SS501

SS501

суббота, 29 октября 2011 г.

[Новость] Лучше потерять миллионы, ‘Fondant Garden’ заменил Shara Lin [29.10.11]

Перевод: tonyvika

После съемок длиною в 3 месяца, идол драма ‘Fondant Garden’ производства Аngie Chai, заменило главную актрису с Shara Lin на Jian Man Shu. Пленка, которую съемочная группа уже записала и отредактировала, будет удалена; потери составили 10 миллионов.

Стало известно, что Angie Chai просмотрел пленку полсе записи и не был доволен увиденным и даже попросил режиссера переснять ее. Comic Ritz сообщил: “Angie Chai wхочет лучшего для драмы, еще есть возможность что-то исправить в предыдущих сценах. Хотя потери и велики, качество драмы - самое важное.”

Актеры ‘Fondant Garden’ лишь официально стали известны медиа месяц назад, Shara Lin не только снималась в Hualien, она даже училась печь для драмы. И после всего этого, стало известно, что актрису заменят, что вызвало невероятное любопытство. Менеджер Shara Lin сообщил: “Поскольку съемки драмы были отложены, ей еще необходимо записывать свой альбом и поэтому она ушла из драмы.”

Касательно замены главной героини, Comic Ritz заявил: ‘Во-первых, наш контракт с Shara Lin заканчивается в ноябре, если мы начнем все переснимать сейчас, все, естественно, отложиться на более поздний срок и все придется делать с начала. Мы не поменяли актера потому что она нам не нравится, это потому, что мы не укладываемся в сроки. Расписание главного героя драмы, Пак Джунг Мина такж екоординировалось неоднократно.”

Съемки драмы сейчас проходят в Кореи. Недавно съемочная группа специально провела церемонию открытия съемок драмы, все прошло без эксцесов. Голова свинья была положены на стол в тот день, играючи Kingone Wang поместил в нос свиньи банкноту  (деньги). Он рассмеялся и сказал: ‘Это похоже на благословение, мне это просто необходимо’!”

Темпереатура на улице каждый день ниже 10 градусов Цельсия, Jian Man Shu жаловалась, что она превратиться в ледушку. Даже Парк Джунг Мин, который кореец, не мог справиться с такой температурой, не смотря на то, что вокруг много фанатов, он укрылся одеялом, чтобы не замерзнуть.

"KBOOM" Vol.76


Kим Хен Джунг и Ha Ji Won выклядили очень дружелюбно

Перевод: tonyvika

Актриса Ha Ji Won и певец/aктер Kим Хен Джунг были ведущими на Супер концерте ’2011 K-POP’.

Концерт стал выдающимся событием благодаря присутствию некоторх известных звезд индустрии развлечений.

Ha Ji won, которая привлекла много внимания к себе в последнее время, как лауреат Secretary of State за свои благотворительные акции (а также волонтерскую работу в своем фанкафе на Kpopfever.com), была прекрасна, как всегда и прекрасно справилась с ролью ведущей.

Kим Хен Джунг, супер звезда Азии, певец и актер, казалось был уверен так, как могут быть только топ звезды.

Взаимодействие этих двух было невероятно и, если они улыбались, это говорило о том, что все прекрасно и они вместе получают удовольствие от этого.

[2011.10.29] KХД на Drama Village Secret Garden “Premium Live”


[Видео] RazorTV Ким Хен Джунг: "В отношениях необходимо доверять друг другу"

Come to play + Концерт в Пусане 28 10 2011 Ким Хен Джунг [Фото]

Big Bang, KARA, Джей Пак, SISTAR, U-KISS и другие выступили на концерте Корейской Волны 2011

Более 30,000 международных поклонников посетили SBS ‘Концерт Корейской Волны 2011‘, который прошел в Пусане 28 числа. Ведущими вечера выступили Kим Хён Чжун и Ха Чжи Вон.
Зрителии смогли увидеть выступления одних из самых больших звезд К-попа, таких как KARA, Big Bang (СынРи, ТхэЯн и T.O.P), SHINee, SISTAR, ZE:A, Se7en, Джей Пак, T-ARA и дебютующую группы AA.
Чести открыть концерт удостоилась группа U-KISS. Группа собирается официально дебютировать в Японии, они популярны в других регионах Азии, а также привлекательны для иностранных поклонников. Парни выступили со своими хитами, включая “Neverland“.

Источник: ©allkpop.com
Перевод: Chosen_One @YesAsia.ru

[Видеo][25.10.11] Kю Джунг и Хенг Джун @ MBC FM4U ‘Best Friends’


[Видео][28.10.11] Kю Джунг MTV The Show


[2011.10.28][Фото + видео] HALLYU CONCERT

Кю на радио KBS


[Видео] Kим Хен Джунг как DJ на Shim Shim Ta Pa [2011.10.25]

[Фото] Kю Джунг на парковке KBS 10.28.11

Kю Джунга видели вчера фанаты на парковке KBS. Это кадры с www.kimkyujong.com.cn.

Прочитала на SS601.com, что выступление Кю Джунга на MuBank было его последним появлением на шоу. Сегодня также будет его последнее появление на Music Core. Говорят, что , жаль, но он не сможет попращаться на Inkigayo, как сообщалось ранее B2M на его официальном сайте. Это последние выходные, когда Кю Джунг исполняет 'Turn Me On' в Сеуле, так как на следующей неделе он будет в Японии с Ён Сенгом и занят съемками драмы. Мы будем скучать по Кю Джунгу. Жаль...

Раз это его последнее выступление в Сеуле и завершается реклама его альбома, давайте поздравим его в Твиттере и приободрим, в том числе и B2M, чтобы они занялись его вторым альбомом, так как мы не хотим, чтобы его талант пропадал

[Видео + кадры] Создание календаря 2012 Хен Джунга

Большое спасибо _tomato99 за ссылку для coco0669, где мы можем смотреть календарь 2012.

Глядя на фото ниже, думаешь, что Хен Джунг похож на главного героя их женских романов, в оособенности, на тех кадрах, где он работает. ^^

Это кадры, что взяты из Baidu от kimhyunjoong24.com.