SS501

SS501

понедельник, 3 февраля 2014 г.

Фото и видео. Ким Хен Джун - съемки Поколения молодых 02 02 2014




















유미희 by: @Spero_Meliora

Секси харизма Пак Чон Мин сближается с европейскими поклонниками во время своего турне

Источник: http://ss501-news.blogspot.ru/2014/02/article-sexy-charisma-park-jung-mi...+(SS501+News) 
Перевод: QueenB 


1 февраля , Пак Чон Мин провел концерт в Париже. Это стало второй остановкой его "Reverso Tour" в Европе. 

Концерт начался с выступления талантливого пианиста Чой Су Мина. Даже несмотря на то, что толпа в основном собрались ради Пак Чон Мина , Чой Су Мин сразу собрал огромную популярность своими интерпретациями классических произведений (например, Canon - Pachelbel или Winter - Vivaldi ), а также его собственных композиций . 

Потом настал черёд Пак Чон Мина выступать на “Divan du monde” - название места , что буквально означает "диван мира". И как будто вправду расслабившись на диване , Пак Чон Мин выполнил все песни с легкостью, взаимодействовал с поклонниками , так если бы они были друзья или близкие родственники. По словам MC мероприятия , он даже попросил убрать любые барьеры, отделяющие толпу от сцены, чтобы быть ближе к своим поклонникам . 

Несмотря на мрачную и таинственную ауру Romeo (имя используется для его деятельности в Японии ), как только Чон Мин начал говорить, его яркая личность дала о себе знать. Игриво и в шутку , он пытался говорить на французском языке , сказал, что станет учителем корейского языка для фанов, называл себя свиньей (показывая его живот) и показал много милых действий. 

Что касается его выступлений, то были не только свои сольные песни ( Not Alone, Give Me Your Heart, Beautiful, Hide and Seek Love и т.д. ) , но и OST песни (от его предыдущей драмы , а также ОSТ для "Императрицы Kи" ) и даже некоторые песни SS501 . 

После того, как концерт закончился , Пак Чон Мин поприветствовал поклонников с VIP билетами с яркой улыбкой и мягким рукопожатием во время встречи & приветственной сессии. Он говорил с поклонниками на любом языке , на котором только мог (в том числе китайский или японский ), и обещал им, что он вернется в ближайшее время, а также сказал, этот концерт был " génial" : французское слово для аналога корейского "daebak" , которое он выучил за несколько минут до этого. 

Пак Чон Мин будет снова окружен поклонниками в понедельник,во время 3-го шоу в Москве, организованном B7Klan.

Голосование. Ким Хен Джун - Любимая звезда к-поп

[Фото] Kим Хенг Чжун - обновление Music High [14.02.03]

Твит Ким Хенг Чжуна от 03 02 2014


[перевод] До концерта Ким Хенг Чжуна осталось 6 дней

RT @HyungJun87: 김형준 콘서트 D-6

[Видео + кадры] Kим Хенг Чжун - драма KBS 1TV "Melody of Love" эп 66 [14.02.03]