению лица. Для того, что сделать нагрузку здесь меньше, я решил спрятать свое лицо и изменить свою прическу для промоушена. Концепт состоит в том, чтобы показать стильного мужчину, где его одежда и прическа в унисоне, не в строгом, но в унисоне и показать иной образ. Поэтому то обложка и MV охватывают все это."

Хен Джунг обновил свой вейбо 10 06 2012

с подписью : '감사합니다! Спасибо!"

А сам Хен на фото пишет: "'Спасибо всем китайским фанатам за их поддержку. Благодаря вашей поддержке, я буду работать усерднее" - это Хен написал на традиционном китайском.


Фото. Сони)



INFINITE выиграли ‘Inkigayo’ + выступления от 10 июня!


SBS ‘Inkigayo‘ снова вернулось к нам с новым шоу, полным захватывающих и интересных выступлений от лучших артистов Кореи. Сегодняшнее шоу вели Ли Чжон Сок и Гу Хара и Николь из KARA.

Кроме уже привычных выступлений, U-KISS вернулись со специальным альбомом “Believe“.

Девичья группа Dal Shabet также вернулась с треком “Mr. Bang Bang“, а Wonder Girls порадовали возвращением с “Like This“.

И наконец, юная певица Juniel дебютировала с треком “Illa Illa“.


В номинацию ‘Take 7′ вошли: December, Пэк Чи Ён, INFINITE, G.NA, B1A4, A Pink и TEEN TOP! B1A4 и A Pink не выступали сегодня.
Что касается трофея, то сегодняшним победителем стали INFINITE с “The Chaser“.


Среди других артистов, выступивших сегодня, были: Gang Kiz, VIXX, MYNAME, JJ Project, Хо Ён Сэн, EXO-K, A-JAX, Пэк Чхан Кан, M.I.B и Hello Venus!

Посмотрите выступления ниже!




kodra @YesАsia.ru
©allkpop.com

Видео. Встреча с фанатами Ким Хен Джунг в Пекине по ссылке

Фото. На встрече с фанатами Ён Сен написал: "Дождитесь Кю!"

@neriebash

[Видео] Чон Мин – ‘Fondant Garden’ эп.16 (последний)

Credit: FondantGardenDrama @ youtube

[Видео][10.06.12] Ён Сен с ‘Crying’ на Inkigayo

Credit: shu35151229 @ youtube

[Aудио][10.06.12] Хенг Чжун – Music High

Credit: a112052003 @ youtube

[Видео][09.06.12] Хен Джунг. Встреча с фанатами в Шанхае

Credit: Skull860606 @ yuotube + crazy4hyun @ youtube



[Видео] Ён Сен на встрече с фанатами в Gwanghwamun 09 06 2012 от Madeleine

Credit: http://heoyoungsaeng.com + yssilver1103 @ youtube




Фото. Ким Хен Джунг прилетел в Пекин 10 06 2012







[Фото] Моменты SS501 со Steven Lee [09.06.2012]

Во время LOVE YA ♥


[Новости] Хо Ен Сен ‘Почему каждый считает,что я не заинтересован в актерской деятельности?’


Источник: NEWSEN + перевод на английский: Honeyeee @ LOVE501.com
Перевод на русский: AmrodOronra@Asteria - S


Хо Ен Сен, застенчивости которого нет конца,преодолел это через участие в постановке. "Я не могу запоминать сценарии",а также добавил,что не может играть в мюзиклах,однако на деле успешно с этим справился.Аналогично этому, Хо Ен Сен с каждым шагом вырабатывает в себе уверенность.

 Хо Ен Сен,кто в начале интервью по случаю выпуска последнего альбома сказал,что не может запоминать сценарии,позже успешно сыграл в мюзикле "Три Мушкетера", и стал музыкальным актером.Мы позже встретились снова с актером,на что тот рассмеялся и сказал: "Все нормально.Было очень интересно,мне порой приходилось вызубривать текст наизусть".

Хо Ен Сен сказал: "Даже сейчас я помню строки из сценария.Я почти сразу забыл слова,но до сих пор строки,связанные с музыкой помню.Что вполне нормально,по прошествии 2 месяцев репетиций.Я также помню фехтование,наверно, даже лучше чем строки из сценария".

