SS501

SS501

суббота, 4 августа 2012 г.

[Видео][04.08.12] Чон Мин – ROMEO 1st Contact на DATV

Credit:  tukusi05067 @ YT


Награждение Хен Джунга 04 08 2012

 Вот такой подарок получили все Хенесия от Хена...что приехали на одном автобусе
 Хен получает награду, как лучший артист Азии...как появятся фото лучшего качество - заменю в этой же ссылке
Хен Джунг поторопился со сцены и кланялся всем хубэ (младшим)! Получив награду, он лишь помахал всем и встал на место, все просили Хена встать вперед... Позднее все артисты придвинулись вперед, он тоже после последовал за всеми, его взгляд был отстраненным, потом он поторопился за кулисы. И перед фанатами он выглядел потерянным ребенком, не знающим, что ему делать

[Видео][03.08.12] Хенг Чжун – Песня днем рождения в Токио в ZEPP Tour

Credit: Prettyboyjun @ YT


[Статья][04.08.12] Самые популярные артисты в Сингапуре Хен Джунг №3


Источник:  x-clusive.sg
Перевод: tonyvika@Asteria - S (http://khjinrussia.blogspot.com/)

“Lucky Guy” Kим Хен Джунг оказался на 3 месте. От лидера группы SS501 до успешного соло артиста с яркой актерской карьерой, очарование Хен Джунга кажутся бесконечными как на экране, так и за его пределами. Его яркая роль в корейской драме Boys Over Flowers (2009) подарила ему многочисленных поклонники, а также помогла приобрести свою фанбазу после того, как каждый из SS501 занялись своей соло карьерой, но его теплое отношение к фанатам, медиа и публике также были замечены. Сегодня Хен Джунг закончил промоушен в Японии и возвращается на сцену Кореи в следующем году с новым альбомом.



Общие результаты:

IU (32%)
BoA (16%)
Kим Хен Джунг (15%)
G.NA (14%)
Ailee (10%)
Lee Seung Gi (9%)
Rain (5%)

[Видео][21.07.12] Kю Джон – God Of Cookery эп. 87 отрывок с Genkhiz

Credit: ch501SS @ YT (Cheezeemelt)










[Фото] Хенг Чжун – Фото из японского интервью ‘Sunshine Girl’

Credit/Source : http://dogatch.jp/interview/407/01.html


[Видео][28.07.12] Kю Джон – God of Cookery отрывок 88 эп

Credit: ch501SS @ YT












[Сканы] Чон Мин – в книге LOVE ASIA

Credit: ameblo.jp/ss501jungmin


[Видео][14.07.12] Kю Джон – God Of Cookery эп.86 отрывок с AJAX

Credit: ch501SS @ YT






[Meдиа фото][03.08.12] Хенг Чжун – 2012 ZEPP Тур в Токио

Credit: Sanspo.com


[Медиа фото][04.08.12] Хен Джунг – Asia Song Festival 2012 в Yeosu Expo

Хен Джунг получил награду, как Лучший Артист Азии на 『Asia Song Festival』 сегодня в Yeosu.

Также Хен стал №1 в поисковых сетях



Твит Ким Хенг Чжуна от 04 08 2012

[@HyungJun87 перевод] 2-я история из Японии Ким Хенг Чжуна 2012. Все концерты в Токио подошли к концу. Спасибо всем за тяжелую работу. Теперь отправимся в Вукуока. Осака, Нагойя Саппоро! A, хорошо! Мы - лучшие RT @HyungJun87: 김형준 2012 2nd story in Japan . 동경에서의 공연이 모두 끝났습니다. 다들 수고하셨어요. 이제 후쿠오까.오사카 나고야 삿포로로 달려봅시다! 아 좋아! 최고다 우리가 http://t.co/QQVsYimk

Видео. Полная встреча с фанатами Ким Хен Джунга в Гонконге


Осторожно, мода! Женская одежда для мужчин

Никого давно не удивляет тот факт, что женщины «заимствуют» мужскую одежду, однако идея одевать мужчин в одежду, созданную для женщин, не настолько привычна. Конечно, нас не удивишь играми идолов «в переодевание», но часто ли мы видим мужчин, которые носят женскую одежду не в обстановке шоу или комедийного представления, а в повседневной жизни, без всякого намека на шутку? Этим летом ответ — однозначно «Да», поскольку эти шестеро мужчин, стоящих в арьергарде моды, доказывают нам, что стиль, как и искусство, не имеет пола.

