SS501

SS501

среда, 24 сентября 2014 г.

Key East Entertainment отреагировали на обвинения Пэ Ён Чжуна в мошенничестве

Звезда Корейской волны Пэ Ён Чжун был вовлечен в скандал с обвинениями в мошенничестве. 
 Агентство актера, Key East Entertainment, в официальном заявлении от 23 сентября сообщило свою позицию в отношении обновлений. «Спекулируя тем, что Пэ Ён Чжун является известной личностью, они пытаются из своих претензий раздуть большой скандал. Подать иск против личности вместо его компании — это, с юридической точки зрения, абсурдное действие; следовательно, агентство больше не будет мириться с подобным этому поведением. Мы предпримем ответные юридические меры в отношении этой клеветы.» Агентство также заявило, что Пэ Ён Чжун не был главной из сторон, участвующих в споре, и что компания Gorilla Life Way уже выиграла в первичном судебном разбирательстве. Агентство продолжило: «В течении последних трех месяцев Koje, от имени организации ‘Koje Victims Alliance,’ размещали оскорбительные и злобные баннеры в отношении Пэ Ён Чжуна лично перед главным офисом компании Key East, а также проводили ежедневные демонстрации. Эта группа причиняла огромные беспокойства и неудобства работникам Key East а также служащим других компаний, расположенных в близлежащих зданиях.» Агентство подчеркнуло тот факт, что это было законное решение, и что они не должны подвергаться оскорблениями и нападкам, а также выслушивать протесты. Также выяснилось, что Key East в настоящее время судится из-за клеветы и участвует в полицейском расследовании. Наконец, Key East Entertainment заявили: «Спорный инцидент произошел 5 лет назад, а менеджмент компании Koje, участвовавшие в хищении, мошенничестве и халатности уже получили свое законное наказание. Было четко установлено, что Koje заключили контракт с целью отмыть деньги, и они нарушили договор с Gorilla Life Way. Из-за всего этого в то время Пэ Ён Чжун также пострадал»
Источник: ShowAsia.ru 

[Инормация] Kим Хен Джун - встреча с фанатами Lotte Duty Free

Спасибо: 스테파니 @5StarsAs1
Дополнительное турне Lotte FM состоится 25 октября, начиная Kansai AP  ^^ RT @nomad0606: 롯데 면세점 팬미팅 투어 <간사이 출발> 코스 매진이었는데 새로 추가된 듯


Актёра Пэ Ён Чжуна обвиняют в мошенничестве!

Местная компания пищевых добавок обвинила звезду Корейской волны Пэ Ён Чжуна в мошенничестве. Южнокорейская компания Koje, как сообщается, подписала контракт в 2009 году на продажу красного женьшеня в Японию для сети ресторанов Gorilla Life Way Co, которые принадлежат Пэ Ён Чжуну. Однако, договор был расторгнут в следующем году. Компания Koje утверждает, что передала предприятию Пэ 2,2 млрд вон (2,1 млн. долларов) для проведения исследования рынка, но актёр незаконно присвоил их и потратил на свои нужды. «Koje заявили, что потеряли огромные суммы денег из-за актёра», — сказал прокурор, добавив, что иск был подан в прошлую пятницу. Он также заявил: «Мы пока не планируем вызывать Пэ на допрос». KEYEAST, в свою очередь, отрицают обвинения и отметили, что компания Koje была признана виновной в хищении средств. Агентство также добавило, что Koje проиграли прошлогодний иск против Пэ Ён Чжуна. «Koje хотят нажиться на имени Пэ Ён Чжуна, выдвигая свои нелепые претензии», — сказал представитель агентства, добавив, что они будут жестко реагировать на ложные обвинения. Напомним, что Пэ Ён Чжун является основным акционером агентства KEYEAST, под крылом которого находятся такие звёзды, как Ким Хён Чжун, Ким Су Хён,  Чу Чжи Хун и многие другие.
Источник: ShowAsia.ru 

Сканы. Ким Хен Джун в тайском журнале A-STAR Vol.10

cr Anlee JJ Joong