Он добавил,выражая свою признательность: "Так или иначе, я считаю,что встретил много хороших людей в одной постановке.Это меня мотивировало.Давление и напряжение,которое я испытывал, было умело прикрыто актерами"

Что касается постановки, Хо Ен Сен сказал: "Честно говоря,участвовать в постановке не так уж плохо.Количество грима-не такая уж и проблема.Перед репетициями я разговаривал с сценаристами, и они мне сказала,что хотя я и певец,но герой мой должен быть не просто элегантным.Я задумался над тем,как мне сделать так,чтобы певец смотрелся на сцене более классно,но после всего понял,что певец-такой же обычный человек как и все остальные".

В ответ на фразу "не заинтересован в актерской деятельности", Хо Ен Сен ответил следующим образом: "Я мало интересовался этой сферой деятельности.Но я хочу попробовать.Однако люди считают,что мне это не интересно в принципе.Я всегда хотел попробовать,но люди так не считают.Что конечно же не так."

Актер дополнил: "Наверно из-за того,что я не участвовал до этого в спектаклях,люди так и стали думать-что меня данная сфера не интересует.Всякий раз,когда у нас были спектакли, я думал:"сегодня ты пойдешь против чудовища","ты будешь задействован в романтической сцене"-и это заставляло меня волновало.Сегодня перед спектаклем я ловлю себя на мысли,что сегодня увижусь со своей девушкой.Так как лишен такого в действительности,то считаю неплохо,кога ты можешь сделать это на сцене."

Хо Ен Сен, кто недавно еще был актером мюзикла,теперь снова вернулся к певческой деятельности.Не смотря на его желания продолжать еще и актерскую карьеру,пению это явно не помешает.В действительности,разработка альбома,планирование,организация и прочее-во всем этом Хо Ен Сен принимал непосредственное участие,а также в запуске производственной линии.

Хо Ен Сен сказал: "Если сравнивать предыдущие альбомы с этим,то надеюсь,что текущий заслужит похвалу и одобрение.Я также надеюсь,что смогу по-тихоньку оправдать это доверие.” 

(Фотографии = B2M Entertainment)

Фото. Ким Хен Джунг в аэропорту Шанхая, отправляется в Пекин 10 06 2012

Фото и кратко о встрече с фанатами Хен Джунга в Шанхае 09 06 2012

Перевод: tonyvika@Asteria - S


Хен спел 15 песен, подарил замечательные подарки (масло масленное), общался с фанатами и сделал их счастливыми. Возможно от невероятно жаркого приема в этот день Хен много потел в первой части шоу. Во время общения с фанатами, появилось много интересным твиттов - ответов на вопросы Хена (не в хронологическом порядке). Спасибо @baebb и @LoveKHJ.

Исполнив 3 песни, он сказал, что уже просто взмок от пота. Также он добавил, что подобного никогда не было и: "Давайте посмотрим, кто свалится первым, я или фанаты.'

Когда его спросили, какое время года он выбрал бы для свадьбы, Хен Джунг сказал, что зима потому, что зимой нет комаров. Он также сказал, что изначально хотел жениться в 30, но поскольку осталось не так много лет до 30 и он еще не достаточно возмужал для этого, он закончил этим: "Давайте поговорим об этом через 8 лет".

Он также сказал, что ему интересно, каково это быть женатым на фанате, поэтому решил, что заскучает уже через 5 лет.

Ведущая спросила его, что он делал на свой день рождения?  Он ответил, что, не смотря на то, что он боится моря, он занимался дайвингом. После он сказал, что фанаты не должны заходить далеко в своих фанатазиях, потому, что он он был полностью одет. ^_^ Он сказал, что позже поделиться фото в доказательство.

Касательно девушек из Шанахя, он сказал, что они кажутся взрослыми, очень женственные и привлекательные. Он так же сказал, что специально купил им товары для ухода за собой, чтобы они стали еще красивее.

Выступая на бис, Хен Джунг сказал, что будет работать еще усерднее, чтобы стать хорошим актером, певцом и мужчиной. Он хочет сделать Ким Хен Джунга лучше.

Азиатское турне Ким Хен Джунга заканчивается сегодня, 10 06 2012 в Пекине в центре Mastercard в 20:00, хотя говорят, что в турне добавили Вьетнам....посмотрим.

+ еще читала, что в этот раз Хен Джунг сделал много ошибок во время выступления Because I'm stupid, забывал слова и давай фанатам микрофон, чтобы они пели сами.

+ он был очень тронут тем, что фанаты пели с ним корейские песни.

Фото тут