В фотосессии для Big Bang «Alive Special Edition» (выпущен в июне) есть фотография СынРи в футболке с леопардовым принтом. Как выяснилось, эта футболка принадлежит к линии женской одежды Роберто Кавалли! Для создания более яркого образа СынРи дополнил эту блузку красной курткой, которая скрывает развевающиеся рукава, и заменил узенький женственный поясок широким и брутальным брючным ремнем. [источник: UKBigBang]

Также в июне икона стиля G-Dragon был замечен в Париже, одетым в черную макси-юбку с красным ремнем и белой футболкой. Во время поездки была организована фотосессия для журнала «Harper’s Bazaar», которая помимо других контрастных и неожиданных образов включает серию «с доской для скейта»: на этих фотографиях GD одет в облегающие темно-красные лосины и черную юбку до колен.

28 июня, поддерживая концепцию «пляжной моды» церемонии награждения Mnet 20′s Choice Awards (Выбор 20-летних), известный фешониста Пак Чин Ён (J.Y.P) появился в длинной черной юбке с запахом, дополненной парой черных сандалий. Этот ансамбль завершался белой рубашкой в китайском стиле и красным галстуком-бабочкой.

Чжо Квон из 2AM остался верен своему обещанию выйти на сцену в туфлях высотой 19,5 см. от Джеффри Кемпбелла без каблука (который помог бы поддерживать равновесие) и 1 августа осуществил его, вызвав множество пересудов. Драматический сценический костюм был дополнен облегающими черными брюками и воротником из перьев, ниспадающим до талии.

ЧжунХён из B2ST также принял участие в этом «безумии», снявшись в фотосесси для нового альбома ‘Midnight Sun‘ (выпущен 21 июля) одетым в жакет и брюки из коллекции «весна/лето 2012″ английского кутюрье Ашиша Гупты. Музыкант дополнил этот образ жатым шарфом и желтой футболкой. [источник: Cube-Style]


Еще одна признанная икона стиля, Ким Хён Чжун, также был замечен на пресс-конференции в Бангкоке (28 июля, в рамках серии встреч с фанатами) одетым в длинную тунику, дополненную аксессуарами из кожаных ремешков и перьев в индейском стиле и строгим костюмом. Зная, что чувство стиля никогда не изменяло Хён Чжуну, некоторые фанаты тем не менее пребывали в состоянии легкого шока от вида кумира «в платье».

А что вы думаете по поводу этой новой тенденции в моде?

alteen-a@YesАsia.ru
©allkpop.com; henecia-cis.com

Информация. Ким Хен Джунг #3 - "Самый популярный сольный артист в Сингапуре"

x-clusive.sg


Видео. [Eng Sub] SS501 Kим Кю Джон в SETI эп. 8


Твит Ким Хенг Чжуна от 04 08 2012

[перевод] давайте оторвемся и сегодня! RT @HyungJun87: 오늘도 한번 달려보자!

Видео. Gag Concert с SS501 [РУСС. САБ]





[Видео] Хен Джунг – Съемки HEAT MV

Credit: crazy4hyun @ YT + hyunjoong.china

[Фото][03.08.12] Keyeast – Oновление официального Facebook


김현중, ‘도시정벌’ 로맨틱한 백허그에 女心 ‘흔들’

Credit: facebook.com/keyeastofficial