SS501

SS501

пятница, 11 мая 2012 г.

Ким Хен Джунг записал дуэт с японским музыкантами

Источник:  koreajoongangdaily.jo…
Перевод: Lane @Asteria - S


Халью певец Ким Хен Джун, недавно закончил запись дуэта с известной японской группой B'z.
Keyeast Entertainment объявило, что 1 мая, что Ким успешно записал песню под названием "Жара", которая будет выпущена в составе второго сингла Ким Хен Джунга.

Ким давно был поклонником этой группы и на пресс-конференции в Японии, в ноябре, откровенно признался в этом. Это побудило японских дистрибьюторов Universal Music проконсультироваться с B'z в работе по сотрудничеству с Ким Хен Джунгом.
B'z согласились и написали песню для Ким.Хен Джунга

"Это такая честь для меня, работать с артистами, за чьим творчеством я наблюдал в течении многих лет. Уникальный шанс перенять такой ценный для меня опыт", сказал Ким Хен Джунг.

B'z являются одними из самых популярных исполнителей в Японии. Дебютировав в 1988 году, они установили рекорд в чарте Oricon 46 раз.

[Фото] Kим Хенг Чжун Обновление от JJUNAWAY


[Фото] Прессконференция Ким Хен Джунга в Гонконге


[Фото] Пак Чон Мин. Твит от @beemealy

Jung Min !! ♥ RT @beemealy 잘생긴만큼 성격도 쾌활하고 좋은 박정민군&좋은분들과 함께한 어제 맛점~ 한류스탈만날때도 98%생얼의 나. 오늘처럼 120%생얼은 아니었지만반성해야해 ㅡ,,ㅡ 근데 SS501는 무슨말인지..

RT @beemealy  Красивый и веселый, весело провела прекрасные минуты в хорошей компании Пак Чон Мина - вчера мы встретились и пообщались на 98%. Хотя это и не 120 процентов, как сегодня  ㅡ,,ㅡ теперь я все знаю об SS501 ..


[Видео] Хен Джунг в аэропорту Incheon и Гонконга 11.05.12

Sarah860606





[Видео] Kим Хен Джунг Yahoo! Миссия Интервью

Credit: http://hk.music.yahoo.com/ + jeanneth0316

[Видео][11.05.12] Отрывок с Чон Мином из Korean Wave Factory

Credit: wan0606khj@youtube


Фото с репетиции встречи с фанатами в Гонконге 11 05 2012





[Фото][11.05.12] Чон Мин - ‘Fondant Garden’ Facebook

Credit:   Fondant Garden@FB


[Фото] Модный Хен Джунг направляется в Гонконг 11.05.12


Вот несколько фото Хен Джунга, который как никогда прекрасен в аэропорту Incheon ранее этим утром от 他姓金 с поста 原名小贤四次元 на Baidu.

Завтра у него встреча с фанатами в Азиатском Мировом Выставочном Центре.  Сегодня же он провел прессконференцию и репетицию встречи.


[Фото] Пак Чон Мин - съемки "Fondant Garden"


Сканы. Ким Хен Джунг дал эксклюзивное интервью журналу Hit



Статья. Washington Post хвалит Ким Хен Джунга


Источник: http://enewsworld.mnet.com
Перевод: tonyvika @Asteria - S

Washington Post, влиятельная еженедельная газета США, представила Ким Хен Джунга, как звезду Халью, который знает, как общаться, тем самым привлекла внимание отовсюду.


4 мая online версия Washington Post сообщило о встрече с фанатами Ким Хен Джунга в Сингапуре. В статье говорилось: “Koрейский артист, Ким Хен Джунг, планирует начать свое "Азиатское турне встреч с фанатами 2012" с "дай пять" с 3,000 человек, он станет первым поп артистом сделавшим это в Сингапуре.”

Газета сообщала, что причина по которой Ким Хен Джунг планирует "дать пять" 3,000 фанатам после 2 - х часового концерта  состоит в том, что он хотел найти время пообщаться с поклонниками.

“’Надеюсь, что за такой короткий промежуток времени, как "дай пять", фанаты поймут, как я ценю их усилия и поддержку.’” Также в статье говорилось: “Организаторы сообщили, что Ким также "даст пять" каждому на встрече с фанатами в Гонконге и на Тайване".

