SS501

SS501

понедельник, 26 ноября 2012 г.

Твит Пак Чон Мина от 26 11 2012


@JungMin0403  낼 싸인회~! 멋지게 가야하는데~~ 잠이안와 침대에서 맥주한잔~~~!아니 두잔째~!!ㅎㅎ 안주는 오징어!!! 어여자야지~~!! 잠아 와라~~~~!!!! pic.twitter.com/AHRf8laQ
Перевод: Завтра автограф сессия~! Мне следует выглядеть красивым~~ но не могу уснуть, со мной в постели стакан пива~~~! Нет, это уже 2 стакан~!! Хаха, на закуску кальмар!!! Я должен быстро уснуть~~!! Сон, приди~~~~!!!! http://t.co/AHRf8laQ


Видео. Интервью Пак Чон Мина Billboard [Rus Sub]


Видео. [Rus sub] SETi эп 14 с Ким Кю Джоном


[Интервью] Пак Чон Мин. От идола до музыканта


Credits  enewsworld.mnet.com
Перевод на русский: QuatroS (http://doubles501.ru)

Пак Чон Мин спустя 22 месяца вернулся со своим новым сольным альбомом. Он полностью подготовил продвижение сингла Beautiful, сам спродюссировал и выпустил свой клип и альбом, что бы показать всем себя как музыканта.


Были ли трудности с тем, что бы мы снова увидели его поющего? Пак Чон Мин говорит, что нет. Не смотря на то, что все это время он проявлял активность не в Корее, а в Японии, сейчас он крайне счастлив вернутся назад в Корею.

"Я очень счастлив снова вернуться на сцену в Корее. Я одновременно и счастлив и чувствую большое напряжение. "(Смеется) "Я волновался и беспокоился при подготовке собственного альбома, понравится ли он. Чувствую себя как ученик, у которого проверяют домашку. Мое сердце бешено колотится." (Смеется)

Похоже и правда, что его сердце бьется сильнее, из-за альбома. В альбоме и правда видны приложенные за эти 22 месяца усилия: и на обложку альбома и на видео клип Пак Чон Мин затратил много артистических усилий. И вероятно он понял, что нашел свое призвание, оставив позади стезю идола.

Вот почему его видеоклип Beautiful был таким ошеломительным. Это видео раскрыло Пак Чон Мин в еще более красочном свете, чем все его знают. Он теперь совсем другой: он больше не мальчик, который усердное делает то, что диктует ему агентство.

"Больше всего я хотел подчеркнуть свой голос. Я опросил своих поклонников, и большинство из них ответило, что первое за что они меня полюбили - это голос. Я постарался сделать то, что у меня не получалось, когда я был в  SS501. Энергия, что я излучаю, сильно отличается от "меня соло" и "меня в группе". Я хотел наполнить свое выступление хорошим голосом."

Возможно, благодаря переосмыслению себя, все, кто видел новую работу Пак Чон Мина, не смогли скрыть изумления. Это совершенно другой Пак Чон Мин чем тот, которого мы знали. Он доказал, что действительно созрел как сольный певец.

"Скоро стукнет 10 лет с моего дебюта. А я все еще ощущаю себя новичком, время пролетело очень быстро. Я должен упорно работать, что бы стать старше и быть примером для младших."

Фото. Улица Lotte

@ tievoli2


Сканы. Календарь 2013 с Хен Джуном

спасибо SPHJ0606

Остальные фото тут