SS501

SS501

суббота, 6 апреля 2013 г.

[Фото] Драма MBC ‘Gold, Appear!’ - Обои с Ким Хенг Чжуном [06.04.2013]

Source: JunLatestNews

[Новости] 25.03.2013 Хо Ён Сен « встречался со знаменитостью, которая была старше на 2 года». Признание на “Shim Shim Ta Pa”


Кредит: show@wowtv.co.kr + (перевод на англ.) kelemama + xiaochu @ Quainte501.com & sgnoonas.wordpress.com
 РЕПОСТ ТОЛЬКО С ПОЛНЫМИ КРЕДИТАМИ!!
 Источник: http://ss501trilogy.wordpress.com
 Перевод^ @Nephrite

 Певец Хо Ён Сен (из группы SS501) на радио программе признался, что встречался со знаменитостью двумя годами старше себя.

 Хо Ён Сен вместе с певицей G.NA появились в радио шоу «Гордость Звезд», цикле программ MBC “Shindong’s Shim Shim Ta Pa”, которая вышла в эфир 24 марта в 12:05. DJ Шиндон раскрыл Ён Сена, сказав «Я много общался с Ён Сеном во время разных игр, во время общения онлайн он может так много откровенно рассказать, что я был в шоке» и «Перед клавиатурой он превращается в воина». Хо Ён Сен был смущен и ответил: «Когда я взволнован, то могу разговориться», и программа началась взрывом смеха от его ответа.

 Поздравив Ён Сена с недавним выходом его новой песни “The Art of Seduction” («Искусство соблазнения»), Шиндон спросил: «Ты возвращаешься как раз в Белый день, приготовил какой-нибудь особенный подарок фанатам?»

 «Мой камбэк сам по себе является особенным», - с абсолютной уверенностью ответил Хо Ён Сен.

 Он продолжил: «Когда я услышал эту песню впервые, она мне не очень понравилась, так как звучала слишком фривольной» и «Я был айдолом, поэтому хотел, чтобы мой образ сейчас был более мужественным и взрослым, но представитель компании выбрал эту песню», - поделился впечатлениями о первом знакомстве с песней Хо Ён Сен. Но потом добавил: «Но послушав ее много раз во время подготовки, она меня все же зацепила. Выступление с ней дарит много радости, так что она замечательная».

 Шиндон спросил: «Когда кто-то переживает расставание, это влечет за собой многие изменения. Поэтому твоя музыка изменилась?». И Хо Ён Сен ответил: «(это было давно) Я сейчас не имею каких либо отношений, поэтому чувствую себя одиноко». Продолжая тему отношений, Ён Сен рассказал: « Прежде у меня были отношения с девушкой старше меня» и «она была на 2 года старше, но была как тонсен (младше)». Шиндон продолжил допрос: «Она – знаменитость? Пожалуйста, ответь «да» или «нет».

 «Да, она знаменитость» - признался Хо Ён Сен и продолжил: «Быть с кем-то, кто старше тебя непросто. Женщина хочет зависеть от мужчины, но если он младше, то это будет проблематично» и «Мужчина должен быть лидером, но из-за того, что она старше, он просто не может этого сделать».

 Шиндон спросил: «Ты ощущаешь себя плохим парнем внутри?». И Ён Сен ответил: «Я не состоял в отношения достаточно давно, поэтому думаю, что я буду хорошим парнем, который полностью посвятил бы себя девушке, если бы она сейчас у меня была".

 Тем временем, программа ‘Shindong’s Shim Shim Ta Pa” в эфире каждую ночь в 12 на MBC Standard FM (95.9Mhz), специальные выпуски «Гордость Звезд» приурочены к новым релизам песен и альбомов звезд и новичков, выходят по субботам.

[Фото] Kим Хенг Чжун – Обновление официального сайта JJUNAWAY [13.04.04]

3 апреля

4 апреля
Credit: kimhyungjun.jp

[Видео] Хо Ён Сен в новостях OBS Special Entertainment [13.04.05] от rmdkdl1103


[Официальные фото] Kим Хенг Чжун – Обновление официального сайта SPLUS: концерт THE FIRST [13.04.05]

Credit: hyungjun.spluscompany.co.kr

[Фото] Kим Хен Джун – Обновление мобильного сайта KEYEAST [13.04.02]

Credit: Yumiko Hyunjoong

[Видео] Kим Хенг Чжун - сообщение MBC [06.04.2013]


Source: junusofficialtv – JunLatestNews

[Фото] Обновление вейбо Ким Хенг Чжуна [06.04.2013]

Source: JunLatestNews

[Видео] Хо Ён Сен - “The Art of Seduction” на K-POP Music [13.04.05]


Твит Ким Хенг Чжуна от 05 04 02013


[@HyungJun87 перевод] Наконец- то этот день настал!!!!! Снимаюсь всю ночь сегодня в роли 'MoнКю'~2 Не пропустите, сегодня в 20.45~~ RT @HyungJun87: 드이어 D-day!!!!! 지금은 '몽규'로 밤샘 촬영 중~~ 여러분 오늘 밤 8시 40분 잊지 말기~~

http://youtu.be/L0uf2nRhRHg

Видео. Хо Ён Сен на радио 05 04 2013