Тот факт, что новости о встрече с фанатами Ким Хен Джунга были написаны в столь влиятельной газете, доказывает,  как далеко зашел весь K-Pop. Пользователи сети, прочитавшие статью о Хен Джунге прокомментировали: “Влиятельная газета США проявила интерес к Ким Хен Джунгу - круто,” и “Я так горжусь Ким Хен Джунгом за то, что он продвигает Азию в мир.”
Тем временем, 4 мая, Kим Хен Джунг начал свое турне встреч с фантами на закрытом стадионе в Сингапуре и планирует повторить это в Гонконге, на Тайване, в Китае, Tайланде и других азиатских странах.

Фото. Первые фото с прессконференции Ким Хен джунга в Гонконге

 автограф


Видео. Эксклюзивное интервью Ким Хен Джунга Yahoo!

[Aудио][07.05.12] Хенг Чжун – Music High

Credit: SexyBoyJun@youtube


Обновление твиттера с Ким Кю Джоном 10 05 2012



[Фото][26.04.12] Хен Джунг @ открытие магазина BALLANTYNE

Credit:   superfashionsuperlife.com


[Фото] Ён Сен – Первые фото со 2 мини альбома + трэк лист

Credit:   @b2ment + @kor_celebrities + Media Portals

[Перевод твита] RT @b2ment: [Хо Сен Ён] 11 мая [SOLO] начнет свой предзаказ оnline / 18 мая в 00:00 выидет тизер [SOLO] / 22 мая 00:00 [SOLO] будет доступно оnline, и поступит в продажу


Рейтинг групп и их фанатов

SS501 на 5 месте

[Новости] Хо Сен Ён, отсчет до возвращения.. ‘Привлекает внимание’ принял участие в создании альбома [11.05.2012]



Источник: jumping@osen.co.kr
Фото от B2M Ent
Перевод на английский: xiaochu @ Quainte501.com
Перевод на русский: tonyvika @Asteria - S


Хо Сен Ён, что стал соло артистом в мае прошлого года, считает дни до возвращения.
Официальный твиттер агентства Хо Сен Ёна, B2M Entertainment, начал обратный отсчет до выхода 2 мини альбома Хо Сен Ёна ‘SOLO’.
После того, как стала известна дата выхода альбома, местные фанаты, как и зарубежные, были проинформированы о новостях альбома через SNS (Социальная сеть) и продемонстрировали свое нетерпение в ожидании его возвращения.
В мини альбоме ‘SOLO’ Хо Сен Ён сам принял участие в его создании, от общей планировки альбома до его создания, что и привлекло внимание. Хо Сен Ён назван со-продюсером своего альбома, вступив  в новую роль артиста.
Заглавная песня ‘Crying’ - это песня в жанре pop R&B, о чувствах парня, желающего вернуть свою любовь после разрыва.
Тем временем, ‘SOLO’ выпустит свой тизер 18 мая, а музыкальное видео будет доступно с 22 мая на различных музыкальных сайтах.


[Видео] Пак Чон Мин Fondant Garden привью эп12 [10.05.2012]

chinatv

[Видео] Хо Сен Ён I Need A Fairy отрывок из эп.53 [10.05.2012]

Credit: rmdkdl.cafe24.com


[Фото] Kим Хен Джунг - альбом "MARRY ME/MARRY YOU" копия Стивена Ли


Какие знаменитости выглядят как персонажи из комиксов?


Какие знаменитости заслуживают звания «персонаж из комикса»?
С 1 по 8 мая онлайн-сообщество DC Inside проводило опрос под названием: «Какие знаменитости выглядят как персонажи из комиксов?»
Ючхон из JYJ получил первое место с 20 909 голосов (43,5%). Певца очень любят за его чистый и невинный образ со времен его дебюта. Он доказал своей ролью в драме «Принц с чердака», что он обладает не только красивым лицом, но и хорошим актерским мастерством.

ЧханМин из TVXQ занял второе место с 19 181 голосов (39,9%). У ЧанМина высокий рост — 186 см, а также небольшое точеное лицо, которому может позавидовать любой человек.

На третьем месте разместилась ЮнА из SNSD, получив 1492 голоса (3,1%). Ее невинная внешность, стройная фигура и игривый характер сделали её популярной. Она также известна как идеальный тип девушки для многих мужчин.
В этот список также попали Минхо из SHINee, Ким Хён Чжун и Thunder из MBLAQ.
Как вы думаете, кого ещё не хватает в этом списке?

JaneAir @YesAsia.ru
©allkpop.com / Chosun via Naver